Бесплатно Думаю чем заняться

Vasiliyofficial

Пользователь
Регистрация
03.07.24
Сообщения
2
Реакции
0
Добрый день, изучаю темы заработка, различные ниши, отметил для себя наиболее подходящие.
1) Обмен крипты, р2р, p2p: опыт есть, если делать в снг то постоянно дропы или за наличку обменивать, а все что не онлайн очень узконаправлено, молодой могу больше. Если делать в Европе, там проценты выше, но банки так же не любят все что связано с криптой, частые получения и переводы, предьявляют за отмыв и когда узнают что занимаешься картой дают вывести и в бан по их продуктам, даже если ты зарегал фирму под работу с криптовалютой в Ес и занесся в реестр криптовалют как обменник, занесся молодец торгуй наличкой или иди гуляй. Дропов по ес мало. в общем и целом муторка, но крутиться можно.
2) Рефаунд, рефанд, refund, как угодно, тут опыта нет, лишь теория, но очень интересно попробовать, готов в команду вступить к кому-нибудь, но только по Ес и штатам, своих кидать пидорский поступок даже если это монополист компания, пусть государство разбирается, собирает налоги. Если кто-то опытом поделится тоже буду рад, как обстановка сейчас с Амазоном, Zalando, eBay как я знаю и продавец может кинуть, так что там 50/50.
3) Программа банкротства: тут вообще дебри, информации нет, что-то везде всегда летает, кто-то в Штатах на родственников делает, набирает кредиты, личные или под бизнес и обьявляет о банкротстве или депортируется, любой опыт, любая информация по этой теме будет полезна, даже по нашим странам как пример, буду думать и переносить пример на ес сша.

На сегодня всё, спасибо.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу