Закрыто Дубликат высококачественной воды Барджоми, оригинальная бутылка с пробкой, оригинальная этикетка, вс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Автор
Автор
O

Oleg150587

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
6
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Цена абсолютно не завышена, я же не навязываю и не заставляю брать ничего, и не надо мне про цены рассказывать я не первый год этим занимаюсь.
 
Автор
Автор
O

Oleg150587

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
6
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Цена оригинала для самых умных озвучиваю: 0.5 12 шт упаковка 1450 рублей при этом еще и ваша доставка. Цена одной бутылки 120 рублей с копейками. Так что не надо тут Ляля делать
 
Автор
Автор
O

Oleg150587

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
6
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Перестаньте флудить тут, не засоряйте тему!!! Кто в этом бизнесе все прекрасно знает!!!
 

Пиксель(Pixel)

Заблокирован
Регистрация
22.12.14
Сообщения
123
Реакции
64
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
O

Oleg150587

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
6
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Конечно можно, но только с теми кто давление не поднимает,люди не знают и начинают спорить.
 

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
114
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
O Oleg150587 , так вы фото своего товара предоставите как положено???
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
O

Oleg150587

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
6
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А что с фото не так???
 

Степан

VIP
Подтвержденный
Регистрация
11.07.13
Сообщения
114
Реакции
244
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
O Oleg150587 , я в принципе не видел у вас в теме фото вашего товара и рядом ваш ник на листке....
 
Последнее редактирование модератором:

Alcomarket

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
01.12.14
Сообщения
2
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
А зачем фото? Сразу видно, что человек серьезный.
 

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
541
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Alcomarket Alcomarket , это, я извиняюсь, ты где увидел? по шрифту или орфографии?) мне лично после слова "слышь" от ТСа вообще ничего не видно.

O Oleg150587 , фото товара выложите в заявленных объемах, иначе тема будет закрыта ввиду доказательств наличия товара. До вечера понедельника Вам срок.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

297812

Заблокирован
Регистрация
09.02.15
Сообщения
0
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Езжайте люди в Казахстан,Боржоми там,по 15-25 рублей продают!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zik-ep

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.11.14
Сообщения
24
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
S Smile , Я так понимаю в сообщении товарища Alcomarket Alcomarket , присутствует сарказм.
Вам O Oleg150587 , надо быть сдержанней, в любом деле нужна "холодная голова".
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
O

Oleg150587

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
6
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уважаемый администратор smile, это какие то репрессии с вашей стороны)), думаю то, что покупатель оплачивает товар после получения есть серьезность и определенные гарантии, сфотографировать весь товар нет возможности, если только я не отправлюсь на завод производитель в Грузию)), но в данный момент могу только считаться с вашими методами модерации.
 

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
541
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
O Oleg150587 , никаких репрессий. Суть какая - дабы все были довольны, селлер должен показать товар лицом и доказать, что владеет им. Просто это предупредит возможные арбитражи, что мол думал будет такая бутылка, а оказалась другая и т.д.
Товар лицом всегда проще продать - это также будет Вам в плюс. Поэтому ждем фото)
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
O

Oleg150587

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
6
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Уважаемы администратор, я не смогу предоставить фото полного объема,могу предоставить лично вам одну бутылку на пробу, заодно и качество проверите))
 

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
541
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Оплата после получения при заказе партии объемом в 3000 упаковок.
А для остальных какие условия?) После получения фото - работа строго через гаранта до получения для всех.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
O

Oleg150587

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.03.15
Сообщения
6
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Фото полного объема предоставить не смогу, давайте если вы территориально находитесь в Москве, я отправлю вам образец, заодно и качество проверите и удостоверьтесь в серьезности моих намериней и возможностей )
 

Smile

Заблокирован
Продавец
Проверенный покупатель
Регистрация
04.02.14
Сообщения
541
Реакции
1,047
Депозит
0
Покупок
10
Продаж
29
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
O Oleg150587 , одну бутылку я могу в магазине взять и сфотографировать. Если я торгую дубликатом алкоголя - я могу предоставить фото хоть 50-ти коробок. А Вы не можете сфоткать даже 10 паков и бутылку во всей своей красе. Наводит на мысли о том, что Вы перекуп. Тему закрываю. Будет фото - отпишите, тему открою.
 
Последнее редактирование модератором:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу