Закрыто darkmoney КИНУЛИ на 110к

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TyMenyaUslysh

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.03.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
администратор даркмани кинул меня на 110к и заблокировал без всяких разговоров. гаранту оплатил 110к, затем начали утверждать что я взломал у гаранта аську. доказательства предоставил по тим виверу, скинул фото всех чеков. закидывал деньги через евросеть. администратор просто сказал что я все подстроил и забанил меня.

http://darkmoney.cc/arbitrazh-proekta-13/garantservicesupport-110k-72980/
 

Эксперт

Участник
Подтвержденный
Регистрация
24.03.14
Сообщения
94
Реакции
43
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Почитал, интересная ситуация...., что-то слишком часто стало слышно о грязи на указанной площадке, я не берусь утверждать, но к примеру о нашем же форуме такой славы и слухов не ходит...., значит действительно на дм ситуация имеет место быть...
T TyMenyaUslysh , в следующий раз работайте на этой площадке, здесь ГАРАНТ ответственный и оперативный!
 
Последнее редактирование модератором:

Кот Бегемот

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.02.14
Сообщения
260
Реакции
346
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
11
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Мутная история с полным разбором действий тс, говорящая не в его пользу. Сомневаюсь в предположениях тс.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

boy

Заблокирован
Регистрация
12.03.15
Сообщения
7
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Как бы Лука все там описал, у тебя не вышло поиметь со взлома ничего, теперь бесишься?))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PAS.RF

Заблокирован
Регистрация
05.11.14
Сообщения
14
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Сам сижу на Дм, и не раз проводил сделки через гарант правда через офелию и сумы были по 50-100к. Все всегда на высшем уровне!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zik-ep

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
28.11.14
Сообщения
24
Реакции
87
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
Работал с гарантом ДМ, все проходило как по маслу.
В теме все расписано.
 

Parter

Заблокирован
Регистрация
15.04.14
Сообщения
152
Реакции
74
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Офтопну можно ? сколько модерацию топик проходит, на дм 2ой день уже висит топик >_<
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,918
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Топик может и вообще модерацию не пройти. Это так, к сведению.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,042
Реакции
8,678
Покупок
16
Продаж
11
ДМ нормальный не кидальный форум. Не знаю данной ситуации, но думаю 110к это не та сумма.
 
  • Мне нравится
Реакции: xai

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
ДМ нормальный не кидальный форум. Не знаю данной ситуации, но думаю 110к это не та сумма.
человек просто решил всех наибать и поиметь со сделки 110к. Тему то он получил, потом воспользовавшись тем что асю ломанули решили с него 110к сыметь
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

mpakmopucm

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.12.14
Сообщения
58
Реакции
322
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
4
Telegram
Ты тут самый хитровывырнутый, видимо? От твоих писюльках на всех форумах денег тебе никто не даст, уважаемый. Ну не получился у тебя развод, неубедительно вышло, в другой раз зайдет, быть может. Не стоит наводить напраслину на Дарк, там адекватная АГ.


человек просто решил всех наибать и поиметь со сделки 110к. Тему то он получил, потом воспользовавшись тем что асю ломанули решили с него 110к сыметь
Ничего он не получил. Там обучение, которое не было проведено. К тому же, что удивительно, парень в арбитраже писал не о предоставлении обучения, а сразу о возврате денег, как ни парадоксально. Хреновый он Штирлиц, короче.
 

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Ты тут самый хитровывырнутый, видимо? От твоих писюльках на всех форумах денег тебе никто не даст, уважаемый. Ну не получился у тебя развод, неубедительно вышло, в другой раз зайдет, быть может. Не стоит наводить напраслину на Дарк, там адекватная АГ.




Ничего он не получил. Там обучение, которое не было проведено. К тому же, что удивительно, парень в арбитраже писал не о предоставлении обучения, а сразу о возврате денег, как ни парадоксально. Хреновый он Штирлиц, короче.
ну все как я и думал в общем то
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу