gra

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.04.15
Сообщения
178
Реакции
261
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Приветствую.
Пришла идея, может тут и была. ( значит вспомнил)

Суть напишу, если есть мысли как модернизировать, пишите.

Тема связана с Вк, сейчас актуально, тема черная, 10% офл-н, 90% онл-н.
[hide=16]
1) Ищем группу в вк по выполнению всевозможных работ для студентов.
( небольшие группы, где только 1 активный админ)
А лучше поискать через группы студентов, например вводим название института и на основном сайте смотрим какие там направления подготовки, курс какой и.т.д.
- далее находим открытые группы и пишем студентам, чтобы они подсказали у кого можно заказать работу ,типо вы учитесь на подобном направлении, но в другом городе и.т.д. - наша цель найти, того у кого много заказов в вк по студент-им работам, в идеале найти человека, вообще без группы, просто страница с большим кол-ом друзей в т.ч. студентов. Естественно должна быть страница с которой будете писать студентам нормальная (будто вы реально студент)

2) Обращаемся к услугам по взлому страниц Вк ( 500 - 700 рб. ) человек есть на данном форуме - заказываем страницу человека, который делает студент. работы.

3) Ждём когда будет будут заказы и вот тут нужно додумать как сделать, но первое что пришло на ум , можно просто угнать страницу и написать новые реквизиты для оплаты. ( естественно деб. карта не родная )

4) Что нужно для работы :
- время
- страница Вк ( студент )
- деб. карта
- деньги на взлом
- безопасность в интернете

Вложения :
1) деб. карту можно сделать на терпилу, устроив его на работу, например в ЖКХ, где карту дают -
можно в 1500 уложится

2) взлом вк ( 500 - 700 )

3) безопасность в интернете ( индивидуально )

4) страница Вк ( индивидуально )
Сумма вложений :
от 2200 до 10000 ( на ваше усмотрение, сколько предел вложений )
Примерный профит :
1 студент :
- заказ диплома в среднем 10000
- заказ курсовой, в среднем 3000
Лучше по тем студентам работать, у кого деньги есть, то есть от него не убудет, чтобы итак бедных студентов не грабить. [/hide]
Тема создана, исключительно в ознакомительных целях.
 
Последнее редактирование:

БУЛЫЧ

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
17.02.16
Сообщения
8
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Очень даже не плохая идея и имеет право на жизнь!:ok:
 

Бонифаций

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
14.01.16
Сообщения
0
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
к сожалению чуть недобрал сообщения. было бы интересно
 

sputn1k

Участник
Подтвержденный
Регистрация
14.10.15
Сообщения
43
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Когда учился, из-за своего неумения и занятости на работе, периодически пользовался подобными услугами, это были разные люди, подростки моложе меня, однокурсники, пенсионеры, встречались даже преподы) И все они брали наличными. Если работать по этой схеме, что бы увидеть профит, нужны именно люди которые работают только онлайн
 
Автор
Автор
G

gra

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.04.15
Сообщения
178
Реакции
261
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
S sputn1k ,

сейчас большинство людей, принимает оплату онлайн
 
Последнее редактирование модератором:

xxeka

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
30.09.15
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
очень интересно, что внутри :)
 

Volodias

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
09.02.16
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Хорошая тема, на счет профита кстати, на порядок выше, плюс надо хорошие ВУЗы подбирать)))))) + автору
 

casual1

Участник
Подтвержденный
Регистрация
03.02.15
Сообщения
29
Реакции
13
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Скоро как раз сессия, дипломы и т.д. Если начинать, то когда, если не сейчас!
 

Бонифаций

Dublikat Friends
Подтвержденный
Регистрация
14.01.16
Сообщения
0
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
вполне рабочая тема
 
Автор
Автор
G

gra

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.04.15
Сообщения
178
Реакции
261
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
C casual1 ,

Если начнёшь, отпиши о результатах.
 
Последнее редактирование модератором:

Pokis

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.05.15
Сообщения
44
Реакции
119
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
17
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
интересно посмотреть
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

idjbobina

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.10.15
Сообщения
14
Реакции
48
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
где-то на форуме была подобная идея, но там надо было купить взлом владельца группы известного исполнителя и сшибать бабки за пред-гонорар
 

Nolimits

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.09.15
Сообщения
16
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Довольно интересная идея и относительно неё можно придумать миллион других. Но встаёт очень большой вопрос касательно взлома страницы, неужели за 700р человек ломанёт страничку в вк? Готов поработать по теме, тщательно её модернизировать и поделиться полученными знаниями и отписать профит. Но повторюсь, неужели взлом в вк сейчас настолько дешёвый и простой?

----------

Или как раз расчёт идёт на то, что профит будет у "взломщика"? :D
 
Автор
Автор
G

gra

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.04.15
Сообщения
178
Реакции
261
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Nolimits Nolimits ,

Взлом есть дешёвый, за 500 - 700, человек на данном форуме есть, но насколько я понял качество соответствует цене, хотя не всегда.

Если работать по этой теме, то лучше всё таки обратится к взлому с ценником по выше, там шансов больше что страница будет вскрыта. Ценник от 7000 - в принципе, тоже окупается с 1 человека. Также чтобы подстраховаться насчёт того, а есть ли вообще заказы у работающего человека, можно ему написать и сделать срочный заказ работ, и по его ответу уже понять занят он или нет сейчас по другим работам.

Начнёшь работать, конечно, отпиши, интересно :)
 
Последнее редактирование модератором:

Nolimits

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.09.15
Сообщения
16
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
gra,

Огромное спасибо за ответ. Пока займусь поиском таких жертв, 7000 за взлом я дать не смогу, а 700 можно. Просто я довольно много изучал предмет возможности взлома вк, хотя и статьи читал возможно уже старые, в которых конечно не говорилось, что взлом вк невозможен, но наглядно показали на сколько это не легкое занятие. В схеме очень радует то, кого мы обманываем)) Думаю именная дебетка не так важна т.к. под взломанную жертву её подобрать задача не простая, а простые дебетки типа "кукурузы" не лучше виртуальной карты qiwi, так же думаю может процент обманутых будет выше, если брать половину от предоплаты? Ну типа я такой серъёзный человек, берусь выполнять работу только после 50% предоплаты, хотя после взлома аккаунта там уже будет проще выяснить как и что. Ещё раз спасибо за совет и ответ.
 
Автор
Автор
G

gra

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.04.15
Сообщения
178
Реакции
261
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Nolimits Nolimits ,

Не за что! Хочу чтобы идея выстрелила, поэтому помогаю советом :wink:

Про дебетку, тут сам смысл в том, что доверия больше к ним, чем к киви, яндекс и.т.д. Ещё зависит от того, по какому сценарию после взлома вы планируете брать деньги с людей.

Про 50 %, да, у многих кого мы планируем взламывать такое условие есть изначально, поэтому, кончено, чтобы лишнее палево не создавать, лучше данное условие не менять.

Отпиши о результатах труда​
 
Последнее редактирование модератором:

Nolimits

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
10.09.15
Сообщения
16
Реакции
20
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
gra,
Сегодня уже взломщик готов выполнять работы, но сперва я выполню с его помощью то, что с недавних пор стало приоритетнее. Потенциальные жертвы уже на прицеле, их кстати полно и у меня знакомому давным давно, такие ребята неправильно решили задачу и он вылетел с универа) Надеюсь взломы будут удачными, потенциальные жертвы на первый взгляд совсем не защищены. Думаю в основном проблемы в взломах, возникают с очень популярными страницами, а нужные таковыми не являются, вообщем ожидаю сперва ссылку в ближайшее время на приоритетную жертву, делаю заказ взлома, посмотрю и отпишу результат, а затем возьмусь за умников.
 
Автор
Автор
G

gra

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.04.15
Сообщения
178
Реакции
261
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Nolimits Nolimits ,

походу тема модернизирована - это хорошо. Раз начало положено, жду результатов, пиши .
 
Последнее редактирование модератором:

Pokis

Заблокирован
Продавец
Регистрация
24.05.15
Сообщения
44
Реакции
119
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
17
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
хочу взглянуть, спасибо
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
G

gra

VIP
Подтвержденный
Регистрация
29.04.15
Сообщения
178
Реакции
261
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
P Pokis ,

хотеть не вредно, пожалуйста, сообщения не набивайте, пишите по делу, тем для этого предостаточно. Спасибо за понимание
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу