Закрыто Документы ЕС: паспорта, ID, ВУ, ВНЖ. Официальное гражданство Греции, Молдавии, Мексики. Официальные польские права

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вася Пчёлкин

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.12.22
Сообщения
54
Реакции
25
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Паспорта
Румыния, Болгария, Чехия, Словакия, Молдова, Украина, Россия - от 1000$. Возможно подобрать донора похожего по внешности

ID карты
Все страны ЕС, СНГ - от 250$

Водительские удостоверения
Все страны ЕС, СНГ - от 250$

ВНЖ
Польша, Чехия, Словакия, Литва, Испания, Украина - от 250$

Свидетельства о рождении
Румыния, Молдова - 250$

Справки о несудимости
Румыния, Молдова - 200$

Дипломы, аттестаты
Молдова - 350$

ЛЕГАЛЬНЫЕ ДОКУМЕНТЫ
Гражданство: Греция, Молдова, Мексика.
Водительские права: Польша

Связь через личные сообщения или телеграм @Vasya_Pchelkin
Чтобы не нарваться на фейков, жмите прямую ссылку https://t.me/Vasya_Pchelkin
У меня нет групп. В телеграме просите подтверждения через личные сообщения на форуме


2.jpg3.jpg1.jpg

Посмотреть вложение 57854BG ID (2).jpgBG DL.jpgBG DL (2).jpgBG PASS.jpg
CZ ID.jpgCZ ID (2).jpg
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Вася Пчёлкин

Вася Пчёлкин

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.12.22
Сообщения
54
Реакции
25
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
SK ID 1.jpgSK ID 1 (2).jpg
LT ID.jpgLT ID (2).jpg
LV ID.jpgLV ID (2).jpg
IT ID.jpgIT ID (2).jpg
PL BOBYT.jpgPL POBYT (2).jpg
 
Автор
Автор
Вася Пчёлкин

Вася Пчёлкин

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.12.22
Сообщения
54
Реакции
25
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
RO ID.jpgRO DL.jpgRO DL (2).jpg
PL DL.jpgPL DL (2).jpg
UA  DL.jpgUA DL (2).jpg
 
Последнее редактирование:

Frod7

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.08.22
Сообщения
5
Реакции
5
Привет. Через гарант сработаем?
 
Автор
Автор
Вася Пчёлкин

Вася Пчёлкин

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.12.22
Сообщения
54
Реакции
25
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Недавно клиентка из России получила официально ПМЖ в Литве на 5 лет.

IMG_20221215_140853.jpg
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Вася Пчёлкин

Вася Пчёлкин

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.12.22
Сообщения
54
Реакции
25
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Двое россиян получили официально внутренние мексиканские паспорта. Скоро получат загранпаспорта.

IMG_20221221_004952.jpgIMG_20221221_003925.jpg
Screenshot_20221225_171110.jpg
Screenshot_20221225_171304.jpg
Screenshot_20221225_171512.jpg
Screenshot_20221225_171750.jpg
 
Последнее редактирование:

Snow777

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.03.15
Сообщения
4
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

DarkRoot

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.10.17
Сообщения
65
Реакции
102
Покупок
1
Давал себе слова не хейтить тех кто продает фуфлыжное гражданство, в конце концов, большинство тут не белые и пушистые и каждый имеет право на свой бизнес, но больше сдерживаться не могу))

1. Snow777 Snow777 прав, после начала войны спецоперации по защите украинцев от украинцев бандеровцев, шпроты перестали выдавать визы/пмж/внж и пускать в страну россиян с шенгеном, началось это не сразу, а по мере принятия решений их парламентами, но уже с полгода все, и ранее выданные отзывают.

2. Украина за месяц на любые данные за 30 зеленых косарей, да, что сказать - инфляция, раньше тебя были готовы кинуть за $15-20к, теперь меньше чем с 30к не подходи)
Радует, что можно позвонит клиентам, те они даже не шифруются живя с левым гражданством))
"Получение на любые данные" = кидок по крайней мере в Украине, хоть перестали писать, что присутствие необязательно)), реально с учетом электронных баз, куда за последние лет десять загнали все, что можно включая фото всех кто получал заграны в тч и старого образца, сделать можно или на дропа, который ни разу не получал биометрию/не вклеивал фото после 2012/не получал загран/не пересекал границу/не получал ВУ после 2010-2012/не открывал счет в банке, поскольку там моську фотографируют и когда человек без фото в базе получает биометрию первый раз в основные банки делают запрос (ощад, приват и тд) или на родителей украинцев, которые умерли и типа их дитятко вернулось на родину, но тут тоже "не любые данные" Да и найти родителей, которые долгое время жили за границей и на момент получения дропом гражданства не возвращались в Украину, а потом вернулись и померли, достаточно сложно. Плюс потребуется апостилированное свидетельство из страны где человек как-бы родился от граждан(ки) Украины.
Поиска по лицам в базе Украины нет, так что рассказы про подбор похожего дропа это примерно как надежда получить прибыль начав бизнес по инструкции - "Буратино выкопал ямку. Сказал три раза шепотом: "Крекс, фекс, пекс", положил в ямку четыре золотые монеты"

По остальным пунктам не скажу, врать не буду, возможно и можно сделать хз, но я бы работал только через гаранта с выплатой только после получения подтверждения из официальной базы страну, сейчас лень искать, по Мексике есть правительственная база в онлайне, вбиваете ФИО, данные человека, номер пасса и получаете ответ есть ли такой, кому надо думаю найдет. Данные в базе появляются почти сразу. Без вариантов "Ну брат, ты же понимаешь, это же Мексика, они пока базы обновят ..."

И конечно не стоит исключать вариант по Мексике или Колумбии (особенно Колумбии), что после приезда на будущую родину для получения гражданства, вы не окажитесь в тесной комнате с мешком на голове) не зря же он говорит, что поможет с заселением по приезду в недорогую гостиницу или в "их хостел"

Если уж так хочется в Латинскую Америку и можете туда приехать, то рассмотрите Парагвай и Аргентину, в первом получить ПМЖ при наличии диплома о вышки элементарно своими силами за пару месяцев и $700-900, после нескольких лет проживания можно подать на гражданство. В Аргентине также после 2 лет проживания можно подать на гражданство, вариантов как там легально задержатся на пару лет достаточно много - открытия бизнеса/обучения и т.д.

Хотя надо признать фото в теме зачетные)
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Вася Пчёлкин

Вася Пчёлкин

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.12.22
Сообщения
54
Реакции
25
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Литва пмж? Что за дичь? Они даже по браку сейчас россиянам не дают и тормозят внж, а тут пмж сходу...
А не удивляет то, что гражданство Болгарии, Румынии дают по корням? Особенно быстро дают Мексика, Колумбия - полтора-два 2 месяца. Тут не брак, а по крови. Литовцы обязаны дать ПМЖ. В теме фото ПМЖ моей клиентки, получила совсем недавно. Я сам удивился, что дают несмотря на всё. Литовский закон о репатриации никто не отменял, так же, как и эстонский. На него не влияют ни политическая ситуация, ни какая другая. Если доказаны литовские корни, какое отношение имеют санкции и прочее?
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
Вася Пчёлкин

Вася Пчёлкин

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.12.22
Сообщения
54
Реакции
25
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
после начала войны спецоперации по защите украинцев от украинцев бандеровцев, шпроты перестали выдавать визы/пмж/внж и пускать в страну россиян с шенгеном, началось это не сразу, а по мере принятия решений их парламентами, но уже с полгода все, и ранее выданные отзывают.
Россиянам сейчас не выдают Шенген визы и не пускают?)) Серьёзно? Моя знакомая недавно улетела во Францию. Другие в Испанию, Грецию. Наши партнёры в визовом центре Москвы выдают визы каждый день. Зачем вводите людей в заблуждение? Не пишите ерунду, если не уверены.

по Мексике есть правительственная база в онлайне, вбиваете ФИО, данные человека, номер пасса и получаете ответ есть ли такой,
Знаю эту базу. Все клиенты по ней отлично пробиваются.

Тема для отзывов, прошу не засорять.
 
Последнее редактирование:

Alex Jameson

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
29.01.19
Сообщения
2
Реакции
1
По поводу Литвы, знаю лично как это происходит. Цена там далеко не 10,20,30 или 40, а более 50-60К евро. Процесс этот занимает около одного года и для граждан Украины,РБ и РФ даже больше и дороже. Реальных владельцев таких паспортов мало (около 800-1000 человек).
И при желании можно отследить весь процесс получения от начала до конца.

Экспресс запрос делается в течении 3-4 часов между странами ЕС.
Паспорт ФРГ стоит от 250К евро,срок от одного года до 2 лет.
В таком деле очень важны личные связи и гарантии,так как никто не хочет давать такую сумму вперед,а если работа будет сделана, а клиент пойдет в "отказ",то ничего с этим сделать нельзя.
Чаще всего эти услуги предоставляют "почетные консулы" имеющие надежные связи в структурах МИД и МВД.
А про прибалтов,то скажу так,что раньше цена паспорта (2006-2008 год) было от 2 до 3 тысяч долларов,экзамен для "неграждан" около 600 долларов.

P.S. Всё выше изложенное исключительно личное мнение,если у продавца действительно есть такие возможности и по адекватной цене,то искренне желаю удачи !
 
Автор
Автор
Вася Пчёлкин

Вася Пчёлкин

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.12.22
Сообщения
54
Реакции
25
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Через гаранта возможны следующие услуги по официальным документам: ПМЖ в Польше, гражданство Украины. Деньги с гаранта после получения документов на руки
 

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,083
Покупок
1
Telegram
Через гаранта возможны следующие услуги по официальным документам: ПМЖ в Польше, гражданство Украины. Деньги с гаранта после получения документов на руки
Любые услуги указанные в теме возможны через гаранта, исключений быть не может.
 
Автор
Автор
Вася Пчёлкин

Вася Пчёлкин

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.12.22
Сообщения
54
Реакции
25
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

VasilKoval

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.05.15
Сообщения
3
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересовался за ПМЖ Польши. Как по мне выглядит очень мутно.
Продавец не говорит конкретики.
Еле выбил что основанием для получения ПМЖ это свидетельство о рождении, где отец будет поляком.

Если желающему получить ПМЖ лет 50-60, тогда это ок. Но когда тебе условно лет 25-30 - уже не ок (лично по моему мнению).

Помимо этого не ясно, это будет оригинальное свидетельство с апостилем (современное) или старое (новодел). Если это новодел, то огромна вероятность что поляки возьмут за яйца, ибо у них есть специальные аппараты на которых они прогоняют эти свидетельства. А прогоняют они почти в 100% случаях. Знаю лично людей которые получили подозрения на этом фоне.

Но цена вменяемая.

Хотелось бы посмотреть на отзывы реальных людей которые рискнут это сделать.

P.S:
Помимо этого на фотографиях можно видеть карту побыту выданную на 5 лет и при этом эта карта часового побыту. Карты часового побыту выдаются на 3 года максимум. ПМЖ выдается на 10 лет и они имеют название karta stalego pobytu.
 
Автор
Автор
Вася Пчёлкин

Вася Пчёлкин

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.12.22
Сообщения
54
Реакции
25
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Продавец не говорит конкретики.
Еле выбил что основанием для получения ПМЖ это свидетельство о рождении, где отец будет поляком.
Я всё понятно объяснил, что для этого нужно и какой документ будет в итоге

Помимо этого не ясно, это будет оригинальное свидетельство с апостилем (современное) или старое (новодел)
Тут я тоже понятно объяснил, что это оригинал из архива

Помимо этого на фотографиях можно видеть карту побыту выданную на 5 лет и при этом эта карта часового побыту
На фото левая карта побыту. К корням и легальному побыту никакого отношения не имеет
 

VasilKoval

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.05.15
Сообщения
3
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тут я тоже понятно объяснил, что это оригинал из архива
Что значит оригинал из архива? Свидетельства о рождении в архивах не хранятся. Покажите пожалуйста пример о каком документе идет речь.
 
Автор
Автор
Вася Пчёлкин

Вася Пчёлкин

Заблокирован
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.12.22
Сообщения
54
Реакции
25
Продаж
3
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Что значит оригинал из архива? Свидетельства о рождении в архивах не хранятся. Покажите пожалуйста пример о каком документе идет речь.
Тому, кому действительно нужно, а не пустой трёп, я всё объясню в личных сообщениях или телеграме
 

VasilKoval

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.05.15
Сообщения
3
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Тому, кому действительно нужно, а не пустой трёп, я всё объясню в личных сообщениях или телеграме
Ну так объясните мне в ЛС тогда. Я заинтересован, но не хочу получить уголовку и бан на въезд в ЕС.
 

art-ved12

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.01.23
Сообщения
2
Реакции
3
забирал права EU - качество четкое, но вериф революта не провело, продавец порядочный, на все вопросы отвечал, сроки и цены все как договаривались, доставка быстрая и надежная
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу