Закрыто dump+pin

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

rabota

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.02.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
С предложением в лс. Желательно с гарантом.
 

Well

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.10.14
Сообщения
22
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Дурак ?
Звездолеты не скупаешь ?
 

zloy777

Заблокирован
Регистрация
17.04.14
Сообщения
79
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да откуда же вы беретесь)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

duhless

Заблокирован
Регистрация
23.12.14
Сообщения
171
Реакции
129
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kutuzzka1984

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.04.14
Сообщения
16
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
дааааааааа, видимо это никогда не кончится)))
 

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
Вообще то есть сервисы по продаже дамп+пин. Но здесь не все так просто как может показаться, даже на среднем уровне знаний в этой области.

Единственное с чем ошибся автор, это с местом поиска.
 

duhless

Заблокирован
Регистрация
23.12.14
Сообщения
171
Реакции
129
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zloy777

Заблокирован
Регистрация
17.04.14
Сообщения
79
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Вообще то есть сервисы по продаже дамп+пин. Но здесь не все так просто как может показаться, даже на среднем уровне знаний в этой области.

Единственное с чем ошибся автор, это с местом поиска.
Таких сервисов нет.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
Есть? Вы про ccc.gs?)
П.с. давайте в клинику уже:drag:
Сарказм, это хорошо.

Я надеюсь это не сочтут за рекламу, вот один из них проверенный, в помощь нашему тс ТУТ.
На авторитетных бордах можно найти положительные отзывы.
 

zloy777

Заблокирован
Регистрация
17.04.14
Сообщения
79
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сарказм, это хорошо.

Я надеюсь это не сочтут за рекламу, вот один из них проверенный, в помощь нашему тс ТУТ.
На авторитетных бордах можно найти положительные отзывы.
Мда...А народ-то сидит думает где же взять с пином сс а тут вы такой на коне) Я к тому что эта тема заранее уже в бане должна быть по определению
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
Мда...А народ-то сидит думает где же взять с пином сс а тут вы такой на коне) Я к тому что эта тема заранее уже в бане должна быть по определению
А вы думаете это просто? Имея даже дамп+пин, оборудование, и определенные навыки, есть еще десяток нюансов.
Я лишь говорю о том, что знаю. А те кто не разбираются в данной теме, по названию топика могли бы даже не лезть сюда.

Тему можно закрывать, так как просто ей тут не место.
 

duhless

Заблокирован
Регистрация
23.12.14
Сообщения
171
Реакции
129
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Stafford Stafford , видимо мы с вами и Злым не разбираемся
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

maksimbuz

VIP
Подтвержденный
Регистрация
06.11.14
Сообщения
86
Реакции
143
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Ты веришь в сказку, нет?..
Я продолжаю верить,
Хоть мне немало лет.
Уж можешь мне поверить..

Всё чуда жду.. А вдруг,
Оно придет однажды?..
А ты не веришь, друг..
Я думал, верит каждый..

Я думал каждый ждет..
Ждет чуда с нетерпеньем..
И, если ждать, придет..
Придет его мгновенье..

Изменит жизнь твою..
Ты станешь в миг счастливым..
Счастливым, как в раю..
Будь только терпеливым..

Не веря, скучно жить..
И скучно не мечтать..
И сказку не любить..
Я продолжаю ждать..

А если не придет,
И не откроет двери,
И жизнь уже пройдет..
Пусть.. Всё равно я верю..
 

TDMC

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.11.14
Сообщения
21
Реакции
35
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Автор, иди портфель собирай. Ну кто ж тебе продаст "деньги за деньги"? Башку включи, кардер доморощенный...
 

Spiderxxx

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.05.14
Сообщения
26
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А вы думаете это просто? Имея даже дамп+пин, оборудование, и определенные навыки, есть еще десяток нюансов.
Я лишь говорю о том, что знаю. А те кто не разбираются в данной теме, по названию топика могли бы даже не лезть сюда.

Тему можно закрывать, так как просто ей тут не место.
Согласен, все не совсем так и просто, как закатал на болванку, записал пин и пошел бабломет доить. На дворе далеко уже не 2005 год. :cray:

P.s
А для ТС, если он не имеет особых навыков могу предложить лучшую версию Д+П:

http://www.youtube.com/watch?v=-hl2GMM0Vfs

Правда эти действия вроде как под УК РФ попадают...точно не слышал)
 

Jerssi

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
21.11.14
Сообщения
32
Реакции
27
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вообще то есть сервисы по продаже дамп+пин. Но здесь не все так просто как может показаться, даже на среднем уровне знаний в этой области.

Единственное с чем ошибся автор, это с местом поиска.
поддерживаю, сервисы с дамп+пином действительно есть, но только это не тот "ДАМП+ПИН" о котором думают) это не готовая птастиковая карта с нанесённым дампом на магнитную полосу... Это сам дамп, тоесть при покупки дампа вам самому придётся записать дамп на карту с помощью энкодера. И то если заниматься покупкой дамп+пина нуны не х*ёвый старновый капитал иметь, так как дамп+пин стоит не дёшего и не факт что на дампе будут деньги, моно вполне даже в убытки уйти.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу