Закрыто Email рассылка с высоким инбоксом!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

webprofile01

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.09.16
Сообщения
0
Реакции
0


Доброго времени суток!

Готовы выполнить для вас качественную email рассылку с высоким инбоксом!

500 руб. - 2500 писем.
800 руб. - 5000 писем.
1000 руб. - 10000 писем.

Связаться с нами:
ICQ: 706692328
JABBER: [email protected]
 

BankirOff

DUBLIKAT ДОБРО Попечительский совет
Подтвержденный
Регистрация
22.07.13
Сообщения
348
Реакции
425
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
7
Telegram
Закрыто на проверку!
 

BankirOff

DUBLIKAT ДОБРО Попечительский совет
Подтвержденный
Регистрация
22.07.13
Сообщения
348
Реакции
425
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
7
Telegram
Проверка пройдена , удачной работы.
 
Автор
Автор
webprofile01

webprofile01

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.09.16
Сообщения
0
Реакции
0
Предложение актуально! Хорошая пробиваемость gmail.com, mail.ru, yandex.ru, корпоративные ящики.

Связаться с нами:
ICQ: 706692328
JABBER: [email protected]
 

Eniblu

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.08.16
Сообщения
13
Реакции
18
Дело не мое, но понятие "высокий инбокс" не сделает вам больших продаж. Дайте гарантию выраженную в числах, например: инбокс не менее 60%, тогда заказчику будет проще просчитать свои потребности и обратиться к вам.
 

crystal

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.05.15
Сообщения
36
Реакции
22
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Заказывал не раз у ТСа рассылку по корпоратив.ящикам. Помог собрать базу. Нареканий по работе нет, всё в срок вместе с отчетностью.
 

porbopatro

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
04.02.16
Сообщения
5
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
НАчал работу 3 дня назад, сделал оплату и всё обсудили ,на данный момент работа не выполнена и отчёты не предоставлены . Отпишусь если будет результат ,но пока что думайте сами .
 

mrgreen

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.07.14
Сообщения
5
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Разводила обычный! Заказывал рассылку две недели назад. Все это время только и слышал что "завтра-завтра". А сейчас вообще тупо игнорит
 
Автор
Автор
webprofile01

webprofile01

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.09.16
Сообщения
0
Реакции
0
Всем дорого времени суток!

Приношу извинения тем кто не мог получить от меня ответ, каким-то образом с аккаунта моего джаббера идет отправка сообщений огромная в сутки и его блокируют, могут пропустить пару сообщений и потом не могу достучаться не до кого но при этом находясь в онлайне.

Всем кто не мог связаться со мной, пишите, уже на связи!

По поводу работы. Хочу донести до многих, что отлик зависит не только от попадания письма во входящие, а и от самого рассылаемого текста и базы. Для этого нужно пересматривать рассылаемый текст, делать правки, рассылать по новой, база так же должна быть под Вашу целевую аудиторию. Очень много нюансов в самой рассылке, по этому если запуск не принес клиентов Вам, не нужно сразу валить на рассыльщика что он свою работу не выполнил или кинул.

Каждому я готов выслать тесты на любые ящики и проверить, что письма заходят во входящие.
 

TomSheFF

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.11.16
Сообщения
0
Реакции
0
Недавно заказывал рассылку на 100 тыс. писем, работой доволен. ТС помог с составлением письма, объяснил некоторые тонкости, которые касаются моей тематики, как лучше сделать. Ранее я имел дело с тизерной рекламой, с Email рассылками не работал, ТС рассказал о многих подводных камнях этой рекламы. Ну, как минимум, отвечал на все мои вопросы, пусть даже некоторые совсем наглые и неудобные.
Работа выполнена отлично, Рекомендую!
 
Автор
Автор
webprofile01

webprofile01

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.09.16
Сообщения
0
Реакции
0
Выполняем рассылку black/white. Отличный инбокс! Возможно делать подмену эл. ящика для ответов, имени отправителя, для хорошей пробиваемости делаем рандомизацию текста! Есть возможность рассылать разные предложения одновременно.

Контактная информация:
ICQ: 706692328
JABBER: [email protected]
SKYPE: webprofile01
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу