Закрыто Диплом об окончании школы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
атестат об окончании школы

Требуется атестат об окончании школы, 11 классов. Любой город. Цена вопроса, срок изготовления? Естественно нужен не фантик, а что бы в случае чего могли подтвердить, что диплом настоящий
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Крытый

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
03.04.15
Сообщения
6
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Диплом??
Аттестат может?
 
Автор
Автор
F

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Требуется атестат об окончании школы, 11 классов. Любой город. Цена вопроса, срок изготовления? Естественно нужен не фантик, а что бы в случае чего могли подтвердить, что диплом настоящий
Могу помочь только вечернюю школу, думаю хрен кто сделает нормальный аттестат + егэ. в вечерней егэ нет.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
F

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
F

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

loki

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
30.08.13
Сообщения
86
Реакции
128
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
1
Могу помочь только вечернюю школу, думаю хрен кто сделает нормальный аттестат + егэ. в вечерней егэ нет.
Единый государственный экзамен (ЕГЭ) – это одна из форм государственной (итоговой) аттестации, которая проводится для выпускников образовательных учреждений, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования в очной, очно-заочной (вечерней), заочной формах, в том числе:
иностранных граждан;
лиц без гражданства;
беженцев и вынужденных переселенцев;
лиц, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования в форме экстерната, семейного образования или самообразования и допущенных в текущем году к государственной (итоговой) аттестации.
ИСКЛЮЧЕНИЯ
Некоторые категории выпускников имеют право на прохождение государственной (итоговой) аттестации в форме государственного выпускного экзамена, или сочетать обе формы:
выпускники с ограниченными возможностями здоровья
выпускники специальных учебно-воспитательных учреждений закрытого типа для детей и подростков с девиантным (общественно опасным) поведением;
выпускники образовательных учреждений уголовно-исполнительной системы Выбранные выпускником форма (формы) государственной (итоговой) аттестации и общеобразовательные предметы, по которым он планирует сдавать экзамены, указываются им в заявлении.


http://www.ege.edu.ru/ru/special/classes-11/school-ege/index.php
 

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Единый государственный экзамен (ЕГЭ) – это одна из форм государственной (итоговой) аттестации, которая проводится для выпускников образовательных учреждений, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования в очной, очно-заочной (вечерней), заочной формах, в том числе:
иностранных граждан;
лиц без гражданства;
беженцев и вынужденных переселенцев;
лиц, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования в форме экстерната, семейного образования или самообразования и допущенных в текущем году к государственной (итоговой) аттестации.
ИСКЛЮЧЕНИЯ
Некоторые категории выпускников имеют право на прохождение государственной (итоговой) аттестации в форме государственного выпускного экзамена, или сочетать обе формы:
выпускники с ограниченными возможностями здоровья
выпускники специальных учебно-воспитательных учреждений закрытого типа для детей и подростков с девиантным (общественно опасным) поведением;
выпускники образовательных учреждений уголовно-исполнительной системы Выбранные выпускником форма (формы) государственной (итоговой) аттестации и общеобразовательные предметы, по которым он планирует сдавать экзамены, указываются им в заявлении.


http://www.ege.edu.ru/ru/special/classes-11/school-ege/index.php
Весь ваш текст неуместен, то что вы умеете копировать и вставлять, это конечно отлично, но речь идет о конкретном заведении, куда я лично отправлял не 1 десяток людей, и там не сдают ЕГЭ, единственное что ты можешь попросить, чтобы тебе организовали сдачу, и то это может любой гражданин себе сделать. Не постите больше выдержки из текстов, это как минимум нелепо.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

loki

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
30.08.13
Сообщения
86
Реакции
128
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
1
Весь ваш текст неуместен, то что вы умеете копировать и вставлять, это конечно отлично, но речь идет о конкретном заведении, куда я лично отправлял не 1 десяток людей, и там не сдают ЕГЭ, единственное что ты можешь попросить, чтобы тебе организовали сдачу, и то это может любой гражданин себе сделать. Не постите больше выдержки из текстов, это как минимум нелепо.
Может быть ВЫ и правы.
А Я ошибаюсь.
Спорить не буду.
То что вы отправляли десятки людей - это гуд.
Но я скопировал текст с официального сайта.
Где написано черным по белому.
Что сдают ВСЕ. В том числе класс вечернего и заочного обучения.

Дайте мне где то почитать что В ВАШЕЙ ШКОЛЕ НЕ СДАЮТ ЕГЭ.
Или что их вообще в вечерках (заочного обучения) не сдают.
И я вам принесу извинения.
Раньше таким людям, вместо аттестата справочку давали. Как сейчас не знаю.
Если только ваша школа не для детей с отклонениями.
Кому есть исключения, я написал.

Раньше это можно было через колледж обойти (сдачу ЕГЭ), но теперь эту лазейку прикрыли.
Теперь после колледжа только в профильный ВУЗ.
 

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Может быть ВЫ и правы.
А Я ошибаюсь.
Спорить не буду.
То что вы отправляли десятки людей - это гуд.
Но я скопировал текст с официального сайта.
Где написано черным по белому.
Что сдают ВСЕ. В том числе класс вечернего и заочного обучения.

Дайте мне где то почитать что В ВАШЕЙ ШКОЛЕ НЕ СДАЮТ ЕГЭ.
Или что их вообще в вечерках (заочного обучения) не сдают.
И я вам принесу извинения.
Раньше таким людям, вместо аттестата справочку давали. Как сейчас не знаю.
Если только ваша школа не для детей с отклонениями.
Кому есть исключения, я написал.

Раньше это можно было через колледж обойти (сдачу ЕГЭ), но теперь эту лазейку прикрыли.
Теперь после колледжа только в профильный ВУЗ.
Прекратите читать оф сайты, вы ничего не смыслите в системе образования, нечего вам доказывать, так как вы просто не в теме. Я вам что то предложил? Вы что то можете предложить? Вы в тему чего сунулись? Я бы еще понял если бы вы что то понимали, но нет, вы пошли гуглить, потом копировать и выставлять.. Жесть просто, теперь зайдите в темы продажи прав, дипломов, сертификатов, и орите! Нет ! Так нельзя! Это не по закону! Прочтите оф сайт! Сдавайте сами!!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

loki

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
30.08.13
Сообщения
86
Реакции
128
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
1
Прекратите читать оф сайты, вы ничего не смыслите в системе образования, нечего вам доказывать, так как вы просто не в теме. Я вам что то предложил? Вы что то можете предложить? Вы в тему чего сунулись? Я бы еще понял если бы вы что то понимали, но нет, вы пошли гуглить, потом копировать и выставлять.. Жесть просто, теперь зайдите в темы продажи прав, дипломов, сертификатов, и орите! Нет ! Так нельзя! Это не по закону! Прочтите оф сайт! Сдавайте сами!!
Понимаете уважаемый.
Вы предложили не мне. Но предложили. Я поинтересовался как можно обойти сдачу ЕГЭ.
Учитывая ВОТ ЭТО ВАШЕ СООБЩЕНИЕ
Могу помочь только вечернюю школу, думаю хрен кто сделает нормальный аттестат + егэ. в вечерней егэ нет.
Я может быть в этом ни чего и не смыслю.
Но судя по Вашим нервным высказываниям, я прав.
Да и не люблю я читать арбитражи.
Меня кинули и т.д.
ЕГЭ обойти на сегодняшний день невозможно. Но это МОЕ МНЕНИЕ.
Вашей (ПРОВЕРЕННОЙ) темы о продаже я не увидел.
Будет тема, будет проверка, ни чего в ней писать не буду.
Человек поинтересовался - вы предложили - я усомнился в вашем предложении.
И уж СОВСЕМ НЕ ПОНЯЛ ЗАЧЕМ МНЕ ИДТИ В ТЕМУ ДИПЛОМОВ АТТЕСТАТОВ, ПРАВ.
При чем тут. Так нельзя. Не по закону.
Если есть лазейка, то я обеими руками за.
 

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
:bash:
Понимаете уважаемый.
Вы предложили не мне. Но предложили. Я поинтересовался как можно обойти сдачу ЕГЭ.
Учитывая ВОТ ЭТО ВАШЕ СООБЩЕНИЕ

Я может быть в этом ни чего и не смыслю.
Но судя по Вашим нервным высказываниям, я прав.
Да и не люблю я читать арбитражи.
Меня кинули и т.д.
ЕГЭ обойти на сегодняшний день невозможно. Но это МОЕ МНЕНИЕ.
Вашей (ПРОВЕРЕННОЙ) темы о продаже я не увидел.
Будет тема, будет проверка, ни чего в ней писать не буду.
Человек поинтересовался - вы предложили - я усомнился в вашем предложении.
И уж СОВСЕМ НЕ ПОНЯЛ ЗАЧЕМ МНЕ ИДТИ В ТЕМУ ДИПЛОМОВ АТТЕСТАТОВ, ПРАВ.
При чем тут. Так нельзя. Не по закону.
Если есть лазейка, то я обеими руками за.
:bash: О боги, прекрати писать эту ахинею, развел х№%ню с кучей копированого текста, арбитражи читать не любишь?!Вообще уже е%: дался? как же бесят люди, которые ничерта ни понимают в теме, но лезут лезут в нее, нет бы спросить что то так нет, он учить собрался, полный Абзац! Мне тему создать? Нет спасибо это не мой основной способ зароботка, ждать 1-2 х клиентов в год чтобы выдать им аттестат вечерки, гениально просто, проверку пройти? ну конечно сейчас аттестат школы админам выдам, у них же нету наверно да?Я человека наоборот оберегаю чтобы не кинули, говорю что только в июне, когда получают все, ( заранее договорившись ) можно что то сделать,прекрасно понимая, что ему в личку уже стучатся школьники, с предложениями сделаю за неделю за 20т!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

loki

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
30.08.13
Сообщения
86
Реакции
128
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
1
Ну насчет ахинеи вы уважаемый горячитесь.
Что я сказал не по сути? И в чем НА ВАШ ВЗГЛЯД Я РАЗВЕЛ х№%ню?
А так да. На хрен лезть в чужую тему.

Требуется атестат об окончании школы, 11 классов. Любой город. Цена вопроса, срок изготовления? Естественно нужен не фантик, а что бы в случае чего могли подтвердить, что диплом настоящий
А Вам уважаемый я рекомендую работать ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТА. 10% сумма не большая. Чем риск потерять ВСЕ.
И С условием что ПОМОГАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК зальет тоже 10% на гаранта.
Поверьте. Сразу 99% предложений отсеете.
Ну а потом за аттестатом в школу))) Ну или как договоритесь)))
Только ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИЧНО ПРОВЕРЬТЕ Что ВЫ ТАМ УЧИЛИСЬ. Дабы потом не было конфуза.
Звонить не вариант.
 

Пилот

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
174
Реакции
211
Депозит
0
Покупок
3
Продаж
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А Вам уважаемый я рекомендую работать ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ ГАРАНТА. 10% сумма не большая. Чем риск потерять ВСЕ.
И С условием что ПОМОГАЮЩИЙ ЧЕЛОВЕК зальет тоже 10% на гаранта.
Поверьте. Сразу 99% предложений отсеете.
Ну а потом за аттестатом в школу))) Ну или как договоритесь)))
Только ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИЧНО ПРОВЕРЬТЕ Что ВЫ ТАМ УЧИЛИСЬ. Дабы потом не было конфуза.
Звонить не вариант.
Хватит уже пороть свою горячку, тут никто без гаранта и не собирался работать, хоть 1ну мою тему прочти умник, я всегда за гаранта, я не предлагаю услуг за которые я не могу зпалатить ( если я посредник ) или которые я не могу выполнить, а тут и платиь не надо, приезжайте сами, забирайте, деньги директору, мне вискарь! школа это бывший военный госпиталь, находится возле порта где стоит кузнецов, не перепутаете.

На чем удаляюсь, а ты умник лучше бы малолеток вычислял кто народ кидает,а не писал ахинею ( повторюсь еще раз ) там где предлагают ( по доброте душевной ) помощь
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу