Закрыто Дикие выплаты по ОСАГО и КАСКО

Idealanet

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
13.04.15
Сообщения
10
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
3
У нас в городе появился сервис по решению вопроса выплаты по КАСКО и ОСАГО без ГАИ, то есть если приехали комиссары, парни приедут и тут же тебе выплатят за страховую компанию сумму ущерба которую вы оговорите, в течении часа. Главное их правило что б без ГАИ было оформлено ДТП ,именно через комиссаров. И есть у них еще срочный выкуп битого авто во время ДТП. НО! Покупают они его по цене целого! Т.е по цене того каким он было ДО ДТП! В чем их заработок не пойму!? Явно что что то со страховой мутят но что и как..тема вроде новая..
 

Ivan2015

Участник
Подтвержденный
Регистрация
11.04.15
Сообщения
0
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
То что связано с законом о повышении выплат - 90%.
Но если все как описали, сам пока не понял в чем смысл.

Поэтому присоединяюсь к вопросу!
 

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Проще либо сайт пошерестить ихний, либо позвонить им и спросить, как то не все гладко мне кажется
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

1rezident1

Участник
Подтвержденный
Регистрация
29.12.13
Сообщения
59
Реакции
146
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
какой город?что за фирма?
 

Crime

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.02.15
Сообщения
23
Реакции
52
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Вот нагуглил:

Мы выплачиваем страховые выплаты вместо страховщиков

Для того, чтобы воспользоваться нашими услугами, Вам не нужно после ДТП обращаться в страховую компанию, а необходимо просто прийти к нам!
При этом Вам нужно будет предоставить Ваше транспортное средство для осмотра (благодаря этому мы сможем оценить ущерб) и следующие документы:
- извещение о ДТП,
- справку о ДТП,
- постановление, протокол, либо определение об отказе в возбуждении административного дела, подтверждающие виновность в ДТП второго водителя,
- свидетельство о регистрации ТС (ПТС).
Хотелось бы отметить, что ущерб не должен превышать сумму в 120 тысяч рублей. Исключение из этого правила: у виновника имеется полис добровольного страхования автогражданской ответственности.

Компания «АвтоГарант+» - быстро, надежно, удобно
В течение 3 дней мы определяем рыночную стоимость восстановительного ремонта Вашего автомобиля и сумму, которую мы готовы Вам выплатить. Если Вы соглашаетесь с предлагаемой нами суммой, тогда мы заключаем договор уступки прав и передаем Вам денежные средства.

Результат
В итоге Вы получаете денежные средства в течение нескольких дней, а не месяцев или иногда даже лет. Вы экономите своё время и нервы, получая возможность в минимальные сроки восстановить поврежденный автомобиль!
 

carvor

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.04.15
Сообщения
6
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Я думаю, что это типа переуступка права взыскания. Так как на этом рынке творится не пойми, что то вот такие предпримчивые граждане выкупают право (договор цессии) обратится в страховую компанию и предположительно получить через своих ручных урегулировщиков бабки путем искуственного затягивания процесса получения. Так как по закону если в указанный 20 дневный срок по новым правилам не выплачивают, то появляется возможность обратится с претензией на которую страховщик не ответит и тогда наступает время искового и автоматический штраф 50% на сумму заявленного + многие собственники новых тачек не знают о возможности получения УТС по любым видам страховых случаев - ОСАГО и КАСКО. Ну и + завышенные затраты (ЮР и ЭКСПЕРТИЗА).
 

bookreader

Заблокирован
Регистрация
23.03.15
Сообщения
11
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я они делают для того, чтобы не привлекать лишний раз ГАИ, а значит не тратить свое время либо из-за каких-то личных проблем (не портить историю прав может)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Shyrik

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
25.04.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
У нас в городе появился сервис по решению вопроса выплаты по КАСКО и ОСАГО без ГАИ, то есть если приехали комиссары, парни приедут и тут же тебе выплатят за страховую компанию сумму ущерба которую вы оговорите, в течении часа. Главное их правило что б без ГАИ было оформлено ДТП ,именно через комиссаров. И есть у них еще срочный выкуп битого авто во время ДТП. НО! Покупают они его по цене целого! Т.е по цене того каким он было ДО ДТП! В чем их заработок не пойму!? Явно что что то со страховой мутят но что и как..тема вроде новая..
Я сам этим занимаюсь, завышенная экспертиза, штрафы и т.д. интерес минимум на 1 руб. вложенный 4-8руб сверху
 

FARIK

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.09.13
Сообщения
124
Реакции
59
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
я может что не понимаю, но думаю что здесь задействована какая юр или общественная организация, в итоге получается что при подаче вашего дела в страховую страховая затягивает с просмотром (ну или вы там тянете здесь может быть разные интерпритации), потом делают независимую экспертизу и опять затягивают специально, потом суд неустойка да и еще штраф в размере 50% от суммы штрафа (но тут надо посмотреть по закону помню только цифру 50% ) нукороче в итоге если все грамотно посчитать и грамотно подойти, то я думаю можно выкачать. Я конечно не уверен, но думаю это как то так выглядеть. Если кто расскажет то буду благодарен.
 

carvor

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
14.04.15
Сообщения
6
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Интересно! Стучите в ЛС, проконсультирую по всем страховым темам.
 

omsa

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.12.14
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Без ГИБДД там не обходится. Справка о ДТП обязательно.
 

slavik37

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
16.04.15
Сообщения
0
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Бег ГАИ только по европротоколу можно ДТП оформить. Но там есть максимальная сумма ущерба.
 

Buter

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.05.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

flavesvictory

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.05.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ребята, которые организовали это-просто гении! Вот так, не обирая ровным счетом никого (кроме страховой) можно иметь отличный профит!
 

kraskapital

VIP
Подтвержденный
Регистрация
24.02.14
Сообщения
25
Реакции
17
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Последнее редактирование модератором:

oooqo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.06.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Много интересного на дороге делают
 
Сверху Снизу