Важно DUBSHOP SERVICE | Сим-карты | Билайн, Мегафон, Йота, Мтс | Россия

Dub4ik

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.02.20
Сообщения
13
Реакции
11


(от 10шт)
Мегафон с балансом 150р - 140р/шт (заглушка на 40р)
Билайн с балансом 150р - 150р/шт
Мтс с балансом 100р - 200р/шт
Мтс с балансом 300р - 300р/шт
Йота с балансом 100р - 140р/шт

(от 5шт, на сканы)
Билайн - 600р/шт
Мегафон - 800р/шт

(от 1шт)
Корпоративные Красивый номер - Билайн, Мегафон, МТС, Теле2, Йота (подбор по вашим критериям) ~ 2000р (указана средняя цена)
Корпоративные Билайн, Мегафон, МТС, Йота с безлимитным интернетом (телефон, планшет, модем) - 800р

*Билайн доступно подключение E-sim



Контакты:
https://t.me/DsDub4ik
ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ФЕЙКОВ! ПОДТВЕРЖДАЙТЕ СДЕЛКИ ЧЕРЕЗ ЛС ФОРУМА!
Jabber - [email protected]
 
Последнее редактирование:

prostoi

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
11.12.16
Сообщения
71
Реакции
108
Покупок
5
Telegram
Отписал
 

Teddy45

Начинающий
Регистрация
30.11.21
Сообщения
5
Реакции
3
Доброго. Т2 регион какой?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

ДжимиДМ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.15
Сообщения
61
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Доброго времени, физы на скан есть у вас?
 

Dethrone

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
17.07.15
Сообщения
6
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сотрудничаю с данным селлером достаточно долгое время, отзыв решил оставить только сегодня. Работаю не только в направлении сим. Но считаю что данный селлер вне конкуренций в продаже симок. Я с узбекистана но номера для работы нужны РФ, номера должы быть разные то есть не похожие друг на друга, (нужно подбирать по одному, на такое готов не каждый). Селлер всегда подбирает номера и отправляет все симки активированные чтобы в моей стране не было проблем с подключением. На все вопросы отвечает оперативно и так же решает их тоже оперативно! Рекомендую всем данного селлера, выбрав данного селлера вы сами убедитесь в моем отзыве!!!
Главная причина почему сотрудничая долгое время, только сейчас решил оставить отзыв в том что недавно я заказывал номера, посылка после прибытия в узб потерялся, селлер дал советы как найти кому позвонить и помог мне найти посылку. Забрал пару часов назад товар, только что проверил все симки, все рабочие. оценка 10 из 10!!!
 

dddduubli

Пользователь
Регистрация
18.02.23
Сообщения
1
Реакции
1
Сделка состоялась. Очень быстро и надёжно. Рекомендую данного продавца к сотрудничеству.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

lessthan1x3

Пользователь
Регистрация
23.03.23
Сообщения
1
Реакции
0
е сим есть в наличии?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Premier

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.11.13
Сообщения
4
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Очень ответственный, порядочный и адекватный продавец. Буду обращаться еще. И удачи в сервисе. Можете смело обращаться, я кидал предоплату 40.000 без гаранта и все замечательно прошло.
 
Сверху Снизу