Закрыто Доходный бизнес по продаже мобильных сайтов. Свободный рынок, минимум вложений. Хорошие отзывы

kis.

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.08.13
Сообщения
311
Реакции
2,817
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Здравствуйте, вас приветствует Константин Руднев, и сегодня я хочу представить вам свой новый видеокурс, который посвящен очень интересному и перспективному способу заработка в сфере услуг.

Хотите научиться создавать такие мобильные сайты и продавать их за хорошие деньги?
Хотите узнать, как за несколько дней обзавестись дополнительным источником дохода, а позже и вовсе превратить его в свой основной заработок?

Отлично. Тогда я рад познакомить вас с бизнесом по продаже мобильных сайтов.

Продукт состоит из:

- 10 подробных видеоуроков (4 по запуску бизнеса, 6 по технической части)

Те из вас, кто смотрел мои курсы, знают, что разжевываю я ну очень досконально.

- уникальной программы-скрипта, позволяющей поставить процесс создания качественных мобильных сайтов на поток.

Сайты создаются очень быстро и просто. Вам не нужны никакие знания программирования. В общем, вручную пыхтеть не придется.

- специальных текстовых подсказок и обширного резюме, в котором описаны все нюансы подготовки и последующей реализации мобильных сайтов

- готового сайта-визитка в 2 вариантах оформления для того, чтобы вы могли сразу закачать его на хостинг и заявить о себе в интернете

- готовых шаблонов договоров на случай, если решите работать официально и с крупными суммами

PS
Данный курс НЕ ориентирован на техническую часть и создание сложных, навороченных проектов. Акцент сделан на ведение бизнеса, а также людей, не являющимися экспертами в программировании.
Код:
[URL="https://cloud.mail.ru/public/7eade74bfd0f/asdfghjkl.7z"][FONT="Impact"][SIZE="3"][COLOR="Red"]Cкачать[/COLOR][/SIZE][/FONT][/URL]
Пасс: asdfghjkl
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу