hoobabooba

VIP
Подтвержденный
Регистрация
15.02.15
Сообщения
20
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Заказывал пластик, оперативно сработали , получил все в нужной комплектации. Спасибо !
 
Автор
Автор
ЧеБа

ЧеБа

от Черного к Белому
Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.08.17
Сообщения
31
Реакции
28
Депозит (BTC)
0.01487
Продаж
13
Telegram
Ребята, мой единственный контакт в телеграмме @CheBaObnal. Каналов нет.
 
Последнее редактирование:

iskuda999

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
18.03.17
Сообщения
6
Реакции
7
Всем доброго вечера. История началась дней 5 назад.Связался с продавцом, он дал мне контакты в ТГ, но я попал на Фэйковую страницу, затем он сам связался со мной, со своей страницы,о чем потом меня уведомил продавец , долго с ним общался и пришёл к выводу, что у него можно покупать без опаски. Но каково было удивление, когда он предложил мне продукт без предоплаты , я немного подумал и согласился. Посылочку получил в полном комплекте, все проверил, все что надо было сделал и оплатил. Такими и должны быть все продавцы, очень доволен сделкой, РЕКОМЕНДУЮ В С Е М !!!!!!!!!!!!!
 

TheFlash

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.06.19
Сообщения
1
Реакции
0
ВНИМАНИЕ! Пишу пока что здесь. Приобрел у селлера карту, первый же обычный платеж с карты на карту на пополнение, карта была заблокирована. Написал продавцу, в итоге уже несколько дней кормит завтраками, то дроп не может, то позвонил не разблокировали, то в банк не успел, и каждый день завтра и завтра.
По факту, тут два варианта, либо дроп настолько заюзан и перевыпускает карты постоянно, что банк уже просто каждую транзакцию лочит, либо это было сделано специально дропом и селлер сейчас тупо тянет резину.
Если завтра вопрос не будет решен, я пишу блек. Все скрины переписки есть
 
Автор
Автор
ЧеБа

ЧеБа

от Черного к Белому
Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.08.17
Сообщения
31
Реакции
28
Депозит (BTC)
0.01487
Продаж
13
Telegram
В переписке в тг человек все осознал, спустился на землю, но перед этим успел оставить свое послание. Но ничего страшного)) Немного поясню для всех, чтобы не пугались) Такая ситуация. Как и всем клиентам, так и данному человеку мы всегда идем навстречу , помогаем, делаем все возможное, даже то что по правилам мы не обязаны делать, что и произашло в данном случае. Но всегда попадаются такие экземпляры которые косячат и им все должны исполнять желания поминутно, пока что за все время таких человека было два и оба они очень похожи манерой общения, и в целом своим поведением, но не об этом сейчас. В данном случае человек через нокс, насколько мне известно, что-то там мутил с картой, отключал смс и проводил прочие манипуляции , разумеется не характерные обычному пользователю, непонятно как он там что заливал , но залил 14к рублей, карту блокнули,у нас дроп после родов и выдернуть ее очень быстро не получается, но мы делаем все что возможно и скоро (в течении пары дней) она дойдет до банка и решит проблему, хотя на секундочку отмечу! Мы не несем абсолютно никакой ответственности за блокировку карты банком, но даже для таких "приветливых людей" что выше помогаем вытаксивать их деньги за их же косяки и зачастую делаем это бесплатно)) Но слышим такие детские истерики и крики, если их желание не исполняется в одно мгновение)

По поводу опять же не очень логичного предположения человека по поводу того, что дроп вероятно очень часто перевыпускает карты. Она просто не может для нас очень часто перевыпускать карты, если учесть что карты мы вообще не перевыпускаем и у нас на них гарантия 2 месяца. А неделю назад была вообще год (и есть, но только для старых клиентов).

Благодарю за внимание.
 
Автор
Автор
ЧеБа

ЧеБа

от Черного к Белому
Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.08.17
Сообщения
31
Реакции
28
Депозит (BTC)
0.01487
Продаж
13
Telegram
Подтвердились предположения, что я писал выше. Альфа банк заблокировал карту клиента по причине использования им приложения на Nox. Друзья, не используйте всякие мутные эмуляторы андроидов для банковских приложений. Банки это видят. По крайней мере Альфа банк точно!
 

Serggik00

МИГАЛКИ КЛУБ
VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
22.07.13
Сообщения
88
Реакции
130
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
Приобрел платины у продавца, вопросов нету пока все отлично , плюс получил бонус еще карту! Спасибо!
 

tubiz

Местный
Подтвержденный
Регистрация
14.01.19
Сообщения
20
Реакции
50
Покупок
1
Друзья, у нас две важные новости. Обе хорошие и интересные.

1. Объявляем акцию на 5 карт со скидкой 30%. Мы вам карту со скидкой, а Вы нам отзыв. Карты:
  • Дом РФ моменталка - 5 000 руб.
  • Клюква платинум 2 шт по - 9 000 руб.
  • Локо банк классик - 7 000 руб.
  • Балайн карта - 4 500 руб.
2. Появилась возможность делать карты КУКУРУЗА с привязанным счётом банка ОТКРЫТИЕ на ваши сканы. Стоимость - 12 000 руб. Без банковского счёта , стоимость 5 000.
К карте кукуруза будет привязан банковский счет банка открытие. Все также как в обычном банковском счете. Карта кукуруза с банковским счетом абсолютно ничем не отличается от обычной банковской карты.
Можно получать деньги от организаций на расчетный счёт , привязать к пейпал аккаунту и так далее.

Здравствуйте.То есть я могу Вам дать скан паспорта своего дропа и вы откроете расчетный счет в банке Открытие и будет выпущена карта Кукуруза на моего дропа?
 

муееуд

Пользователь
Регистрация
04.12.19
Сообщения
1
Реакции
0
Добрый день. Как происходит продажа карт? я нахожусь в другом городе,понятно что вам можно оплатить через онлайн.но я этого делать не хочу. соответственно не хочу себя палить..Спасибо!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

BmvQ7

Заблокирован
Регистрация
05.12.19
Сообщения
2
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Отличный продавец.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

BmvQ7

Заблокирован
Регистрация
05.12.19
Сообщения
2
Реакции
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Делал 2 заказа,все получил в срок.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
ЧеБа

ЧеБа

от Черного к Белому
Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.08.17
Сообщения
31
Реакции
28
Депозит (BTC)
0.01487
Продаж
13
Telegram
Добрый день. Как происходит продажа карт? я нахожусь в другом городе,понятно что вам можно оплатить через онлайн.но я этого делать не хочу. соответственно не хочу себя палить..Спасибо!
Напишите мне в телеграм , обсудим варианты . @CheBaObnal
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
ЧеБа

ЧеБа

от Черного к Белому
Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.08.17
Сообщения
31
Реакции
28
Депозит (BTC)
0.01487
Продаж
13
Telegram
Здравствуйте.То есть я могу Вам дать скан паспорта своего дропа и вы откроете расчетный счет в банке Открытие и будет выпущена карта Кукуруза на моего дропа?
Да, только уже не "открытие" счет делают, а банка "ренессанс"
 

Serggik00

МИГАЛКИ КЛУБ
VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
22.07.13
Сообщения
88
Реакции
130
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
1
Telegram
Такому человеку не жалко и еще отзыв отписать! Решил проблему, за считанные часы, с походом дропа в банк, и выполнение манипуляций, с не малой суммой на картах! Для меня шикарный продавец в долгосрочном сотрудничестве, буду рекомендовать своим людям! Спасибо Вам! А так как мы уже на Ты, то спасибо ТЕБЕ! в 4 утра решать мою беду это сильно! Респект!
 

yotubeklon

Пользователь
Регистрация
27.12.19
Сообщения
3
Реакции
0
Добрый вечер, нужна карта золотая. по наличию что есть ?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Bizon8888

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
06.05.19
Сообщения
2
Реакции
2
Брал у ТС'а карту. В результате моих действий карта была блокнута по 115 ФЗ банком. Написал об этом Аксу, в итоге помог вытащить деньги, хоть случай был и не гарантийный. Вытащили всю сумму, за что ему огромная благодарность! Рекомендую к сотрудничеству! Лучший селлер карт, что я знал!
 

Kredit97

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
16.01.16
Сообщения
7
Реакции
7
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Брал у ТС карту.Рекомендую к сотрудничеству!Знаю ТС как порядочного,отзывчивого и ответственного человека что по нынешним временам большая редкость!
 

zawallet

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.01.19
Сообщения
3
Реакции
3
Покупок
1
Приобрел у селлера 2 карты известного банка с увеличенным сроком действия. Материал получил, комплект пришел полный. При проверке дропов, один оказался с долгом по фссп. Продавец обещал вернуть средства по факту блокировки, если таковая произойдет. Оплату посылки предложенную им самим при обсуждении сделки я так и не увидел.. Зачем было предлагать, не ясно))) В целом по общению приятное впечатление оставляет. Будем посмотреть как отработают карты
 
Автор
Автор
ЧеБа

ЧеБа

от Черного к Белому
Проверенный продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.08.17
Сообщения
31
Реакции
28
Депозит (BTC)
0.01487
Продаж
13
Telegram
Всем спасибо за фидбеки. Мы рады стараться для вас. На данный момент у нас крупное обновление, все топовые банки. Даже можем сделать сбербанк, но под заказ.
Жду в телеграм @CheBaObnal
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу