Автор
Автор
veron

veron

VIP
Продавец
Подтвержденный
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Москва
Виртуальные номера.

МОСКВА виртуальные номера..jpg

TwNtv

Пользователь
Реакции
1
Брал полис +

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Nigilizm111

Пользователь
Реакции
6
Обратился к продавцу. Хоть кое что не получилось, но всегда на связи. Всё сообщал как есть и сразу вернул деньги, как только стало понятно, что не укладывается в обозначенные сроки.

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

F150

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
1
Двоякое впечатление от общения с ТС. Вроде отвечает, но и не договаривает. Не сказал сразу, что полис начинает действовать через 3-4 дня. НО! Заплатив 2000 р. за годовой полис, все, что я получил это красиво нарисованную картинку.

ТС, ты продаешь Е-ОСАГО!!! Это значит пробив его занимает 2 сек. Ты думаешь нарисовнная картинка стоит 2000 р.?

После пробива:

1. Регион - Саха, Якутия, когда нужна МО. Ладно, жить можно.
2. Тариф на полисе не совпадает с тарифом в базе - палево! На полисе (картинке) написано 12500 р., а при пробиве онлайн - 951 рубль. ПАЛЕВО!!!
3. Лошадки. ТС, где ты видел авто (современное) с лошадиными силами = 50??? В СТС записано 200, а при проверке онлайн - 50. Просто писец какой-то.

Категорически НЕ рекомндую в том виде, в котором ТС представляет свои услуги.
Адьёс

Moralezz

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
25
Двоякое впечатление от общения с ТС. Вроде отвечает, но и не договаривает. Не сказал сразу, что полис начинает действовать через 3-4 дня. НО! Заплатив 2000 р. за годовой полис, все, что я получил это красиво нарисованную картинку.

ТС, ты продаешь Е-ОСАГО!!! Это значит пробив его занимает 2 сек. Ты думаешь нарисовнная картинка стоит 2000 р.?

После пробива:

2. Тариф на полисе не совпадает с тарифом в базе - палево! На полисе (картинке) написано 12500 р., а при пробиве онлайн - 951 рубль. ПАЛЕВО!!!
3. Лошадки. ТС, где ты видел авто (современное) с лошадиными силами = 50??? В СТС записано 200, а при проверке онлайн - 50. Просто писец какой-то.

Адьёс
Первый раз оформляешь осаго без выплат что-ли?)
Осаго дешёвое и идёт за счет этого что режется Категория, регион, Прописка и лс, в базе в лучшем случае будет вин и гос номер, реальный регион, сумму и тд никто не сделает, это невозможно

SuperSonik

Интересующийся
Подтвержденный
Реакции
28
Покупок
1

После пробива:

Адьёс
А как хотел то?)) Хотите что бы все было как в оригинале ? Нужно делать оригинал , на то тут и цена 2000 а не 12500

Дима86

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
22
Обращаюсь к человеку не первый раз , сделал все чётко и быстрее чем я ожидал! Если понадобиться то я только к нему! Советую !
Удачи ТС в делах !

Автор
Автор
veron

veron

VIP
Продавец
Подтвержденный
Реакции
110
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
6
Обращаюсь к человеку не первый раз , сделал все чётко и быстрее чем я ожидал! Если понадобиться то я только к нему! Советую !
Удачи ТС в делах !
Спасибо за отзыв рад был помочь !

Автор
Автор
veron

veron

VIP
Продавец
Подтвержденный
Реакции
110
Депозит