Закрыто Дебетовые карты, аренда онлайн банков под любые цели! Топ- 10 банков всегда в наличии! Низкие цены! Скидки ! Делаешь скам, обращайся к нам!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Анна93

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.05.18
Сообщения
2
Реакции
8
21 января было оплачено три комплекта сбера голд+платина. Продавец обещал отправить утром следующего дня, но дроповод якобы потерялся(забухал, хотя до этого был на тренировке) поэтому посылка не отправлена. 23 января скинул трек, 29 января посылка наконец-то пришла по адресу. Но всего ОДНА КАРТА, даже не комплект, совершенно не соответствующий фото, которое ранее отправлял продавец. На связи продавец только вечером, совершенно не компетентен в вопросах, что ни спроси все уточняет у кого-то. Лично моя эмоциональная оценка -жулик. Вопрос открыт, жду решения
Связались с отправителем и он подтвердил, что отправил ОДНУ карту
 
Автор
Автор
Money transfer

Money transfer

КИДАЛА
Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.10.20
Сообщения
2
Реакции
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Этот вопрос решается. Не большие траблы по отправке. К сожалению , подвел дроповод, с покупателем договорились на отправку в понедельник.
 
Последнее редактирование:

Azer555

Заблокирован
Подтвержденный
Регистрация
11.12.18
Сообщения
4
Реакции
16
Покупок
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Беру часто онлайн банки тинькофф с перепривязкой на мой номер, оперативнее продавца еще не встречал. Просто пушка!
 
Автор
Автор
Money transfer

Money transfer

КИДАЛА
Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.10.20
Сообщения
2
Реакции
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Беру часто онлайн банки тинькофф с перепривязкой на мой номер, оперативнее продавца еще не встречал. Просто пушка!
Спасибо за отзыв! Приятно работать с вами
 
Автор
Автор
Money transfer

Money transfer

КИДАЛА
Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.10.20
Сообщения
2
Реакции
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На данный момент много в продаже ЛК под Скам проекты, с отправкой и без отправки карт( по желанию) .
Есть возможность подключить вашу сим карту.
Оплата только ВТС
 
Автор
Автор
Money transfer

Money transfer

КИДАЛА
Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.10.20
Сообщения
2
Реакции
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Подтверждение для Клаус 6609
 

Анна93

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.05.18
Сообщения
2
Реакции
8
Автор
Автор
Money transfer

Money transfer

КИДАЛА
Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.10.20
Сообщения
2
Реакции
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я вам скинул в телеге всю информацию . Много дел в оффлайне.
 
Автор
Автор
Money transfer

Money transfer

КИДАЛА
Заблокирован
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
08.10.20
Сообщения
2
Реакции
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На данный момент много в продаже ЛК под Скам проекты, с отправкой и без отправки карт( по желанию) .
Есть возможность подключить вашу сим карту.
Оплата только ВТС
 

Анна93

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.05.18
Сообщения
2
Реакции
8
Я вам скинул в телеге всю информацию . Много дел в оффлайне.
Какую информацию скинул в телеге?? Ты там стёр всю переписку, но специально для таких как ты делаются скрины. Когда отправишь мой заказ?
 

Mrlol

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
05.05.16
Сообщения
4
Реакции
5
После оплаты неделю кормил завтраками, доступ в ЛК не выдавал. После недели "завтраков" запросил возврат. Пообещал сделать возврат. Через сутки удалил переписку, возврат не сделал. Переписку удалил. Для администрации: видео переписки сохранено.

Селлер, реши вопрос
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
M Mrlol , Вам необходимо открыть арбитраж
 

momomo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.08.18
Сообщения
1
Реакции
0
Данный Гражданин, меня тоже динамит, просто игнор уже 3 сутки.
Если до вечера не объявится, распишу более подробно всё.
 

momomo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.08.18
Сообщения
1
Реакции
0
Закрывайте тему! Человек походу соскамился. С других ТГ в личку отвечает, готов продавать пластик, и цены значительно ниже, чем буквально были 4-6 дней назад. Я купил у ТС карту, на что перед покупкой сообщил что мне нужны будут обязательно сканы вместе с картой, а скан сам собой подразумевает хорошее качество. На что он сказал что Дада, кидай деньги, всё в комплекте будет! После чего я перевожу деньги, мы меняем номер на мой, и он скидывает мне фото, по 200кб размером, качество никакое вообще. На что я ему говорю что нужны сканы, делайте сканы, и началось, Завтра, завтра пишу он говорит что сегодня, потом чуть попозже. дроповод на тренировке и тд. Похоже как я вижу выше, он плел одну песню всем. Ну и по итогу он не читает мои сообщения, полный игнор. А с других аккаунтов когда я пишу о покупке карт, он быстро отвечает, и предлагает отправить их прямо сейчас, только деньги кидай побыстрее) Не вздумайте никто и ничего покупать у него!
 

Анна93

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.05.18
Сообщения
2
Реакции
8
Закрывайте тему! Человек походу соскамился. С других ТГ в личку отвечает, готов продавать пластик, и цены значительно ниже, чем буквально были 4-6 дней назад. Я купил у ТС карту, на что перед покупкой сообщил что мне нужны будут обязательно сканы вместе с картой, а скан сам собой подразумевает хорошее качество. На что он сказал что Дада, кидай деньги, всё в комплекте будет! После чего я перевожу деньги, мы меняем номер на мой, и он скидывает мне фото, по 200кб размером, качество никакое вообще. На что я ему говорю что нужны сканы, делайте сканы, и началось, Завтра, завтра пишу он говорит что сегодня, потом чуть попозже. дроповод на тренировке и тд. Похоже как я вижу выше, он плел одну песню всем. Ну и по итогу он не читает мои сообщения, полный игнор. А с других аккаунтов когда я пишу о покупке карт, он быстро отвечает, и предлагает отправить их прямо сейчас, только деньги кидай побыстрее) Не вздумайте никто и ничего покупать у него!
Ну а че?! Щас по новой зарегается, заплатит 10к и дальше продавать будет
 

momomo

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
27.08.18
Сообщения
1
Реакции
0

Вложения

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
M momomo , Открывайте арбитраж.
Тему закрываю.
 

MR_smoker

VIP
Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
31.01.17
Сообщения
2,455
Реакции
783
Депозит
777
Покупок
2
Telegram
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу