Alexkoniki

Олень
Подтвержденный
Регистрация
15.04.18
Сообщения
0
Реакции
2
Привет всем!

Каждому, кто зарегается по моей ссылке на партнерский сайт и закинет 700р в случае проигрыша верну деньги. Заранее договариваемся на время и день, я заношу деньги на гаранта, вы закидываете на сайт, вместе выбираем ставку. Ставка зашла - оставляете все себе. Ставка не зашла - возвращаю вам деньги.
 
Автор
Автор
Alexkoniki

Alexkoniki

Олень
Подтвержденный
Регистрация
15.04.18
Сообщения
0
Реакции
2
Актуально.
 

Худобудылый

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
07.09.15
Сообщения
2
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Что значит олень?)
 

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
Х Худобудылый , Это значит автор схлопотал себе статус за проступок. Будьте внимательны с ним.
 

Mause

Заблокирован
Регистрация
04.12.18
Сообщения
59
Реакции
78
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

workout-zyzz

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.01.15
Сообщения
10
Реакции
14
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Привет всем!

Каждому, кто зарегается по моей ссылке на партнерский сайт и закинет 700р в случае проигрыша верну деньги. Заранее договариваемся на время и день, я заношу деньги на гаранта, вы закидываете на сайт, вместе выбираем ставку. Ставка зашла - оставляете все себе. Ставка не зашла - возвращаю вам деньги.
Хотя бы название сайта укажи, мало ли кто уже зарегистрирован, чтобы не тратить свое время
 
Автор
Автор
Alexkoniki

Alexkoniki

Олень
Подтвержденный
Регистрация
15.04.18
Сообщения
0
Реакции
2
С почином первого человека!
 

Вложения

nickshutnick

Пользователь
Регистрация
06.07.19
Сообщения
0
Реакции
1
Чел ровный, возместил как и обещал.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
Alexkoniki

Alexkoniki

Олень
Подтвержденный
Регистрация
15.04.18
Сообщения
0
Реакции
2
Актуально!
TG для связи ArbitrazhVK
Закидываете деньги по моему офферу, в случае выигрыша оставляете все себе, в случае проигрыша верну их вам!
Беспроигрышная схема!
 
Сверху Снизу