Закрыто Едино разовый заработок 25000руб

dereio

Заблокирован
Регистрация
02.05.17
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Требуется человек с картой сбер.
Карта должна быть чистой.
Уйдет в лок через сутки.
Будет залита грязь в размере 60000руб (оплата товара).
Как работаем
1 Вносите в Гарант-Сервис 35000руб.
2 Предоставляете номер карты.
3 В течении 20 минут вам поступает 60000руб.
4 60 минут на обнал.
5 Пишите гаранту и он переводит мне средства.
СТРОГО ГАРАНТ ДАННОГО БОРДА.
УСЛУГИ ГАРАНТА Я ОПЛАЧУ.
@sparowja
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

SoySauce

VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.03.16
Сообщения
29
Реакции
191
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Вот тебе небольшой лайфхак))
Заметь, совершенно бесплатно!)
Тут есть куча продавцов карт, купи сколько надо и лей свою грязь, хоть залейся) И не надо будет всех этих вышеперечисленных сложных манипуляций и тд) И 25000 платить не надо) Сплошная выгода и очевидный профит)
 

Archer

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.01.17
Сообщения
4
Реакции
15
Покупок
1
не менее занятно, как и экскурсоводы по каржу)))))))))))))))))))))))))))
 

nobucomacu

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.05.17
Сообщения
2
Реакции
0
Слил уже грязь или нет?
 
Автор
Автор
D

dereio

Заблокирован
Регистрация
02.05.17
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Умник вот где вы такие беретесь?
И ждать доставку неделю.
А сроки горят.
Идите мимо если нечего умного сказать не можешь.

Вот тебе небольшой лайфхак))
Заметь, совершенно бесплатно!)
Тут есть куча продавцов карт, купи сколько надо и лей свою грязь, хоть залейся) И не надо будет всех этих вышеперечисленных сложных манипуляций и тд) И 25000 платить не надо) Сплошная выгода и очевидный профит)
--- Объединение сообщений ---
Актуально.Не был на форуме пол дня.


Слил уже грязь или нет?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Archer

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.01.17
Сообщения
4
Реакции
15
Покупок
1
Товарищ-зайчец, без паники))))))))))) я прост любопытсвую. В целом ваш запрос понятен и люди которые на него согласны, сами должны думать свой ГОЛОВОЙ! на то она у них и выросла) прост забавный топик, показался мне без всякого сарказма, прост настроение хорошее))))))))))))
БЕЗ ОБИД!!!! я вас не осуждаю, лейте, пусть у вас льется по чаще! Успехов. И вот еще что, я ДЕВУШКА!!!!!!! а не умник_
 
Автор
Автор
D

dereio

Заблокирован
Регистрация
02.05.17
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Забавный ваш флуд. И я вас не оскорблял. Зайчец можете себя называть но не знакомым людям. Хоть бабушка.Флудите у себя в теме. Есть что сказать пиши в лс. А ум в ПТУ показывай на курсах кулинарных.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
D

dereio

Заблокирован
Регистрация
02.05.17
Сообщения
0
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Актуально.
Только Гарант.
Мега крутые нальщики без 35000 на гаранта не пишите мне.
Не отнимайте время.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Archer

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.01.17
Сообщения
4
Реакции
15
Покупок
1
Ох как))))))))))))) ПТУ! слово то какое, знатное)))))))) быстро тебя забанили)
 
Сверху Снизу