Дядя Федор

Емеля

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
20.05.15
Сообщения
23
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
4
Продаж
0
Был оплачен товар (работа без гаранта), продавец ( Дядя Федор ) пропал, на связь не выходит, просьба заблокировать.
Доказательства оплаты предоставлю администрации.
 

Иван Царевич

Заблокирован
Регистрация
04.08.14
Сообщения
4
Реакции
67
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
53
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Не буду расписывать что и как. Ситуации не знаю, но недавно прием был крепкий человека " возможно" с которым работал дядя Федор тк фото продукции прям жуть как одно лицо. Скорее разработка была и он попал дядя Федор он же пожалуй и Александр матросов под ггнет краснопузых. Ситуация сложная. Только могу пожелать скорейшего возвращения и решения проблем. Удачи ему. А баниить прям зачем??? Вы через гарант работали с ним? Если нет то и суда нет
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

СИЛЬВЕРР

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.07.16
Сообщения
16
Реакции
21
@
Не буду расписывать что и как. Ситуации не знаю, но недавно прием был крепкий человека " возможно" с которым работал дядя Федор тк фото продукции прям жуть как одно лицо. Скорее разработка была и он попал дядя Федор он же пожалуй и Александр матросов под ггнет краснопузых. Ситуация сложная. Только могу пожелать скорейшего возвращения и решения проблем. Удачи ему. А баниить прям зачем??? Вы через гарант работали с ним? Если нет то и суда нет
то есть вы считаете, если человек работал напрямую и его кинули, то кидка банить не надо? Типа пусть еще народ пошвыряет?)))
 
  • Мне нравится
Реакции: Spuk

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,221
Реакции
1,404
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Merushka Merushka , слушаю внимательно?это не арбитраж...как будет создан арбитраж будем разбираться!но проблемы у фёдора есть тут скрывать нечего....
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
@

то есть вы считаете, если человек работал напрямую и его кинули, то кидка банить не надо? Типа пусть еще народ пошвыряет?)))
Я думаю Иван другое имел в виду. Покупая такой товар нужно понимать, что есть риск и продавца в любой момент могут принять. Поэтому стоит пользоваться Гарант-сервисом. Из жалоб других пользователей можно узнать, что Федор молчит по всем контактам, кого он кинет? Разве не ясно что человек в беде.
 

Иван Царевич

Заблокирован
Регистрация
04.08.14
Сообщения
4
Реакции
67
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
53
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Есть какая то информация? О дяди федоре?
Все же по одному цеху работаем под одной статьей. Жалко
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,057
Реакции
8,732
Покупок
16
Продаж
11
И Иван Царевич , переходите на биткоин. Тогда приемок будет значительно меньше. Советую всем продавцам. Есть скачки, как вверх так и вниз. Можно немного потерять, но и можно заработать. За то ни кто не отследит вас.
 

Иван Царевич

Заблокирован
Регистрация
04.08.14
Сообщения
4
Реакции
67
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
53
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Спс за совет конечно. Но как известно Федор битки принимал и в итоге 2 мес нет значит приняли и скорее всего проблемы большие
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,057
Реакции
8,732
Покупок
16
Продаж
11
Сверху Снизу