Закрыто 🟢🟡🔴Дешево пробив МВД, ГИБДД, ФНС🟢🟡🔴

Автор
Автор
афганец

афганец

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.05.20
Сообщения
5
Реакции
17
Депозит (BTC)
0.0017
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Confidentia01

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
26.05.21
Сообщения
7
Реакции
6
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сделал заказ с данным Тс . Продавец всегда онлайн , отвечает быстро и четко . Сделал заказ меньше чем за сутки , сработал на ура .
цены ниже рынка намного !!!!!
Качество и скорость - вот его девиз !!
Всем посоветую работать с данным продавцом , выполняет все на ура .
 

ctuf

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.08.15
Сообщения
28
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Работа выполнена быстро и качественно. Информация была предаставлена за 30 минут!!! Рекомендую данного продавца.
 
Автор
Автор
афганец

афганец

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.05.20
Сообщения
5
Реакции
17
Депозит (BTC)
0.0017
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

фарт

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.07.15
Сообщения
7
Реакции
16
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
заказывал пробив гибдд. оперативно, качеством услуги остался доволен. рекомендую!
 

Культурный

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.07.21
Сообщения
7
Реакции
5
Заказывал интерисующий меня пробив, получил информацию в течении 20 минут. Рекомендую.
 
Автор
Автор
афганец

афганец

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.05.20
Сообщения
5
Реакции
17
Депозит (BTC)
0.0017
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.

Dastin12

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.10.18
Сообщения
0
Реакции
1
Делал заказ. Все четко, быстро и не дорого. На сегодняшний день лучший в своем сегменте. "Цена-качество" на первом месте! Не пропадайте. Удачи в работе!
 

ustas_78

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.12.18
Сообщения
0
Реакции
36
Покупок
3
Telegram
Всем доброго времени суток. Заказывал пробив разной сложности , Тс исполнил в кротчайшие сроки. Имеет очень большой спектор услуг. Благодарю за профессионализм. Однозначно рекамендую.
 
Автор
Автор
афганец

афганец

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.05.20
Сообщения
5
Реакции
17
Депозит (BTC)
0.0017
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем доброго времени суток. Заказывал пробив разной сложности , Тс исполнил в кротчайшие сроки. Имеет очень большой спектор услуг. Благодарю за профессионализм. Однозначно рекамендую.
Спасибо Ждём Вас снова !
 

vicve

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.07.21
Сообщения
0
Реакции
0
Заказ выполнен быстро, работаем дальше!
 

Культурный

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.07.21
Сообщения
7
Реакции
5
Не в первый раз обращаюсь, всё на высшем уровне, отвечает мгновенно, информацию даёт быстро, цена самая лучшая, всегда идёт на встречу, рекомендую!
 

altiko

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.05.16
Сообщения
0
Реакции
1
Пробив прошёл успешно, отзывчивость и оперативность в указанные сроки. Будем обращаться ещё. Спасибо
 

bugsbugs

Благотворитель 1050 руб
VIP
Подтвержденный
Регистрация
13.11.14
Сообщения
23
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо за работу, все было сделано быстро и за адекватную цену.
 

sw159

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.08.14
Сообщения
159
Реакции
195
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Обратился к ТС за услугой, коей остался доволен на 200%. Выслушал мои "невнятные" пожелания, предложил выборку нужных мне данных, ну и собственно выполнил нужный мне запрос в течении часа. Чётко, быстро, оперативно. Рекомендую!
 

Slazer

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
03.07.14
Сообщения
19
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
оплатил продавцу товар не получен.двое суток проблема никак не решается и не отвечает читая сообщения в телеге.
не советую пока иметь дело с ним
 
Автор
Автор
афганец

афганец

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.05.20
Сообщения
5
Реакции
17
Депозит (BTC)
0.0017
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
оплатил продавцу товар не получен.двое суток проблема никак не решается и не отвечает читая сообщения в телеге.
не советую пока иметь дело с ним
Были проблемы были не в сети ! Все вопросы решены ! Странно люди покупают по .10, карт и все хорошо , с 11 случается проблема сразу бегут писать отзывы !
 

Slazer

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
03.07.14
Сообщения
19
Реакции
15
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
0
Были проблемы были не в сети ! Все вопросы решены ! Странно люди покупают по .10, карт и все хорошо , с 11 случается проблема сразу бегут писать отзывы !
до сих пор не решили со мной до конца а прошло времени уже много как я не получил оплаченый товар
 
Автор
Автор
афганец

афганец

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.05.20
Сообщения
5
Реакции
17
Депозит (BTC)
0.0017
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
до сих пор не решили со мной до конца а прошло времени уже много как я не получил оплаченый товар
Побойтесь Бога ! Я отправил человека в банк , она привязала карту ! Вы ее заблокировали ! Я пошёл на устерегу не стал выяснять и сделал возврат !
 

ГенаБукин

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
21.05.21
Сообщения
6
Реакции
8
Telegram
Человек не стабильный
Не далёкий
Качество мата оставляет желать лучшего
Установленных и оговоренных правил НЕ соблюдает.

Категорически НЕ рекомендую сотрудничать.(работали по картам)
 
Сверху Снизу