Бесплатно Эксклюзив.Информация на Футбол. ФАЗАБЕТ

domiro

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
03.06.18
Сообщения
0
Реакции
2
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Добрый день! Здесь буду публиковать точную информацию на футбольные матчи! В основном эта информация на общий тотал голов, на индивидуальный тотал голов и реже на исходы. Хочу подчеркнуть что это не прогнозы, это информация. Это не договорные матчи и ему подобное. Сам источник и метод получения информации эксклюзивный. Кто знаком с фазой ос и астралом тот поймет о чем речь... Коэффициенты от 1.2 до 2х. Да соглашусь это небольшие коэффициенты но зато это 100% надежно. Примерно 1-2 информации в день бывает реже. Также буду публиковать информацию в своем телеграмм канале, кому будет удобней можете подписаться и следить за обновлениями там https://t.me/joinchat/RsGHih8GTXY5OGUy
 

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
D domiro , скрин кэфа хоть прикладывали бы, или просто текстом написать можно. Кстати по Актобе незаход, удачи в остальных матчах
 

кольька

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
37
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Статистику не ведёте ?
 

phreakmix

VIP
Подтвержденный
Регистрация
23.10.14
Сообщения
3
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Без обид, но заявленные 100% попаданий в начале темы, даже до 10% не дотягивают, на мой взгляд.
 

kirsanov444

Интересующийся
Регистрация
18.03.21
Сообщения
17
Реакции
9
Подпишусь, интересно
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

BrunoMontana

Пользователь
Регистрация
19.06.21
Сообщения
0
Реакции
1
А какой смысл от этой темы если чувак все мимо дает?))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

BrunoMontana

Пользователь
Регистрация
19.06.21
Сообщения
0
Реакции
1
и какой смысл мне тебе все не мимо давать?
Всмысле "мне" ? Ты тему открыл уверяя что у тебя якобы какая то там инфа есть железная а по сути все твои прогнозы идут мимо не исполняются. В чем смысл твоей темы?)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Arkix

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.03.17
Сообщения
0
Реакции
16
Минус 6.000 рублей за сегодня с первой ставки
И ссылка на тг больше не действует после матча
 
Сверху Снизу