Декоративные бочки CHANEL

Иван1231

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.06.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Изготавливаем декоративные бочки CHANEL и тд. Любой Ваш логотип!
Бочка украсит любое пространство!
Отличный подарок девушкам!
Цены от 3990 до 5490 за шт.
Доставка оговаривается отдельно.
Опт - отдельно
 

Вложения

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
я конечно понимаю, деньги все хотят заработать, но такая наценка даже Марксу не снилась))) такие бочки можно находить по 200-500 рублей, краска + трафарет, еще максимум на 500, это еще с лаком...
 
Автор
Автор
И

Иван1231

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.06.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Fausto Galvan Fausto Galvan , Посмотрите у других селлеров. Продают по 8к)
И у нас не трафарет,а стикер) Практичней и смотрится в разы лучше)
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Fausto Galvan Fausto Galvan , Посмотрите у других селлеров. Продают по 8к)
И у нас не трафарет,а стикер) Практичней и смотрится в разы лучше)
чем стикер практичнее? аккуратный траф смотриться лучше стикеров, тем более стикер все равно в глаз бросится, ибо серебрится. И что, такое покупают? Я просто сейчас думаю за бочки, точнее мебель из бочек, а так же есть где взять маленькие бочки, литров на 60 вроде.
 
Автор
Автор
И

Иван1231

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.06.15
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Fausto Galvan Fausto Galvan , Стикер смотрится лучше, и его на глаз не отличить. Вы же не отличили,в живую также) Покупают как девушки себе, так и офисы,рестораны и тд. Наши бочки 200л
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Fausto Galvan Fausto Galvan , Стикер смотрится лучше, и его на глаз не отличить. Вы же не отличили,в живую также) Покупают как девушки себе, так и офисы,рестораны и тд. Наши бочки 200л
пойду в гараж красить тогда))) а то че компрессор простаивает
 

Well

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
23.10.14
Сообщения
22
Реакции
9
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Зааа чтооо 5.5к ? за трафарет и бочку ? :(12-SES):
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Зааа чтооо 5.5к ? за трафарет и бочку ? :(12-SES):
уважаемый!!! это не трафарет, а стикер!!! должен понимать разницу)))) а так, по теме, я глянул мировые тренды на бочки, плюнул на всю нелигальщину, и буду бочками заниматься)))
 

Haymaker

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.01.17
Сообщения
14
Реакции
27
Telegram
Аха, особенно подарок для девушек !!!)))
Если на дне 7-ку кинуть!
Не, дорого! У нас Эту ерунду (Жесть и краска +печать плотерную 3.5-4 рубля) да и сейчас что-то не очень её берут, так как не сезон чтобы делать вечеринки открытые !
А по клубом она нафиг не нужна!!!
Могу предложить для темы(вам) делать бочки из дерева с выжином виски и тд....очень сейчас интересно бары разбирают под декор!
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Аха, особенно подарок для девушек !!!)))
Если на дне 7-ку кинуть!
Не, дорого! У нас Эту ерунду (Жесть и краска +печать плотерную 3.5-4 рубля) да и сейчас что-то не очень её берут, так как не сезон чтобы делать вечеринки открытые !
А по клубом она нафиг не нужна!!!
Могу предложить для темы(вам) делать бочки из дерева с выжином виски и тд....очень сейчас интересно бары разбирают под декор!
че там бары разбирают под декор? фото можешь показать? А то я дерево люблю, как любой мексиканец)))
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Я конечно видел такие бочки в оформлениях баров, но там обычные 209 литровые б/у бочки, которые купили за 100-300 рублей и покрасили балончиком. Так что согласен с мексиканцем, не за что тут 5к отдавать. Да и разницу между трафаретом и стикером увидит только заказчик и то когда вы ему на это укажите, а в темном баре, всем похер, что там. Да и я считаю, трафатер практичнее, никто не будет пытаться отклеить стикер.
Уже вторую тему за 10 минут встречаю, которая больше подходить для авито.
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
я сегодня прикупил три редкие бочки по 60 литров))) будет интересный проект. Ну и ценник хороший)))
Я конечно видел такие бочки в оформлениях баров, но там обычные 209 литровые б/у бочки, которые купили за 100-300 рублей и покрасили балончиком. Так что согласен с мексиканцем, не за что тут 5к отдавать. Да и разницу между трафаретом и стикером увидит только заказчик и то когда вы ему на это укажите, а в темном баре, всем похер, что там. Да и я считаю, трафатер практичнее, никто не будет пытаться отклеить стикер.
Уже вторую тему за 10 минут встречаю, которая больше подходить для авито.
как оказалось, бочки хорошие, прям без вмятин, как новые, стоят в пределах 500 рублей, это если продавец не жадный. Это я про 200 литровые. Хотя битые, мятые и грязные, которые годами валяются на улице могут и за 100 предложить. Опять же, смотря где. Я про Екб говорю.
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
я сегодня прикупил три редкие бочки по 60 литров))) будет интересный проект. Ну и ценник хороший)))

как оказалось, бочки хорошие, прям без вмятин, как новые, стоят в пределах 500 рублей, это если продавец не жадный. Это я про 200 литровые. Хотя битые, мятые и грязные, которые годами валяются на улице могут и за 100 предложить. Опять же, смотря где. Я про Екб говорю.
можно поспрашивать на сервисах замена масла, они эти бочки вообще выкидывают, а некоторые просто продают за копейки, но в основном оптом, чтобы не складировать, они как правило все в отличном состоянии. В прошлом году покупал в Москве 10 бочек (209л из под кастрола) за 2к рублей, 8 из них были в идеальном состоянии.
ТС, если кто-то реально покупает такие бочки за 4к, а главное покупает стабильно, тогда ты молодец!
 

Haymaker

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.01.17
Сообщения
14
Реакции
27
Telegram
че там бары разбирают под декор? фото можешь показать? А то я дерево люблю, как любой мексиканец)))
Простая дубовая, березовая и тд бочка! Есть много на али! Просто на нее ставится Климо или ввжигают лазерным гравюром на крышке логотип бара клуба и используется как стол ,фуршет или декор!Screenshot_2017-01-13-19-31-16.png Screenshot_2017-01-13-19-31-16.png
 

Fausto Galvan

Участник
Подтвержденный
Регистрация
09.11.14
Сообщения
213
Реакции
339
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
1
Haymaker Haymaker , ааа, понял. Я готовлю поинтереснее бочки))) надеюсь через пару дней будет готова первая.
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Простая дубовая, березовая и тд бочка! Есть много на али! Просто на нее ставится Климо или ввжигают лазерным гравюром на крышке логотип бара клуба и используется как стол ,фуршет или декор!
Если на али брать, мне кажется выйдет не очень дешевая доставка, но бочки норм для пивнух:winks::drinkss:
 

Haymaker

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.01.17
Сообщения
14
Реакции
27
Telegram
Если на али брать, мне кажется выйдет не очень дешевая доставка, но бочки норм для пивнух:winks::drinkss:
Если найдёте у вас цех кто из березовая фланелей делает бочки то даже не дорого выйдет! Обжига и лак!
Да не только для пивных у нас даже кассовые бары декорируют например мой любимый Сoyote Ugly( гадкий кает)
Не реклама! ! !)))
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Если найдёте у вас цех кто из березовая фланелей делает бочки то даже не дорого выйдет! Обжига и лак!
Да не только для пивных у нас даже кассовые бары декорируют например мой любимый Сoyote Ugly( гадкий кает)
Не реклама! ! !)))
Я такие пивнухи и имел ввиду, для меня что кайот что иксы, один хрен пивнухи:drinkss: обычные питейные заведения, с голыми сиськами:metal:
 

Haymaker

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
10.01.17
Сообщения
14
Реакции
27
Telegram
Я такие пивнухи и имел ввиду, для меня что кайот что иксы, один хрен пивнухи:drinkss: обычные питейные заведения, с голыми сиськами:metal:
Аха ))) Ну так-то да !
Кому-то и кил фиш супер)
--- Объединение сообщений ---
Не ну в буда бар они точно не пойдут!!!))):lol:
--- Объединение сообщений ---
*будда
 

Gerard

Местный
Подтвержденный
Регистрация
24.03.16
Сообщения
190
Реакции
487
Покупок
1
Продаж
2
Telegram
Сверху Снизу