Закрыто Доступ к Московской сети видеонаблюдения.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

watafak

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
14
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Доборого времени суток, коллеги!

Имею доступ к Московской сети видеонаблюдения, под контролем более 100 тыс. камер по городу, при надобности могу подключится и к сети камер в метрополитене. Возможно у кого то ударили машину во дворе и вам нужно найти виновника? Не вопрос. Запись на камерах хранится как правило 3 суток, далее идет перезапись..
Цена вопроса 700 рублей за один запрос, если нужно могу вытащить, сохранить и передать вам видеозапись, чтобы привлечь кого либо в суде, например :big boss:
Вариантов использования моей услуги - уйма, возможно вы занимаетесь чем либо и не уверены что это понравится стражам правопорядка? Не вопрос, я посижу на стрёме, а вы спокойно будете делать, что запланировали.. :friends:
P.S. Работу через гаранта, не только приемлю, но и приветствую, за счет покупателя :his:
Готов пройти проверку у админ группы.
камера1.jpg камера2.jpg
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На проверке. Пиши в лс.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Armageddonn

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
28.10.14
Сообщения
18
Реакции
66
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
3
watafak watafak , камеры ГИБДД возможно глянуть ?
 

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Открыто.
Доступ имеется.
Не забываем о ГС Дубликата.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
222
Реакции
338
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
посидите на стреме? вы камеру отключите или она запишет, а вы видосик сотрете?
 
Автор
Автор
watafak

watafak

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.12.14
Сообщения
14
Реакции
32
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
посидите на стреме? вы камеру отключите или она запишет, а вы видосик сотрете?
С этим сложнее, но если постараться, может и смогу реализовать. Но вообще имел в виду патрулирование в круг по камерам, на наличие ППС и прочих нежелательных лиц, т.е. лишние глаза по кругу.
 

maks115

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
31.10.14
Сообщения
51
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
0
Добрый вечер. А какое время сохраняются записи? Мне нужна запись за декабрь 16. Это возможно?
 

Crime

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.15
Сообщения
23
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сколько времени хранится видеоархив?

Срок хранения архивной видеоинформации с камер видеонаблюдения мест массового скопления граждан, объектов торговли, подъездного и дворового видеонаблюдения составляет 5 календарных дней, с камер образовательных организаций – 30 календарных дней.

В случае подачи гражданином заявки на сохранение видеоархива с инцидентом в Общегородской контакт-центр по телефону: (495) 587 00 02, запрошенная видеоинформация хранится в архиве еще 30 календарных дней, и в случае не истребования данной информации – уничтожается.

Видеонаблюдение
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу