Закрыто Договорные матчи

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anytochka177

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.12.17
Сообщения
0
Реакции
1
Telegram
Приветствую заинтересованных лиц данной темы

Не буду указывать ценны на данную услугу, а хочу заслужить доверие данной информацией видео подтверждением ставок на договорные матчи, а именно исход события и точный счёт

Договорные матчи примерно один раз в неделю,так что подписываемся на мою тему, чтобы можно было отслеживать всю информацию или подписываемся на телеграмм канал: @dogovornyakbk
 
Автор
Автор
Anytochka177

Anytochka177

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.12.17
Сообщения
0
Реакции
1
Telegram
Пока отсутствует информация о следующем договорном матче, предыдущий договорной матч состоялся 20 июля 2020

Немогу выложить видео в теме, так что всех прошу перейти на телеграмм канал, там будет вся информация с видео подтверждением
 
Автор
Автор
Anytochka177

Anytochka177

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.12.17
Сообщения
0
Реакции
1
Telegram
ВНИМАНИЕ!!!!!!
Поступила информация о следующем договорном матче, который состоится 1 августа 2020
К данному матчу будет подготовлено видео подтверждение с выбором ставки на ТОЧНЫЙ СЧЁТ, перед его Началом

Подписываемся на телеграмм канал: @dogovornyakbk и ждём информацию
 

monsters Inc

Пользователь
Регистрация
04.07.20
Сообщения
1
Реакции
1
Приветствую заинтересованных лиц данной темы

Не буду указывать ценны на данную услугу, а хочу заслужить доверие данной информацией видео подтверждением ставок на договорные матчи, а именно исход события и точный счёт

Договорные матчи примерно один раз в неделю,так что подписываемся на мою тему, чтобы можно было отслеживать всю информацию или подписываемся на телеграмм канал: @dogovornyakbk
Чисто мое мнение: очень сильно похоже на развод с использованием демо счета, так как "видео доказательства" выкладываются после матча, имея демо счет я например таких видео с договорняками могу наделать сколько угодно, если хотите "заслужить доверие данной информацией" давайте ставки заранее и лучше кому либо из администрации форума
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

svompel

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.04.17
Сообщения
79
Реакции
219
Покупок
1
Продаж
1
Написано бесплатно договорные матчи. В канале выставляют видео после матча
Вроде бесплатно, а написано в канале, что за приобретением обращаться в ЛС.
Дак смысл писать бесплатно? Ты выложи штуки 3 заранее, чтобы проверить твой точный счет. Вопросов не будет.
 

Dub

Модератор
Подтвержденный
Регистрация
11.09.16
Сообщения
1,375
Реакции
796
Продаж
1
Telegram
Договорные матчи... Добро пожаловать в 2005 год. Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу