Важно Дедики

shantik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.10.13
Сообщения
19
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Всем привет,могу добывать дедики вот такого формата [email protected];va4849988va ,кто поможет в проверке данного материала + монетизации,сам не алё в дедиках,поэтуму ищу того кто поможет с этим делом.
 

kis.

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.08.13
Сообщения
311
Реакции
2,817
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
3
Тема перемещена во флейм
 
Автор
Автор
S

shantik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.10.13
Сообщения
19
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Так же могу добывать базы формата mail:хэш,с расшифровкой хэша у меня пока проблемы,точнее проги есть но почему то не могу расшифровать,как только не пробовал,поэто му нужен человек для сотрудничества,есть желающие?
 

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
S shantik , знаете дедики в наше время такая мелочь, что я сомневаюсь, что вам кто то предложить с ними помогать. Первый вариант продавать, и то зависит от качества деда, заезженность, учетка, страна и т.д. Качественных селлеров по дедам единицы, все остальные перепродают, так что конкуренция тут большая. Второй, самому что то на них установить и поднять копеечку, но тоже многое зависит от дедов, на что они способны. Еще есть третий, использовать в своих более высоких и корыстных целях, для работы с наработанными идеями.
В общей мой совет вам почитать что нибудь интересное связанное с дедами и использовать их все уже сейчас, так как они мрут как мухи. Далее второй ваш вопрос с почтами, хеш либо есть в базе и его можно расшифровать, либо его нет. Есть люди со своими базами и они способны многое расшифровать, но за так они могут и не помочь. Тут играет ценность почты, ведь их сейчас навалом.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
S

shantik

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
15.10.13
Сообщения
19
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
S shantik , знаете дедики в наше время такая мелочь, что я сомневаюсь, что вам кто то предложить с ними помогать. Первый вариант продавать, и то зависит от качества деда, заезженность, учетка, страна и т.д. Качественных селлеров по дедам единицы, все остальные перепродают, так что конкуренция тут большая. Второй, самому что то на них установить и поднять копеечку, но тоже многое зависит от дедов, на что они способны. Еще есть третий, использовать в своих более высоких и корыстных целях, для работы с наработанными идеями.
В общей мой совет вам почитать что нибудь интересное связанное с дедами и использовать их все уже сейчас, так как они мрут как мухи. Далее второй ваш вопрос с почтами, хеш либо есть в базе и его можно расшифровать, либо его нет. Есть люди со своими базами и они способны многое расшифровать, но за так они могут и не помочь. Тут играет ценность почты, ведь их сейчас навалом.
Спасибо за подсказку,я прост никогда дедами не пользовался,поэтому поинтересовался,нашёл способ их грабить тысячами,только что делать с ними не знаю,значит заброшу эту идею...Ладно если кому нить надо то что я предложил,стучите в л\с договоримся=)
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу