Закрыто дропы под дебетовки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Теодор Рузвельт

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.04.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброго дня уважаемые форумчане.

Ищу дропов в Санкт-Петербурге под дебетовые карты.

Требование к дропам:
14 лет и старше
Граждане РФ
Отсутствие проблем/причин по которым могут отказать в оформлении (наличие карт, задолжностей, проблемы с паспортом)

Требование к комплекту:
Дебетовая карта сбербанка momentum любой платежной системы
Ксерокопия паспорта
Пин, кодовое слово, интернет банк.
Сим-карта(не важно на кого оформленная, главное привязка к карте. При необходимости выдам сам)
Оплата 500р за карту сразу. Работаю с дроповодами! При большем потоке цена будет больше.

Ответы на часто задаваемые вопросы:
1) нет, мне не нужны другие банки. Совсем. Точно.
2) нет, карты под белые темы и дропам ничего не будет. В противном случае я бы не встречался лично и забирал карты курьером или закладкой
3) нет, я не покупаю карты по предоплате или по почте. Если хотите прислать из другого города, то это должна быть большая партия, оплата гаранта с вас и оплата вам только после проверки всех комплектов.
4) нет, цену не увеличу. Кого не устраивает - не заставляю. Увеличение цены только при долговременном сотрудничестве.
5) нет, я не продаю карты

Связь через аську:
77780808

Написал все сразу и по чесноку :) Надеюсь на понимание и взаимоуважение с вашей стороны. Если будут еще какие-то нюансы обновлю пост.
 

Ralo

Заблокирован
Регистрация
15.12.14
Сообщения
68
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Мне аж интересно кто за 500 рублей сделает карту сбера)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Теодор Рузвельт

Теодор Рузвельт

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.04.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
А вдруг :D честно говоря в рот я клал по 5-6к за моменталку платить. Ппц у некоторых цены драконовские.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу