Элитный алкоголь в канистрах

Автор
Автор
Barakuda

Barakuda

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.11.14
Сообщения
2
Реакции
7
Покупок
0
Продаж
4
Barakuda Barakuda , рассылку произвели?
Буду лично контролировать всех "алкогольщиков", дабы не повторился печальный опыт некоторых товарищей.
Да произвел. Как получат груз напишут отзывы.
 
Последнее редактирование модератором:

freeshifr

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.08.13
Сообщения
5
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересно, как отреагирует ТК, если доставка возможна только самолётом и возможно ли...
 

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
541
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
freeshifr freeshifr , ты о чем вообще? В любую точку рф я лично отправляю и доставляют автотранспортом. Даже на камчатку)
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

freeshifr

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.08.13
Сообщения
5
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
S Smile , Есть все таки места, куда нет ни автотранспортных, ни железнодорожных дорог. К примеру, Норильск-Дудинка-Игарка-Туруханск-Снежногорск.
 
Последнее редактирование модератором:

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
541
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
freeshifr freeshifr , тогда доставка туда выйдет как оригинальный алкоголь по цене. А вообще как вариант до ближайшего города с ТК заказываешь и забираешь сам потом оттуда
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

freeshifr

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.08.13
Сообщения
5
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
S Smile , В Красноярске самолёт с таким объёмом пойла не впустят:rofl:, а если и впустят, то не более 20кг, за лишний 1кг 1% от стоимости авиабилета. Транспортной 50р-70р за 1кг, только интересно, перевезут ли и не докопаются ли таможенники.
 
Последнее редактирование модератором:

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
114
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
freeshifr freeshifr , вы видимо не знаете что такое тп.. это не человек который на самолете летит к вам и у которого разрешенный багаж в 20 кг...и причем тут таможники?? вы по россии отправляете...сейчас аоспользовался гуглом и он показпл что в каждом городе есть тп причем не авиа
 
Последнее редактирование модератором:

freeshifr

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.08.13
Сообщения
5
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Степан Степан , Я ответил смайлу, на предложение забрать самому из ближайшего города исключая авиаперевозку, а ближайший город Красноярск, подумаешь 2000км...
Потому, что в арктической зоне у нас таможенники всё проверяют. А Гугл врёт), загугли к примеру как доехать до Норильска)))
 
Последнее редактирование модератором:

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
541
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
freeshifr freeshifr , ближе городов с ТК нет?
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
114
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
freeshifr freeshifr , так в норильск можно через море отправить намного дешевле будет..или я ошибаюсь?
 
Последнее редактирование модератором:

freeshifr

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.08.13
Сообщения
5
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
S Smile , Нету.

Степан Степан , можно, но только в навигацию июнь-сентябрь, но идти будет 2-3 месяца если сейчас закажу.

Уже выяснил, норм все будет авиаперевозками, просто выйдет подороже.
 
Последнее редактирование модератором:

Chepolina

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.11.14
Сообщения
3
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сделал заказ чуть больше 2 недель назад. Сегодня получил. Качество хорошее. Сработал быстро.
 

Bodro

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.10.14
Сообщения
2
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Получил вчера груз, упакованы хорошо. По качеству отпишусь чуть позже. Думаю что еще буду брать.
 

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
541
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
B Bodro , в какой город ушел алкоголь? Фото товара выложите если не затруднит
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Bodro

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.10.14
Сообщения
2
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Юг Красноярского края, 5 коробок с бутылками как на фото выше.
 

Bodro

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.10.14
Сообщения
2
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
В общем раздавили вчера с одним старлеем 0.5 коньячка из такой бутылки. По ощущениям градусов явно больше 40, а так неплохо идет. Дополнительно собираюсь с дубовой стружкой настоять, посмотрим как изменится вкус. Автора темы рекомендую к работе.
 

Den

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.10.14
Сообщения
2
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
А кроме градусов? Как вкус у коньяка? Я брал раньше и тут, и у себя в городе, ну всегда с закрытыми глазами понятно что это суррогат. Вонючая севушная водяра, вискарь вообще адовое пойло. Коньяк шоколадный ничего так, но это и не коньяк вовсе. Есть ли что-то традиционное чтоб было как оригинал, хотя-бы коньяк. Или я размечтался? Тов Смайл если не сложно, как человек не первый день в этом бизе, прокомментируйте пожалуйста?
 

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
541
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
D Den , не знаю какие ты коньяки пьешь, но это пойло вполне достойное и лучше любого коньяка в категории до 1000р в магазине за 0.5.
Я пил оригинальный Хенесси ХО и скажу тебе, что ничего за 11 тыс.рублей я не почувствовал)) обычный коньяк без запаха спирта.
Касаемо водки - вкусовая мне лично нравится, на нее никто не жалуется. Лимон, смородина, мята и т.д. - вся хорошая
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: Den

Den

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
09.10.14
Сообщения
2
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Спасибо за развернутый ответ. Коньяк пью как раз из категории 600-800 за 0.5 -)) И буду несказанно рад получить за эти деньги 10 литров, с содержимым не уступающим по качеству и вкусу. Больше даже скажу, удивлюсь. Попробую и я канистр набрать.
 

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
541
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
D Den , не забывайте про гарант)
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу