Закрыто Дубликат ПАСПОРТА РФ , Переклей фото, Замена 3й страницы. [Старый и Новый образец]

Автор
Автор
TheMoneyTeam

TheMoneyTeam

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
289
Реакции
418
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
152
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,041
Реакции
8,673
Покупок
16
Продаж
11

Briorei234

Пользователь
Регистрация
16.09.21
Сообщения
2
Реакции
1
Тема актуальна? Последняя сделка почти год назад была судя по постам. Кто то работал с данным тс? Отпишитесь
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
TheMoneyTeam

TheMoneyTeam

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
289
Реакции
418
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
152
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Тема актуальна? Последняя сделка почти год назад была судя по постам. Кто то работал с данным тс? Отпишитесь
Приветствую, ответил в лс, напоминаем любые вопросы можно задать нашему саппорту прямая ссылка на тг: https://t.me/TMTsup1 или в лс на форуме.
Спасибо за внимание к нашему сервису.
 
Последнее редактирование:

slay79

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.12.15
Сообщения
26
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
цена переклей паспорта?
 
Автор
Автор
TheMoneyTeam

TheMoneyTeam

Участник БФ «DUBLIKAT-ДОБРО»
Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Подтвержденный
Регистрация
31.08.15
Сообщения
289
Реакции
418
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
152
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Maksusha

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.07.13
Сообщения
6
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Работал с данным склером! Рекомендую! Мастер своего дела! Спасибо)
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,041
Реакции
8,673
Покупок
16
Продаж
11

Kiddy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.03.18
Сообщения
21
Реакции
38
дайте ответ в ЛС
 

Kiddy

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.03.18
Сообщения
21
Реакции
38
Работаю с тс не первый раз. Опять все сделано хорошо , быстро, качественно. И как всегда хочу сказать , сначало читайте, потом переспрашивает.
Отзыв только положительный. Все рассказывает и разжевывает.
Всегда на связи.
Успехов в труде! Всем рекомендую.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,041
Реакции
8,673
Покупок
16
Продаж
11

Taxmina

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.09.16
Сообщения
12
Реакции
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
В Телеге на связи?
 

Taxmina

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
08.09.16
Сообщения
12
Реакции
15
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Кинул на 390$ (35000руб)! Перевел челу за переклей фотки в паспорте! Договорились что паспорт с меня. Выслал ему паспорт в Краснодар и в этот же день пишу ТСу, что по переклею отбой, вопрос у меня решился. Посылку возвращаю обратно, она даже не успела покинуть офис сдека. Попросил ТСа вернуть обратно денег, по человечески поступил сказал пусть 90$ оставит себе за суету, а 300$ обратно вернул чтоб. На что он мне отвечает, типо выдача реквезитов (адрес юсдт кошелька), выдача адреса для доставки паспорта, прием денег = РАБОТА! И денег он типо не вернет))) Рассказывает как ребенку маленькому,
Изначально мне этот тип не понравился, в мафию играет, крипто платежи проверяет сутками через секретные блокчайны))) Адрес для доставки паспорта выдает сутками, типо там ждет и тд))) В чате в телеге не пиши и не скидывай данные, за нами следят 😁
Поверь мне, по этим же данным которые у меня есть на тебя, я тебя найду не выходя из Дубликата!!! Твоя игра в мафию, это вчерашний день!
До вечера тебе старик времени или все твои данные в сеть полетят, на всех площадках где ты есть!
Если ты прикалываешся из за мелочи репу свою портить, то давай приколимся!
 
Сверху Снизу