Закрыто Дроп Москва или МО

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Annet13

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.04.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Очень срочно нужна помощь!
Нужен человек под кредит .
Обьясняю ситуацию. У меня есть доля в квартире, вторая доля была у брата. Три месяца назад выяснилось что братец подарил ее черному инвестору. И пропал. Вобщем мне грозятся перепродать эту долю и заселить ко мне кучу народу.
В квартире я живу с ребенком. Я работаю, нормально зарабатываю. Но столкнувшись с этим вопросом выяснилось что у меня испорчена Ки по вине банка.
Поэтому кредит мне не дают, а под залог доли банки не работают.
Полсуммы у меня есть, не хватает 600 тыс.
Мне нужен человек на которого оформится кредит, у нотариуса мы заключаем договор займа на 3 мес.
В течении этого времени я выкупаю вторую долю, оформляю на себя всю квартиру и беру ссуду в банке под всю квартиру.
Мы встречаемся у нотариуса я вам возвращаю деньги и мы расторгаем договор.
За ваши услуги я предлагаю 70000 рублей.
Рассмотрю и Ваши предложения.
Все документы и проверки за мой счет.
Откат брокеру за кредит тоже.
Предоставляю вам свои паспортные данные и копию свидетельства на собственность.
Чтобы вы были уверенны что я вас не обманываю.
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,083
Покупок
1
Telegram
Три месяца назад выяснилось что братец подарил ее черному инвестору.
Это без Вашего согласия чтоль? Интересная ситуация, подавайте в суд, без Вашего согласия такая сделка не возможна.

Вобщем мне грозятся перепродать эту долю и заселить ко мне кучу народу.
Читай мой первый ответ. Без Вашего согласия продать долю практически не возможно. А уж тем более заселить туда кучу народа.

Но столкнувшись с этим вопросом выяснилось что у меня испорчена Ки по вине банка.
А по вине банка это как? Они Вам задолжали и со злости добавили Вам в НБКИ не погашенные кредиты?

Мне нужен человек на которого оформится кредит, у нотариуса мы заключаем договор займа на 3 мес.
При условии того что Вы писали, что не плохо зарабатываете, и готовы закрыть долг в 600 т.р. за три месяца. С такой зарплатой позволяющей это сделать у Вас наверное и машина премиум класса и дача, да и еще чего хорошего в закромах есть - наверное Вы можете в залог что то предложить. Или оформить обременение на долю через нотариуса с внесением в базу залогового имущества?
Кстати а как интересно Вы хотите выкупить долю если там уже другой собственник, а если он не даст своего согласия?

Предоставляю вам свои паспортные данные и копию свидетельства на собственность.
Чтобы вы были уверенны что я вас не обманываю.
Чет как то для уверенности маловато будет, не?

Чет попахивает разводом. А ну да заголовок же все объясняет
Дроп Москва или МО
. Ну тогда предлагайте реальную стоимость, а это немного побольше чем 10% ну так на самую малость.
 
Автор
Автор
A

Annet13

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.04.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Это без Вашего согласия чтоль? Интересная ситуация, подавайте в суд, без Вашего согласия такая сделка не возможна.


Читай мой первый ответ. Без Вашего согласия продать долю практически не возможно. А уж тем более заселить туда кучу народа.

Возможно.своей долей он вправе распоряжаться так, как ему захочется.


А по вине банка это как? Они Вам задолжали и со злости добавили Вам в НБКИ не погашенные кредиты?

Когда то давно я работала в тинькоф банке,у меня была Кред карта с лимитом 40000 рублей.
В 2012 году я закрыла карту и в Ки стоит статус счет закрыт.
Как выяснилось сейчас, у меня появился в том же году у них потребительский кредит на 40 с чем то тысяч, со статусом переведен в другой банк.
Никакого договора о потреб кредите я не подписывала.и тем более этот банк такие кредиты не выдает.



При условии того что Вы писали, что не плохо зарабатываете, и готовы закрыть долг в 600 т.р. за три месяца. С такой зарплатой позволяющей это сделать у Вас наверное и машина премиум класса и дача, да и еще чего хорошего в закромах есть - наверное Вы можете в залог что то предложить. Или оформить обременение на долю через нотариуса с внесением в базу залогового имущества?
Кстати а как интересно Вы хотите выкупить долю если там уже другой собственник, а если он не даст своего согласия?


Если бы вы внимательно прочитали мой пост, то увидели бы, что выкупив вторую долю я буду владеть квартирой полностью и смогу оформит ссуду в банке под квартиру, чтобы вернуть человеку деньги за кредит который он оформил.
И исходя из этого вы должны были понять что оформлять что то под мою долю не вариант.
Т.к. Банк даст мне ссуду только под всю квартиру( я уже консультировалась по этому вопросу)


Чет как то для уверенности маловато будет, не?

Чет попахивает разводом. А ну да заголовок же все объясняет . Ну тогда предлагайте реальную стоимость, а это немного побольше чем 10% ну так на самую малость.
Если у Вас есть еще вопросы, задавайте.
Все подробно объясню .

Просто мне нужна помощь, поэтому ищу человека таким способом.
Вы сами должны прекрасно понимать, что людям которые приезжают от этого инвестора, абсолютно пофиг, на что они имеют право а на что нет.
Бороться с ними имея маленького ребенка у меня просто нет сил.
И жить с постоянно меняющимися людьми к квартире.
Пока полиция будет выяснять что то.
Легче постараться выкупить эту долю и жить спокойно в своей квартире.
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,083
Покупок
1
Telegram
A Annet13 , еще один клон темы и отправитесь искать дропов в другом месте.
Закрыто! Читайте правила!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу