Закрыто 🟢🟡🔴Дешево пробив МВД, ГИБДД, ФНС🟢🟡🔴

Свинтус

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
02.07.21
Сообщения
13
Реакции
2
Замучал меня дальше некуда, миллион причин нихрена не делать работу за которую взял деньги, а сейчас вообще ушёл в игнор. Буду обращаться в арбитраж
 
Автор
Автор
афганец

афганец

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.05.20
Сообщения
5
Реакции
17
Депозит (BTC)
0.0017
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Работаем в прежнем режиме !!!!
 

kontiki77

Пользователь
Регистрация
12.07.21
Сообщения
0
Реакции
0
Несколько месяцев жду возврата оплаты! Оплатил 10т за пробив через некоторое время он сказал что не получается пробить и деньги вернет, по итогу игнор!
ПОХОДУ СОСКАМИЛСЯ!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
афганец

афганец

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.05.20
Сообщения
5
Реакции
17
Депозит (BTC)
0.0017
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Несколько месяцев жду возврата оплаты! Оплатил 10т за пробив через некоторое время он сказал что не получается пробить и деньги вернет, по итогу игнор!
ПОХОДУ СОСКАМИЛСЯ!
Покажите мне когда и да что я вам должен деньги? Не вы ли сами на фейк наткнулись ?
 

Stiv098

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
16.01.22
Сообщения
11
Реакции
6
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Жду возврата уже который день
Не отвечает
Игнорирует меня
Скрины все есть
Должен 5.000₽ и два ибдф
Пробив делает почти 6 дней, все молчит и игнорит.
 

ustas_78

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.12.18
Сообщения
0
Реакции
36
Покупок
3
Telegram
Работаю с Тс давно. Никаких проблем, всегда на связи , рабочие моменты доводит до конца. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Удачи!
 
Автор
Автор
афганец

афганец

Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.05.20
Сообщения
5
Реакции
17
Депозит (BTC)
0.0017
Telegram
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Жду возврата уже который день
Не отвечает
Игнорирует меня
Скрины все есть
Должен 5.000₽ и два ибдф
Пробив делает почти 6 дней, все молчит и игнорит.
Вы вообще кто !? Есть гарант сервис для таких случаев ! Я у вас ничего не брал!
 

kontiki77

Пользователь
Регистрация
12.07.21
Сообщения
0
Реакции
0
Несколько месяцев жду возврата оплаты! Оплатил 10т за пробив через некоторое время он сказал что не получается пробить и деньги вернет, по итогу игнор!
ПОХОДУ СОСКАМИЛСЯ!
Я погорячился. У него были какие то тех проблемы, все решилось, он сделал пробив на ту сумму что должен был+я заказал еще один он сделал быстро, рекомендую
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Stiv098

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
16.01.22
Сообщения
11
Реакции
6
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сверху Снизу