Закрыто Электроудочки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kotbalu

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.11.14
Сообщения
22
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Имеется пара электроудочек. Кого заинтересовало, стучите в ЛС- все расскажу, покажу. Готов на Гаранта.

По порядку: устройство называется "электросом" комплект электронного лова рыбы !

Что из себя представляет, думаю, знаете и сами :ok:

Технические характеристики:

Потребление 12В*5А (можно использовать аккум от скутера 12В*9ач)
Зона уверенного подхода рыбы 2-5 метров
Масса 200 грамм.

Регион 52
Состояние : НОВЫЕ

Цена 5000 рублей. Первому покупателю отдам за 4000 и отзыв !
 

Upgtayedd

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.10.14
Сообщения
12
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
Проверка торговых предложений обязательны для любой темы продаж товаров или услуг, размещаемых на форуме.

поэтому сделайте фото на фоне надписи сайта. ну и Гарант Сервис обязателен.
 
Автор
Автор
kotbalu

kotbalu

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.11.14
Сообщения
22
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ноу проблемс, сейчас будет фото :cool:
 

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
541
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
kotbalu kotbalu , обозначьте также цену товара, регион отправки, состояние. И ждем с нетерпением фото
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kontora-90

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.04.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
На Украину отправить сможеш?
 
М

Моцарт

  • Истец Ответчик
  • #8
Что здесь, что на ФС нападки на ТС... Wowa1974 ты сам то работал данным "девайсом" ? От сетей рыбы болльше гибнет.. Сам собирал и рабачил подобным методом, все нормально.
 
Автор
Автор
kotbalu

kotbalu

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.11.14
Сообщения
22
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А гарантия что дойдет? И как тогда оплачивать мне? товар и доставку?
только что звонил в почту россии, стоимость посылки 700 рублей. Может сработать через гаранта. Я тебе все отправлю, скину трек. Ты как получишь- дашь гаранту отмашку, мне придут деньги :cool:
 

kontora-90

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.04.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
только что звонил в почту россии, стоимость посылки 700 рублей. Может сработать через гаранта. Я тебе все отправлю, скину трек. Ты как получишь- дашь гаранту отмашку, мне придут деньги :cool:
Знаю что такое гарант, сам 1 раз был. Но гарант должен быть с моей стороны!
 
Автор
Автор
kotbalu

kotbalu

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.11.14
Сообщения
22
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
K kontora-90 , все верно, гарант с Вашей стороны.
 
Последнее редактирование модератором:

kontora-90

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.04.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
котбалу! Сбрось пожалуйста побольше фоток самого прибора и характеристики его! И какие защиты стоят! [email protected] жду фоток и характеристик!
 
Автор
Автор
kotbalu

kotbalu

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.11.14
Сообщения
22
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
котбалу! Сбрось пожалуйста побольше фоток самого прибора и характеристики его! И какие защиты стоят! [email protected] жду фоток и характеристик!
Друг, все вечером скину. Посоветуйте хороший хостинг изображений, а то радикал вообще чет не радует:nea:
 

Parter

Заблокирован
Регистрация
15.04.14
Сообщения
152
Реакции
74
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
kotbalu

kotbalu

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.11.14
Сообщения
22
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Продажи актуальны. Успейте купить удочки к сезону ;)
 

Wowa1974

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
41
Реакции
36
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
Что здесь, что на ФС нападки на ТС... Wowa1974 ты сам то работал данным "девайсом" ? От сетей рыбы болльше гибнет.. Сам собирал и рабачил подобным методом, все нормально.
а в курсе, что от подобного метода гибнет вообще всё живое, даже одноклеточные, я бы руки рубил по шею и за сети тоже
 
Автор
Автор
kotbalu

kotbalu

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.11.14
Сообщения
22
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Актуально ! Успейте порадовать себя к сезону :cool:
 

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
394
Реакции
420
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Удалите, пожалуйста, тему нах. !!!!
Это для ограниченных башкой ублюдосов. Хоть и сам иногда сети ставлю, но сколько мы таких пиздили, - всё без толку... Ушлёпки
Только этот сачок на бестолковку одеть и кнопку нажать.
 

Aishvar

Заблокирован
Регистрация
10.01.15
Сообщения
10
Реакции
31
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Удалите, пожалуйста, тему нах. !!!!
Это для ограниченных башкой ублюдосов. Хоть и сам иногда сети ставлю, но сколько мы таких пиздили, - всё без толку... Ушлёпки
Только этот сачок на бестолковку одеть и кнопку нажать.
Ты умственно отсталый , сам сети ставишь , а электроудочка для тебя такой мондраж вызывает ??? Для меня то и то - дебелизм , ладно в деревнях продают жрать нечо . Ты из таких ?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

E750EX

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
21.11.15
Сообщения
394
Реакции
420
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Ты умственно отсталый , сам сети ставишь , а электроудочка для тебя такой мондраж вызывает ??? Для меня то и то - дебелизм , ладно в деревнях продают жрать нечо . Ты из таких ?
Ну, насчет 1-го я бы поспорил, ну да ладно (прочь эмоции), а то разговор пойдёт какой-то.."бабский". ..
Ты, видимо, добрый человек, сети только по телевизору видел, или в литературе о них читал? Иначе знал бы, что такое по уловистости средняя сеть, что такое опр. размера ячея, на фоне того ущерба, который наносят умники с электроудочками. А, ставлю я их иногда, исключительно для души (ностальгия, так ск-ть) и ловлю ими килограмм 3-5-6 разной рыбы.
Расскажу одно из самых ярких воспоминаний детства (ещё в средних классах учился); мы с пацаном на лодке по крупному озеру, - а по всем берегам от тухлеющей рыбы белым-бело.. Там были буквально тонны, (без преувеличения) Ну, сколько эти шакалы, кот. это повыбили с аккумулятором уволокли с собой по-тёмному? - Пусть килограмм 200. - Вряд ли больше.. И такой варварский ущерб природе. .. Истребляется в массе малёк, рыба может не нереститься несколько сезонов потом (если отойдёт от тока)
Нет у меня к вам никакой солидарности, - и не будет никогда. Хоть о своих детях-внуках подумайте, что им останется. Может, захотят порыбачить. А, вам по х-й всё. Суки. Я вас на х.. всех таких видал.
Это равносильно, чтоб один раз поохотиться, например, - надо несколько гектар леса поджечь и ждать на вышке, когда гон пойдёт.. Или в водоём можно бочку аммиака вылить, - вся рыба что есть всплывет! Круто же, бля !!! Вот это "рыбалка" - Нет?..
Или, использовать паяльную лампу у себя на голове, как средство от педикулёза (нет? не пойдёт вам так?)

Приношу свои извинения ув. участникам форума за то, что был не сдержан и груб в словах. - Это искренние эмоции.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу