Закрыто Чернуха на халявщиках (личный опыт version 2.0)

ALEXPAV

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.05.14
Сообщения
42
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Подскажите название принтера для печати на картах
Любой Эпсон или Кенон с возможность печати на CD - меняешь лоток (или переделываешь), готовый вырубленный пластик для струйника и вперед! Если брать ЗЕБРУ, даже дешевую - не знаю когда окупится, а здесь копейки....
 

S1on

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.11.15
Сообщения
5
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Благодарствую! Плюсанул!
 

Pablo-Escobar

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.04.16
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Интересная тема. Тс +
 

moobaa

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
01.07.14
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
По сути тема не айс...
 

unit13

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
13.06.16
Сообщения
0
Реакции
1
Старая схема уже
 

Вован35

Участник
Подтвержденный
Регистрация
28.02.14
Сообщения
49
Реакции
25
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Миллионов не заработать,но стабильно поднимать копеечку можно.
Работа как онлайн,так и оффлайн.
***Скрытый текст***
Понравилось?....жмем спасибо!

В лс вопросы не задавать,если с реализацией этого у вас трудности,идите работайте лучше за зарплату.
тема рабочая 100% у меня знакомый так бабки делает
 

BSPeople

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.12.13
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
в копилку идей)
 

mops

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.07.16
Сообщения
0
Реакции
0
есть тема легал. в лс
 

Minimal

Заблокирован
Продавец
Регистрация
09.04.16
Сообщения
38
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Знакомо знакомо
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

eddmin

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.07.16
Сообщения
0
Реакции
0
Интересно, кто то таким вообще занимается?
 

Valentin77

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.07.16
Сообщения
0
Реакции
0
тема работает?
 

Griggs

Заблокирован
Регистрация
07.06.16
Сообщения
1
Реакции
1
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

allprint

Заблокирован
Регистрация
04.08.13
Сообщения
39
Реакции
38
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Фарс Фарс , При создании карты возникнут проблемы. Там нужно специальное изображение, нужного формата. Если подробнее, то придется делать копию рисунка попиксельно. Для этого нужен фрилансер. Во-первых, не каждый фрилансер сможет вам отрисовать идентичный рисунок для будущей карты. Во-вторых, нужно доверять фрилансеру. У меня как то была подобная идея год назад, тогда я ещё не был знаком с дубликатом. И вот дело на этом встало. Я испугался что фрилансер поймет для чего мне карта, и сам займет мою нишу, но идея была хорошо.

Следовательно к вам вопрос Фарс Фарс , делали ли вы копию клубной карты, эскиза которого нет в сети? Если да, то как происходил ваш процесс)
Сканирование, корректировка в фотошопе, подгонка цвета при распечатке под оригинал и вуаля на руках практически 1 в 1 скидочная карта. Последний раз таким образом делал карту Л'этуаля для знакомого, катило на ура
--- Объединение сообщений ---
посмотрел цену, а*уел
Если бы не ленились читать то увидели бы что в теме уже предложены варианты не дорогие, карточные спец принтеры да стоят не малых денег, чисто профессиональный например рублей 400-500.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

kapdan

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
20.07.16
Сообщения
0
Реакции
0
Очень черно
 

Gangster662

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.07.16
Сообщения
3
Реакции
8
Если наложкой отправлять, там паспорт нужен. Проще хорошо печатать билеты на какой нибудь концерт, да так, чтоб контроль проходили на какие нибудь стоячие места
 

-aleks-

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.07.16
Сообщения
3
Реакции
3
Пробовал кто? Рабочая схема?
 

neo2bio

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
13.03.15
Сообщения
1
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Могу продать принтер для печати на пластиковых картах DataCard SP35. Стоит без дела! За подробностями в личку
 

PrototipeAlex

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.07.16
Сообщения
0
Реакции
3
Можно подробнее про оборудование? Конкретно интересует оборудование по изготовлению пластика, что требуется, сколько стоит
 

qmpoi

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
08.09.16
Сообщения
0
Реакции
0
Хорошая схема
 
Сверху Снизу