dublikat.life мошенники и кидалы

DNS

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.02.15
Сообщения
4
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Первое что бросается в глаза что форум закрытого типа, т.е. информация об услугах ,продавцах и негативных отзывах никогда не попадет в поисковики. Хотя негативных отзывов на данном форуме априори никогда не будет!

Хочу поведать об одном из видов форума кидка dublikat.life схема у них следующая, регистрация пользователя – покупка пользователем услуги на форуме даже через гаранта, как оказалось это не принципиально – после кидок пользователя через бан на форуме. Т.е. данный форум целиком и полностью СКАМ, все предложения продавцов на нем созданы администрацией она же после получения денег продавцом, вас просто забанит, а так называемые продавцы и гаранты просто перестанут выходить на связь, стоимость данной проверки 12к.руб. Привет Администрации и лично пользователю СССР https://t.me/the_USSR за удачно проведенную контрольную закупку!

Подытожу, вообщем вы думаете что вас кинет продавец, обезопасиваете себя через гарантов, а в итоге вас кидает сам форум, ну как вам схемка, кому понравилось ставим лайки!
 

Вложения

88anon88

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
15.12.19
Сообщения
14
Реакции
13
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А я тут зарядил нехилую сумму, интересно кинут или нет, уже заблокировали возможность создавать темы, после того как создал арбитраж, после такого только мрачные мысли.
 
T

Tekhnik

  • Истец Ответчик
  • #3
А я тут зарядил нехилую сумму, интересно кинут или нет, уже заблокировали возможность создавать темы, после того как создал арбитраж, после такого только мрачные мысли.
У вас не подтвержденный аккаунт, а значит возможность создания тем - одна за 24 часа. Выдал вам подтверждение, но вообще у вас сообщение должно быть с информацией. Теперь можете создавать темы.
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,919
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
А я тут зарядил нехилую сумму, интересно кинут или нет, уже заблокировали возможность создавать темы, после того как создал арбитраж, после такого только мрачные мысли.
Уважаемый,ну перестаньте уже нагнетать.
Вот с одной стороны вас жалко,а с другой бесите,за то,что сгущаете краски.
У вас не подтверждённый профиль и вы можете создавать только 1 тему в день,которую уже создавали сегодня.
 

88anon88

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
15.12.19
Сообщения
14
Реакции
13
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Уважаемый,ну перестаньте уже нагнетать.
Вот с одной стороны вас жалко,а с другой бесите,за то,что сгущаете краски.
У вас не подтверждённый профиль и вы можете создавать только 1 тему в день,которую уже создавали сегодня.
Алиночка как я бешу и сгущаю краски? Вы почувствуйте себя на моем месте, я отдал по нынешнюму курсу 5,300 млн рублей, а потом мне пишут что всех приняли и ждите когда отпустят и решат ваши проблемы, разве тут можно оставаться спокойным?
 

Slon65

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.11.14
Сообщения
34
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Алиночка как я бешу и сгущаю краски? Вы почувствуйте себя на моем месте, я отдал по нынешнюму курсу 5,300 млн рублей, а потом мне пишут что всех приняли и ждите когда отпустят и решат ваши проблемы, разве тут можно оставаться спокойным?
А что гарант отказал в выплате?
 

88anon88

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
15.12.19
Сообщения
14
Реакции
13
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Slon65

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.11.14
Сообщения
34
Реакции
84
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Что то многие хотят $ и пишут ,что их кинули. Форум ночью заработал и банкир написал,что отдаст. Что же раньше не истерили? Чего ждали то?
 

TRIADA

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
13.11.16
Сообщения
2
Реакции
28
Покупок
1
Продаж
10
Telegram
Кто то темнит?
 

88anon88

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
15.12.19
Сообщения
14
Реакции
13
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Как только мне пришло сообщение от банкира, что гаранта приняли, и счёт с деньгами заблочен, я сразу об этом написал, не вижу никакой истерики, пишу как есть, все по факту, ничего не выдумываю
 

1ldar

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.09.13
Сообщения
21
Реакции
37
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Telegram
Как только мне пришло сообщение от банкира, что гаранта приняли, и счёт с деньгами заблочен, я сразу об этом написал, не вижу никакой истерики, пишу как есть, все по факту, ничего не выдумываю
10 месяцев терпел, ещё потерпишь. Деньги же грубо говоря не у "кидалы". У вас есть возможность с кого "трясти". Самое главное терпение.
 

88anon88

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
15.12.19
Сообщения
14
Реакции
13
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
10 месяцев терпел, ещё потерпишь. Деньги же грубо говоря не у "кидалы". У вас есть возможность с кого "трясти". Самое главное терпение.
Да, у меня нет другого выбора, но всеравно потерянное время никто не вернёт, а также негативный осадок, надеюсь Администрация форума примет нужные шаги, дабы избежать подобных ситуаций.
 

Bil_Milligan

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.07.18
Сообщения
36
Реакции
44
Покупок
1
Продаж
2
Желаю удачи дубликату , надеюсь все разрулят!
 

lanbin

Deep Web Team
Заблокирован
VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
18.04.17
Сообщения
109
Реакции
221
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Алиночка как я бешу и сгущаю краски? Вы почувствуйте себя на моем месте, я отдал по нынешнюму курсу 5,300 млн рублей, а потом мне пишут что всех приняли и ждите когда отпустят и решат ваши проблемы, разве тут можно оставаться спокойным?
А на момент транзакции сколько это было?
 

88anon88

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
15.12.19
Сообщения
14
Реакции
13
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Уже непомню, я оплачивал в биткоинах
 

Kronverk

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.09.19
Сообщения
148
Реакции
1,949
Ну перестаньте уже нагнетать. Вот с одной стороны вас жалко,а с другой бесите,за то,что сгущаете краски.
Алиночка как я бешу и сгущаю краски? Вы почувствуйте себя на моем месте, я отдал по нынешнюму курсу 5,300 млн рублей, а потом мне пишут что всех приняли и ждите когда отпустят и решат ваши проблемы, разве тут можно оставаться спокойным?
Как понимать слова модератора в данной ситуации? По-будь на его месте, тут любой переживать будет. Бред написала.
 
Сверху Снизу