Важно DUBSHOP SERVICE | Готовые кошельки, Идентификация, Неименные карты

Автор
Автор
Dub4ik

Dub4ik

Продавец
Подтвержденный
Реакции
3
оставлю отзыв на последок так как больше работать не буду. Купил первые 15 кошельков повелся на то что всегда можно поменять пароль сапорт 24/7 и т д. За сутки так и не смог с сапортом что то сделать. Сервису желаю успехов и подтянутся, может когда то и вернусь к сервису.
Спасибо за отзыв! Постараемся над улучшением по приему смс.

Автор
Автор
Dub4ik

Dub4ik

Продавец
Подтвержденный
Реакции
3
Пользовался услугами данного продавца на протяжение года или даже более.

27 августа 21 года купил кошелек.И вот 18 сентября с кошелька ушло 25900 рублей.Конечно же,не по моему желанию.

Арбитраж открывать смысла не вижу,так как у продавца нет депозита ( что ОЧЕНЬ жаль )

Скриншоты прилагаю.
Посмотреть вложение 48901
Посмотреть вложение 48902
Посмотреть вложение 48903

Доказать покупку - не будет возможно,так как покупка была осуществлена на левую почту.

Не покупайте у данного продавца,а если и купили то не держите на кошельках хороших сумм.

Dub4ik Dub4ik надеюсь,что ты вывел деньги на карту дропа )
Мы надеемся, что отзыв не заказной! И вы сами не присвоили себе эти же средства!
Обсудим в арбитраже на соседнем форуме.

Gektor13

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Купил неименную ЮМани карту, доставили сдэком. Привязал, всё работает, всё в порядке, спасибо за сервис!

gurutex133

Начинающий
Подтвержденный
Реакции
0
Здравствуйте, джаббер есть для связи? У меня нет тг

Barmaley

Пользователь
Подтвержденный
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обращался к Dub4ik Dub4ik первый раз, работал без гаранта. Требовалась идентификация QIWI до статуса "Профессиональный". Человек обещал сделать идентификацию на следующий день, однако сделал всё в день обращения, чему я был очень рад. Всё прошло чётко, как и было обещано. Селлер адекватен, с ним приятно общаться и в целом иметь дело. Рекомендую к сотрудничеству.

Сверху Снизу