Закрыто Дампы форумов. Темы без хайда

danger3000

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
129
Реакции
878
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Постоянно обновляющиеся дампы форумов-барыг freesliv.com, open-hide.biz, slivskladchik.com, seoxa.net, slivup.biz, infobit.me, infosklad.org.



Как пишет админ этого ресурса, если форум занимается продажей премиум аккаунтов позволяющих видеть хайды установленные Пользователями или бесплатное участие в складчинах, то это форум-барыга и рано или поздно мы его сольём. Вероятность слива зависит от популярности ресурса и наглости тамошней администрации. И мы на этом не остановимся) Если вы барыжите тем что у вас выкладывают Пользователи, бойтесь =D

[HIDE="100"]DevsAid.com [/HIDE]
 
Автор
Автор
danger3000

danger3000

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
129
Реакции
878
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Есть все основания полагать, что в скором времени будет слит ещё один барыжный ресурс, администратор которого, по всем признакам, страдает сильной зависимостью от денежных знаков:bomb:
 

Tigra

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.01.15
Сообщения
15
Реакции
47
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
круть , вот это будет халява)
за одно прокачал себе одно сообщение, не хватило до хайда)))

P.s тс ну и жесть у тебя автарка , я месяц назад только посмотрел эту серию -где этот актёр впервые сыграл . До сих пор не могу отойти, и продолжить смотреть мой любимый сериал )))
 

Gastiganto

Заблокирован
Регистрация
24.09.16
Сообщения
40
Реакции
40
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Инфо-продукты, "бизнес-курсы", неужели там реально бывает что-то стоящее? Как по мне эти курсы создаются только для интриги, типа - "Как зарабатывать лям в месяц и в йух не дуть", а по сути просто впаривание какой-то очередной дичи и заработок на жаждущих найти ту самую кнопку)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Tigra

VIP
Подтвержденный
Регистрация
02.01.15
Сообщения
15
Реакции
47
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Инфо-продукты, "бизнес-курсы", неужели там реально бывает что-то стоящее? Как по мне эти курсы создаются только для интриги, типа - "Как зарабатывать лям в месяц и в йух не дуть", а по сути просто впаривание какой-то очередной дичи и заработок на жаждущих найти ту самую кнопку)))
это возможность не повестить на покупку какого то накрученого говна , а просто сходить на форум и посмотреть слитый дамп - и успокоиться что не повёлся )
 

Gastiganto

Заблокирован
Регистрация
24.09.16
Сообщения
40
Реакции
40
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Tigra Tigra , Ну и в чем тогда интерес? По-моему любой хоть немного соображающий человек понимает, что деньги за деньги не продаются)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
danger3000

danger3000

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
129
Реакции
878
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
круть , вот это будет халява)
за одно прокачал себе одно сообщение, не хватило до хайда)))

P.s тс ну и жесть у тебя автарка , я месяц назад только посмотрел эту серию -где этот актёр впервые сыграл . До сих пор не могу отойти, и продолжить смотреть мой любимый сериал )))
:ahaha:
--- Объединение сообщений ---
Инфо-продукты, "бизнес-курсы", неужели там реально бывает что-то стоящее? Как по мне эти курсы создаются только для интриги, типа - "Как зарабатывать лям в месяц и в йух не дуть", а по сути просто впаривание какой-то очередной дичи и заработок на жаждущих найти ту самую кнопку)))
Я искренне уверен, что да, там можно найти что-то стоящее. Там ведь не только "курсы" типа "Стопиццот миллионов денег лежа на кровати", но и вполне годные материалы по сайтостроению, дизайну, рекламе, программированию а ещё шаблоны, графика, скрипты, софт и т.д. и т.п. Как сказал дядюшка Трамп, "Cобирайте информацию и пользуйтесь ею. Неинформированность нельзя оправдать ничем."
 

Gastiganto

Заблокирован
Регистрация
24.09.16
Сообщения
40
Реакции
40
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
danger3000 danger3000 , В принципе, я думаю ты прав, наверное возможно найти в этой куче ... что-нибудь полезное для себя. Как говорится - кто ищет, тот всегда найдет. Однозначно плюсую, хоть и до хайда не "дорос" пока)))

P.S.ТС буду благодарен за ссылку в лс)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Gastiganto

Заблокирован
Регистрация
24.09.16
Сообщения
40
Реакции
40
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
О как, а я оказывается там уже зарегался когда-то и забыл)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

jogi

VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.04.15
Сообщения
45
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

Gastiganto

Заблокирован
Регистрация
24.09.16
Сообщения
40
Реакции
40
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
J jogi , Ну если из этой фразы ты сделал какие-то выводы и нашел, то с такой смекалкой тебе походу и не надо до 100 постов ждать)))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

whiteman90

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.11.16
Сообщения
10
Реакции
1
а смысл дампа, если итак все доступно?
 

jogi

VIP
Подтвержденный
Регистрация
03.04.15
Сообщения
45
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0

noname2015

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.04.16
Сообщения
0
Реакции
0
Извиняюсь заранее может быть за глупый вопрос, но что такое дампы сайтов? Полная копия ресурса+все аккаунты и переписки с файлами?
 

whiteman90

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
29.11.16
Сообщения
10
Реакции
1
N noname2015 , ага все что есть на тех сайтах, "локальная копия". и очевидно включает скрытые разделы (ссылки на скачивания), которые так просто не видно.
 

say2229

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
04.02.17
Сообщения
6
Реакции
3
Спасибо за ваши старания
 

Gastiganto

Заблокирован
Регистрация
24.09.16
Сообщения
40
Реакции
40
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
всё уже, лафа закончилась
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Partner888kgd

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
22.06.16
Сообщения
2
Реакции
4
Ребят, очень нужна эта тема, но пишет 100 сообщений нужно набрать что-бы смог открыть. Подскажите, как ускорить процесс?!?! Заранее при много благодарен...
 
Автор
Автор
danger3000

danger3000

Участник
Подтвержденный
Регистрация
15.01.16
Сообщения
129
Реакции
878
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
danger300, у вас с головой всё в порядке? Цель ресурса, на который вы ссылаетесь - "Качайте на здоровье, для доступа нужно быть новичком." Какой смысл при этом ставить хайд в 100 сообщений? И ресурс то паблик - абсолутно всем доступен! Зачем хайд? Какой в нём смысл? Что, у вас сразу яйца выросли в два раза?

Впечатление такое, что хайды ставят люди с заниженной самооценкой - просто у них нет других способов её "повысить".
Вы такой проницательный и остроумный, что я прямо удручен и обескуражен (нет). Да будет Вам известно, что хайд ставится для того, чтобы ограничить доступ к информации пассажирам, которые умеют только поглощать эту самую информацию, но не хотят делиться ею. На тот момент такой хайд был обоснован. Сейчас правила на том форуме изменились и левым там ничего не светит. Так что вот ССЫЛКА
А Ваши умозаключения относительно заниженных самооценок, проблем с головой и размеров яиц оставьте при себе, а лучше - в себе.

Для остальных: если Вы готовы не только жрать буквы, но и делиться инфой, welcome в личку за инвайтом. Инвайт дает статус Новичка, но имейте в виду, этот статус теряется, если:
Инвайт буду раздавать на своё усмотрение, не обессудьте. Свежереги, извините, но вам пока рано.
 
Сверху Снизу