Продам Covid (Кoвид) сертификат - справка о вакцинации | Официально | Гарантия возврата | Цена ашалеть можно * ПЦР тесты * Розыгрыш кешбека | RU / SNG / EU

Pycckui

Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
07.02.17
Сообщения
502
Реакции
105
Депозит
25000
Покупок
9
Продаж
16
Дорогие друзья, здравствуйте! В телеграмме найден вот этот шедевральный контакт



Если коротко по основным моментам:
Официальный сертификат о вакцинации с проводкой в реестре, QR кодом и отметкой на сервисе Госуслуги. Вы получите уведомления о прохождении вакцинации

2 способа получения - задним числом, либо 21 день.

Ценовая политика:
Стандартная цена 9990 рублей, однако!

  • Скидка на первый заказ - 500 рублей (суммируется)
  • Скидка за отзыв - 500 рублей (возвращяется после отзыва, суммируется)
  • Скидка за 2 опт - 1000 рублей от цены, за 3 - 1500 рублей, за 4 и более 2000 рублей с каждого!

*Best price вариант и лучшая цена - от 4990 рублей, для тех, кому не важен регион (подробности у Лобанова). Скидок на данный вариант нет

Работаем с более чем 10 различными регионами России. И если в спискне нет вашего - не расстраивайтесь, нет никаких регламентов, обязующих вас прививаться в определенном городе.

Ввиду того, что сервис оказывает услуги вакцинации и производит расчеты с исполнителями неся сопутствующие затраты, по факту появления отметки о вакцинации на госуслугах работа является выполненной. Все возможные исходы, включающие в себя откат записей в следствие работы правоохранительных органов, медицинского учереждения и изменения методики уведомления о вакцинации задим числом (после произведения прививки) принято считать форс-мажорным обстоятельством, ввиду обоюдной потери средств заказчиком и исполнителем и невозможности возврата их обратно по причинам и факторам, от сервиса независящим. По сегодняшний день сервис не имеет подобных прецендентов, однако вы должны быть к этому готовы и соглашаетесь с отказом от претензий по оплате в случае наступления форс мажора.

Гарантия возврата:
Гарантия полного возврата средств без задержек!

*Однако, в случае неверной подачи данных клиентом, просьбе возврата после начала работы (сразу после приема денег), а так же в случае технического сбоя на госуслугах мы постараемся первично решить вопрос, а позже перейдем к решению проблемы с вами. Если неприятность будет иметь технический характер на стороне обратившегося, будь то проблемы с паспортом заказчика, ошибка при передаче паспортных данных, вмешательство клиента или третьей стороны в ход процесса, гарантия возврата на данный случай распостраняться не будет, так как сервис и учереждение свою работу выполнило. В случае с тех сбоем в системе Госуслуг сервис не производит возврат до момента решения проблем, а в случае если ее решить не удается, делит ответственность и затраты вместе с клиентом пополам

- - - - - - - - - - - - - - - - - - -

ПЦР тест: - ПЦР тест на коронавирус (Covld-19) с рабочим QR-кодом
Цена: 1200 рублей
Срок: от 10 минут до суток
Язык: Русский | Английский

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

The price is valid at the time of the release of this message.
The current price list of the support in telegram 👨‍💼

🟢 EU COVID Green Pass 🇪🇺 | US covid cert will also be available now 🇺🇸

💉 Available:
Pfizer | AstraZeneca | Johnson & Johnson | Moderna

1 doses - Jonson
1 doses Fast - Jonson
2 doses - Pfize / Moderna / Astra / JoJo
2 doses Fast - Pfizer / Moderna / Astra / JoJo
3 doses - Pfizer / Moderna

✅ Hacked and medical option

🌐 Country:
🇵🇱 Poland
🇫🇷 France
🇷🇴 Romania
* if you can do it in another country, please contact support

⚠ If ur country accept EU certificates - it will accept certificate that i do

💵 Price:

Starts from 250$ and it depends on the volume of the purchase
Attention: $250 minimum price for large orders

🔐 The escrow of any site where the service operates

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - -


Полные правила и условия по ссылке -> https://telegra.ph/Covid-sertifikatpasport--QR-kod--Vakcinaciya-07-14

Тот самый волшебный контакт:

Телеграм @doctor_lobanov, ссылка https://t.me/doctor_lobanov



Каждую пятницу 100% кешбек случайному покупателю

*Против вакцины ничего не имею и полностью поддерживаю и призываю всех к вакцинированию. Пост выложен с целью информировать о нахождении в телеграмме подобного рода услуг. Ответственность гарантирую своим профилем
 
Последнее редактирование:

xxxhelpxxx21

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.06.21
Сообщения
1
Реакции
2
Покупок
1
РЕКОМЕНДУЮ. Все отлично, сделка прошла, сделали быстро и качественно, всегда на связи. Делал через гаранта.
 
Автор
Автор
Pycckui

Pycckui

Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
07.02.17
Сообщения
502
Реакции
105
Депозит
25000
Покупок
9
Продаж
16
Вам спасибо за доверие и терпение, хоть и сделку провели через гарант :acute:как видите ничего страшного не оказалось
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,043
Реакции
8,679
Покупок
16
Продаж
11
Автор
Автор
Pycckui

Pycckui

Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
07.02.17
Сообщения
502
Реакции
105
Депозит
25000
Покупок
9
Продаж
16
Отзыв о проводке день в день сертификатов


Тот самый волшебный контакт:
Телеграм @doctor_lobanov
 
Автор
Автор
Pycckui

Pycckui

Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
07.02.17
Сообщения
502
Реакции
105
Депозит
25000
Покупок
9
Продаж
16
В тестовом режиме добавлено +2 региона. Подробности уточняйте все в том же контакте :friends:
 
Автор
Автор
Pycckui

Pycckui

Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
07.02.17
Сообщения
502
Реакции
105
Депозит
25000
Покупок
9
Продаж
16
На данный момент делается 10 регионов России, отличная рыночная цена! :friends:

Подробнее о регионах по ссылке тут (кликай)
 
Автор
Автор
Pycckui

Pycckui

Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
07.02.17
Сообщения
502
Реакции
105
Депозит
25000
Покупок
9
Продаж
16
  • Новая сделка через гарант!
  • Сделана в рекордные сроки, теперь проводим через Госуслуги от 1,5 часов. А так же обновление по регионам.



Тот самый волшебный контакт:

Телеграм @doctor_lobanov​
 

Mr.PortMan

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
10.04.14
Сообщения
2
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказывал в течении дня 2 сертификата, и сделали в считанные минуты! Скорость сервиса просто на высоте! Всем буду рекомендовать сервис от проверенного продавца.
 
Автор
Автор
Pycckui

Pycckui

Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
07.02.17
Сообщения
502
Реакции
105
Депозит
25000
Покупок
9
Продаж
16
Благодарим за отзыв и желаем тем кто привился крепкого здоровья :friends:и успехов
 

acid01

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.11.17
Сообщения
2
Реакции
1
Рекомендую данного продавца.Заказал три прививки,оплатил как не прошло и часа, как записи о прививках отобразились на госуслугах.Все на высоком уровне.Человек всегда на связи.Рекомендую.Советую.:acute::dance4:Буду обращаться еще
 
Автор
Автор
Pycckui

Pycckui

Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
07.02.17
Сообщения
502
Реакции
105
Депозит
25000
Покупок
9
Продаж
16
Рекомендую данного продавца.Заказал три прививки,оплатил как не прошло и часа, как записи о прививках отобразились на госуслугах.Все на высоком уровне.Человек всегда на связи.Рекомендую.Советую.:acute::dance4:Буду обращаться еще
Благодарим за отзыв и надеемся что тема прививок больше не будет вас беспокоить :acute:
 
Автор
Автор
Pycckui

Pycckui

Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
07.02.17
Сообщения
502
Реакции
105
Депозит
25000
Покупок
9
Продаж
16
Если вы впервые в теме и еще только думете, обращаться за услугой или нет - мы проводим розыгрыш БЕСПЛАТНОЙ вакцинации с официальным оформлением через Госуслуги!

Заинтересовало? Жми на картинку ниже ;)


Наши отзывы и о нас можно почитать тут: https://t.me/doctor_lobanov_news
На ваши вопросы (если они остались), ответят тут: телеграм @doctor_lobanov, ссылка https://t.me/doctor_lobanov
 

cever06

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.11.13
Сообщения
3
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Очень ответственный и отзывчивый продавец. Поздно вечером заказал, оплатил, а утром уже все готово. День проведения на выбор. Регион сделал тот, который заказывал. Рекомендую!!! Всем советую.
 
Автор
Автор
Pycckui

Pycckui

Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
07.02.17
Сообщения
502
Реакции
105
Депозит
25000
Покупок
9
Продаж
16
Спасибо большое и рады что вас устроило :friends: успехов в делах и отсутствия проблем в будущем
 
Автор
Автор
Pycckui

Pycckui

Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
07.02.17
Сообщения
502
Реакции
105
Депозит
25000
Покупок
9
Продаж
16
Отзыв с Центра в копилку!



Скидки:

  • на первый заказ - 500 рублей (суммируется)
  • за отзыв - 500 рублей (возвращяется после отзыва, суммируется)
  • за 2 опт - 1000 рублей от цены, за 3 - 1500 рублей, за 4 и более 2000 рублей с каждого!
Наш единственный канал с отзывами и новостями: https://t.me/doctor_lobanov_news


Тот самый волшебный контакт:

Телеграм @doctor_lobanov, ссылка [B]https://t.me/doctor_lobanov[/B]
 
Автор
Автор
Pycckui

Pycckui

Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
07.02.17
Сообщения
502
Реакции
105
Депозит
25000
Покупок
9
Продаж
16
Данного покупателя не посоветую даже врагу. Диалог начался в пятницу, продлился во вторник (через пять дней).




Вот на скринах выше вы пишите в пятницу, при чем почему то пишите мне в личку и добавляете в беседу гаранта. Я вам указываю как вам провести сделку в гаранте и гарант реагирует на это лайком. Я жду пятницы - тишина, в субботу тоже самое и я успешно про вас забываю.




Но! Наступает вторник и вы возвращаетесь. Опять с желанием совершить сделку, но уже на этот раз только через 5 дней в которые вы молчали сами и вас повторно начала интересовать цена - но вы даже не прочитали текст темы и как вы собрались создавать сделку в гаранте, если не знаете цену? И это после 5 дней!

Далее, я предупреждаю вас что с завтрашнего дня могут начаться пробелмы и вы решив возложить на меня всю ответственность на след день успешно говорите что я отказываюсь от гаранта. Хотя вы сами отвечали с задержкой и протянули до момента, когда человек, делавший регион уехал. Все мои слова подкреплены диалогом. Не нужно переворачивать ситуацию.

Ответ ни разу не затягивался более чем на пол дня (это видно на скринах с совпадающими датами), а ваш выбор вести диалог в личке никак не говорил о вашей срочности, по крайне мере вы могли о ней сообщить или связаться в телеграм.

В довершении всего человек решил сделать меня крайним в своих проблемах и обвинил в отказе от гаранта, хотя сделка уже происходила в нем, но даже там были указаны кривые сроки. В целом я рад, что сделка не закончена - советую вам меньше нервничать и искать тех, кто будет подстраиваться под ваши настроения на неделе.
 

SafetyWorld

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
19.08.21
Сообщения
3
Реакции
5
Покупок
1
Данного покупателя не посоветую даже врагу. Диалог начался в пятницу, продлился во вторник (через пять дней).




Вот на скринах выше вы пишите в пятницу, при чем почему то пишите мне в личку и добавляете в беседу гаранта. Я вам указываю как вам провести сделку в гаранте и гарант реагирует на это лайком. Я жду пятницы - тишина, в субботу тоже самое и я успешно про вас забываю.




Но! Наступает вторник и вы возвращаетесь. Опять с желанием совершить сделку, но уже на этот раз только через 5 дней в которые вы молчали сами и вас повторно начала интересовать цена - но вы даже не прочитали текст темы и как вы собрались создавать сделку в гаранте, если не знаете цену? И это после 5 дней!

Далее, я предупреждаю вас что с завтрашнего дня могут начаться пробелмы и вы решив возложить на меня всю ответственность на след день успешно говорите что я отказываюсь от гаранта. Хотя вы сами отвечали с задержкой и протянули до момента, когда человек, делавший регион уехал. Все мои слова подкреплены диалогом. Не нужно переворачивать ситуацию.

Ответ ни разу не затягивался более чем на пол дня (это видно на скринах с совпадающими датами), а ваш выбор вести диалог в личке никак не говорил о вашей срочности, по крайне мере вы могли о ней сообщить или связаться в телеграм.

В довершении всего человек решил сделать меня крайним в своих проблемах и обвинил в отказе от гаранта, хотя сделка уже происходила в нем, но даже там были указаны кривые сроки. В целом я рад, что сделка не закончена - советую вам меньше нервничать и искать тех, кто будет подстраиваться под ваши настроения на неделе.
 

Mata

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.04.15
Сообщения
29
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Заказывал 2 сертификата, с момента оплаты до отображения на госуслугах прошло всего 4 часа. Продавец приятен в общении, брал без гаранта если кому важно. Рекомендую к покупке.
 
Автор
Автор
Pycckui

Pycckui

Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
07.02.17
Сообщения
502
Реакции
105
Депозит
25000
Покупок
9
Продаж
16
Заказывал 2 сертификата, с момента оплаты до отображения на госуслугах прошло всего 4 часа. Продавец приятен в общении, брал без гаранта если кому важно. Рекомендую к покупке.
Рады что вас все устроило и желаю здоровья и процветания привитым :byes:
 
Сверху Снизу