Закрыто чеки QIWI

FARIK

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.09.13
Сообщения
124
Реакции
59
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Всем доброго времени суток. Прошу заранее прощения если тему не там разместил.
Предыстория

Как то раз наблюдал я значит такую картину пару торчков пытались дюзнуть урну. С виду конечно выглядело смешно. Но я сначало на это не обратил внимания. А тут я значит тоже наблюдаю картину только не торчков а вполне шустрых парней значит хватают они эту урну причем в другом торговом центре и короче не парней не урны. И вот значит мне это сегодня целый день покоя не давало. Я даже поехал в первый торговый цент посмотреть где она стояла.
Заметил я вот что эти урны стояли возле мультикасс причем мультикассы были киви. И тут мне приходит в голову мысль Я так понимаю при наличие чека можно вернуть деньги которые были брошены через мультикассу.
Может кто знает что про данную тему У нас городок маленький в основном только сотки идут в мультикассах. Просто интересно это реально работает или нет.
Или может у кого еще есть какая идея для чего понадобились урны.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,055
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
Берут чек,звонят в киви и говорят перепутал номер.чек держат в руках и называют время и номер и т.д и говорят переведите на мой киви/номер телефона на какой хотел положить.
 
Автор
Автор
F

FARIK

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.09.13
Сообщения
124
Реакции
59
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
дак это только с кошельками киви или с операторами тоже канает
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,055
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
за терминал отвечает тот,чей оператор.звонить нужно на номер,что указан на аппарате и говорить где он стоит и номер чека и т.д. может повезти и перекинут.и раз берут гору чеков-значит ищут те 1-2 чека,кто ложит 300-500-1000-5000р. Нужно звонить и общаться,а там сами поймете что просят и какие проверки.чек то у вас,на все вопросы ответите по сути.
 
  • Мне нравится
Реакции: Lays

Данила

Заблокирован
Регистрация
30.07.13
Сообщения
1,132
Реакции
926
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
это даже продавали как идею заработка в свое время, стоишь и ждешь клиента который кинет от 500р и оставит чек. у меня в машине весь карман в двери моими чеками забит...
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
  • Мне нравится
Реакции: Lays
Автор
Автор
F

FARIK

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.09.13
Сообщения
124
Реакции
59
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
я просто этими мультикассами не пользуюсь у нас там 10% комиссия берется почти везде. И я как то жоплю. Ну так то да это же получается у меня все карты. Даже получается при больших разборках чек у меня значит и деньги мои.
 

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,055
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
все верно говорите.
 

annapipirka

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.05.14
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
работали раньше по этой схеме когда мне было 17 лет)а сейчас18)звонишь им и говришь что перепутал называешь время, код операции и вуаля деньги на другом номере.
 

1rezident1

Участник
Подтвержденный
Регистрация
29.12.13
Сообщения
59
Реакции
146
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
щас все ринутся в урнах рыться)))
 

петруха75

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.01.14
Сообщения
10
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
кто нить юзал?
Каким образом служба поддержки зальет мне деньги если например они уже упали человеку на баланс???

Они же не смогут со счета у абонента угнать деньги.
 

smok-smok

Заблокирован
Регистрация
18.12.13
Сообщения
450
Реакции
63
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

CarderN1

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
30.08.14
Сообщения
2
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Ахаха, ну че, кто пробовал щас тему эту двигать?
 

петруха75

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
12.01.14
Сообщения
10
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
вряд ли большой куш можно снять по мелочи возможно.
 

200414

VIP
Подтвержденный
Регистрация
10.09.14
Сообщения
4
Реакции
42
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
полный бред, однажды действительно перепутал номер телифона( положил га свой старый который потерял) звонил, сказали идти в офис ( в моем случае мтс) там мне сказали что переводят деньги лишь если номера будут друг на друга похожи а не то что все цифры разные и для заявления нужен паспорт владельца сим
 

fila444555

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.09.14
Сообщения
1
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
я лично кидал на киви,перепутал номер ,позвонил и через 3дня мне вернули деньги на мой счет
автору салют,попробую завтра:smile:
 

zrtstr

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
11.02.14
Сообщения
21
Реакции
12
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
У меня,кроме всего прочего,спрашивали какими купюрами я пополнял терминал.Так что может и прокатить.
 

indeec

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
28.09.14
Сообщения
3
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
тоже данную тему наблюдал, даже знаю людей которые по ней работали!
 

BankirOff

DUBLIKAT ДОБРО Попечительский совет
Подтвержденный
Регистрация
22.07.13
Сообщения
348
Реакции
425
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
7
Telegram
Скорее всего нет, в основе надо ехать в офис.
 

Kolmak

Местный
Подтвержденный
Регистрация
20.07.13
Сообщения
137
Реакции
320
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Да 100% прямая дорога в офис) вот если бы 3-4 года назад то было бы норм сам звонил пару раз когда не туда деньки кидал)
 

накрути

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
19.10.14
Сообщения
4
Реакции
4
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Там тоже не дураки сидят поверьте. К примеру вот так номер допустим 12345 а я говорю вот я ошибся скиньте на мой вот этот 54321 само собой будет отказ. они скидывают в том случае если цифры почти одинаковые например 1234_5 кидают на 1234_6 предположим.
 
Сверху Снизу