Закрыто Чернуха на халявщиках (личный опыт version 2.0)

VSADNIKbezGOLOVY

Заблокирован
Регистрация
10.12.15
Сообщения
250
Реакции
183
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Как-то раз осенним дождливым вечером я остался один в пустой квартире. Настроение было паршивое, а выпитая чекушка коньяка только усугубила ситуацию. И так мне в тот момент захотелось женской любви и ласки, что словами передать весьма сложно и не эстетично.
Пошарив по карманам и проверив баланс на карте, я понял что на хорошую жрицу любви денег явно не хватает, а на которую и хватитает, так я пожалуй и сам откажусь. Мозг беспорядочно перебирал и отсеивал варианты, а тело и душа рвались на встречу к плотским утехам. Глаза нащупали на столе три оставшиеся "купона в ювелирку" на сумму около сорока тысяч рублей. И вот на лице сразу появилась улыбка, а душа прокричала Эврика!
Одев куртку и вызвав такси я отправился на дискотеку, где с грустным и унылым видом занял место у барной стойки.Заказав себе выпить я стал осматриваться и оценивать обстановку. Сразу скажу, что все находящие в заведении дамы, были слегка обделены целомудрием. Но на прямую просить секесу "по талонам" я не решился, а потому в ход была пущена легенда. Угащая подошедшую "принцесу" вискарем, я что-то бормотал о неудавшейся любви и потеряном счастье. После чего протянул ей купон на десятку. Она одобрительно кивнула, проглатила все, что оставалось в стакане вместе со льдом, и со словами "Щас вернусь" пошла пудрить носик. В тот вечер я ее больше не видел.
Я махнул очередной стакан "за женскую честнось", но от идеи не отказался. В кармане оставалось "фантиков" еще на тридцатку. В итоге вечер удался. Правда ухо продуло пока такси обратно ждал. Видимо в наказание.

Береги платье снову, а честь смолоду!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Bombambigalow

Заблокирован
Регистрация
14.02.15
Сообщения
66
Реакции
93
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Как-то раз осенним дождливым вечером я остался один в пустой квартире. Настроение было паршивое, а выпитая чекушка коньяка только усугубила ситуацию. И так мне в тот момент захотелось женской любви и ласки, что словами передать весьма сложно и не эстетично.
Пошарив по карманам и проверив баланс на карте, я понял что на хорошую жрицу любви денег явно не хватает, а на которую и хватитает, так я пожалуй и сам откажусь. Мозг беспорядочно перебирал и отсеивал варианты, а тело и душа рвались на встречу к плотским утехам. Глаза нащупали на столе три оставшиеся "купона в ювелирку" на сумму около сорока тысяч рублей. И вот на лице сразу появилась улыбка, а душа прокричала Эврика!

Одев куртку и вызвав такси я отправился на дискотеку, где с грустным и унылым видом занял место у барной стойки.Заказав себе выпить я стал осматриваться и оценивать обстановку. Сразу скажу, что все находящие в заведении дамы, были слегка обделены целомудрием. Но на прямую просить секесу "по талонам" я не решился, а потому в ход была пущена легенда. Угащая подошедшую "принцесу" вискарем, я что-то бормотал о неудавшейся любви и потеряном счастье. После чего протянул ей купон на десятку. Она одобрительно кивнула, проглатила все, что оставалось в стакане вместе со льдом, и со словами "Щас вернусь" пошла пудрить носик. В тот вечер я ее больше не видел.
Я махнул очередной стакан "за женскую честнось", но от идеи не отказался. В кармане оставалось "фантиков" еще на тридцатку. В итоге вечер удался. Правда ухо продуло пока такси обратно ждал. Видимо в наказание.

Береги платье снову, а честь смолоду!
Если вдруг в будущем возьму на вооружение эту тему, твой текст станет рекламой моих липовых купонов))
 
Последнее редактирование:
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Fon

Заблокирован
Регистрация
12.11.14
Сообщения
61
Реакции
304
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Опробовал в соцсетях полгода назад. Пробовал топливные талоны и Эльдорадо.
Что сказать? Ведутся очень слабо. Все боятся купить подделку или пустышку. Ради пары тысяч рублей нужно трещать с покупателем несколько дней + не факт, что он что-то заберёт с почты и оплатит. Но тема хорошая и есть идея для дальнейшего развития
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

VSADNIKbezGOLOVY

Заблокирован
Регистрация
10.12.15
Сообщения
250
Реакции
183
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Если вдруг в будущем возьму на вооружение эту тему, твой текст станет рекламой моих липовых купонов))
Bombambigalow, Спасибо за комент. За "Авторские" с тобой судится не стану)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Денди_Пацан

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.01.16
Сообщения
16
Реакции
5
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
да, тема интересная, если модернизировать в иной форме, зачеканить все и в путь.
 

lozkaa

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
17.01.16
Сообщения
1
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Идея вроде не плохая, можно затестить
 

ispb91

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
16.01.16
Сообщения
0
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Актуально?! - спросишь себя ты, ДААА !!! кричу вам, я. У метро сегодня видел такую тему, ребята работают в паре, впаривают по 10 карт, разных направлений, скидки на абонемент, в компьютерный мир, в ТРК в любой отдел )))) не клюнул, но заманчиво было и вот сижу с утра читаю эту статью и вспоминаю про сегодняшних ребят )) Красавеллы ! :)))
 

_Киря_

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
26.01.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
интересная тема , попробую на досуге
 

idjbobina

Участник
Подтвержденный
Регистрация
04.10.15
Сообщения
14
Реакции
48
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
для 2016 не актуал имхо((
 

Пёс Вонючий

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
24.04.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Неплохая идея, при грамотной рекламе выхлоп хороший думаю выйдет!)
 

fanat1k53

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.01.16
Сообщения
3
Реакции
3
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
займусь пожалуй на досуге
 

Shkoko

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.01.16
Сообщения
3
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
норм темка, спасибо)
 

Frenki Wilde

Местный
Подтвержденный
Регистрация
30.01.16
Сообщения
121
Реакции
171
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Ребята, подскажите более мнение рабочий схему. От 2000 р в день. Заранее благодарен))
 

Bo$$

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
14.02.15
Сообщения
7
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
только онлайн
 

t0mac

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.02.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не плохо
 

89656152004

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
03.08.15
Сообщения
6
Реакции
8
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Фига себе.... Не. Думал, что такая шляпа вызовет столько восторга;( Сам зарабатываю на этом с года 3-4! Думал Каждый пиздюк уже сидит на этом... Все стеснялся выложить, Думал заплюют
 

panFik12

Заблокирован
Регистрация
03.02.16
Сообщения
8
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Отличная схема!
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

iopeccc

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.02.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Схема интересная, но много но.
 

hydeua

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.06.14
Сообщения
17
Реакции
6
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
А как насчет использования этих карт на скидку или так не покатит? ))
 

Paveliv

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
07.02.16
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Сейчас посмотрим что к чему
 
Сверху Снизу