Вопрос Деньги на ЕГЭ

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Скоро настанет пора всякого рода экзаменов и все же хотят сдать их на отлично.
Так меня интересует такой вопрос:"Кто-нибудь, как-нибудь делает на этом деньги?"
Как по мне, жила-то еще не разработанная, но очень перспективная.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Александр7

VIP
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
21.08.13
Сообщения
69
Реакции
41
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
7
Telegram
Можно продавать школьникам якобы правильные ответы.)
По крайней мере в прошлом году кое кто велся на это, пробовать надо.
 

FirstSecond

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
15.03.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Естественно. В ВК творилось что-то невообразимое, куча банов групп, по поиску "ЕГЭ ответы" несколько десятков групп. Ну это как правило кидки, максимум при хорошей работе тысяч сто. А вот люди, которые реально имели ответы из министерства, там деньги больше....
 

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
2 года назад я нарыл акк препода, как оказалось 11 класс. В итоге сделал рассылку в лс ученикам, около 9 человек заплатили мне по 2000 рублей, якобы за помощь на экзамене)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Valter

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
17
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Работаю по этой схеме уже 3 года, за сезон 40-70к реально сделать.
 
Автор
Автор
C

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
А что если более глобально? Помимо групп в вк? По мне, с группами уже избито.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Valter

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
02.04.15
Сообщения
17
Реакции
18
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
А что если более глобально? Помимо групп в вк? По мне, с группами уже избито.
С группами ты прав даже начинать смысла нету. Как наши дядьки на верху отменят эту байду сделаю мануал как можно было на этом заработать)

Добавлено через 1 минуту
Можно продавать школьникам якобы правильные ответы.)
По крайней мере в прошлом году кое кто велся на это, пробовать надо.
В теории заманчиво, а на практике у школоты денег нет, доить нужно родителей.
 
Автор
Автор
C

Cheba

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
349
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу