Закрыто Center-club

Aseliya

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
03.10.21
Сообщения
8
Реакции
10
Telegram

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,919
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Всем Привет. Может кто что сказать за данный форум ?
можно ли им доверять
Это фейк
Оригинал - https://center-club.io
 

chibur

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.12.21
Сообщения
4
Реакции
3
Знаю что Гарант данного форума СКАМ!
 

chibur

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.12.21
Сообщения
4
Реакции
3

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,919
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
Мда уж. Ну интересная тема.
Как минимум из уважения к форуму я не буду это комментировать,но ситуация двоякая конечно.
 

Therealvadim

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 1100 руб.
Подтвержденный
Регистрация
02.08.18
Сообщения
48
Реакции
75
Да есть, создавал топик на эту тему, но ее почему то закрыли) ты модератор кажется, может подскажешь почему закрыли топик?

А тебе ведь очень адекватно предложили: залить в гарант депозит на стоимость мата.
ты ничем не рискуешь если уверен в своей схеме
кардинг вещь очень скользкая и накрывается в любой момент
Если ты не можешь доказать ее работоспособность в режиме реального времени
значит ты продаешь воздух. только и всего
 

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,919
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram
А тебе ведь очень адекватно предложили: залить в гарант депозит на стоимость мата.
ты ничем не рискуешь если уверен в своей схеме
кардинг вещь очень скользкая и накрывается в любой момент
Если ты не можешь доказать ее работоспособность в режиме реального времени
значит ты продаешь воздух. только и всего
Чисто логически да,это было бы верным решением.
Но возникает другой вопрос,почему тогда об этом не договаривались заранее?
 

chibur

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.12.21
Сообщения
4
Реакции
3
Чисто логически да,это было бы верным решением.
Но возникает другой вопрос,почему тогда об этом не договаривались заранее?
Первое! Да, почему предложения не из условий договора.

Второе! ответ на вопрос выше. Ты правильно говоришь, что кардинг дело такое. Материал дорогой. Может быть что то и забанится, для этого все яйца в одном мешке не держим по условиям моего обучения. Но на весь необходимый мат нужно 4-5к$. Тоесть мне занести в гарант чтоб чел работал еще больше чем стоит сам материал??? А если накроется половина материала, а с оставшийся половины выйдет сумма которую я гарантирую в гаранте при продаже схемы? тогда что? кто мне вернет половину стоимости материала? с таким гарантом закрадываются сомнения)

И третье! Этот вариант можно было бы рассмотреть если бы был какой то диалог. Гарант газовал на меня, а на человека который явно нарушает условия сделки он не смотрит. И не задал ему ни 1го вопроса. По сути после нарушения условий сделки я имею право требовать выплату. Верно?? Я могу встать в позу и говорить я не буду ничего делать, верните деньги. Покупатель нарушил прописанные условия, ведь так? Но вместо этого гарант газует на меня! И надо быть далб*ебом чтоб занести деньги в гарант который неадекватно себя ведет....
 

Therealvadim

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 1100 руб.
Подтвержденный
Регистрация
02.08.18
Сообщения
48
Реакции
75
По сути после нарушения условий сделки я имею право требовать выплату. Верно?? Я могу встать в позу и говорить я не буду ничего делать, верните деньги.
Ну и схема твоя не 3 копейки стоит, допустим ты рискуешь похерить деньги с материала, но ведь в холде у гаранта все ровно есть деньги покупателя.
Отсюда можно предположить что не просто так ты засуетился, возможна тема не соответствует заявленным обещаниям.
Будь в этой теме все идеально, ты бы довел бы человека до первого профита, тем самым подняв авторитет к себе и увеличив продажи.
Есть условия договора, а есть человеческие отношения.
 

cyber

VIP
Подтвержденный
Регистрация
17.03.14
Сообщения
71
Реакции
126
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
все эти продажи схем, обучение - это как кот в мешке. Кто не умеет - тот учит
 

chibur

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.12.21
Сообщения
4
Реакции
3
Ну и схема твоя не 3 копейки стоит, допустим ты рискуешь похерить деньги с материала, но ведь в холде у гаранта все ровно есть деньги покупателя.
Отсюда можно предположить что не просто так ты засуетился, возможна тема не соответствует заявленным обещаниям.
Будь в этой теме все идеально, ты бы довел бы человека до первого профита, тем самым подняв авторитет к себе и увеличив продажи.
Есть условия договора, а есть человеческие отношения.
Я бы довел человека до профита если бы он не отказывался что либо делать. Как можно довести человека который отказывается заниматься темой???? Этому человеку пердоставил схему со скидкой 50% как раз для того чтоб авторитет темы поднялся!! Отзыв полученый от продажи первой копии был за полную стоимость!!!

Есть условия и человеческое. Но покупатель и условия нарушил и в человеческом не проявил себя, а только наоборот постоянно предъявлял мне что то, затем перешел на нецензурную лекскику в мою сторону. А я должен его учить взамен. У меня уже желания не было его обучать, не то чтоб денег загружать в гарант чтоб он работал.. Бред
 

Therealvadim

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 1100 руб.
Подтвержденный
Регистрация
02.08.18
Сообщения
48
Реакции
75
Я бы довел человека до профита если бы он не отказывался что либо делать. Как можно довести человека который отказывается заниматься темой???? Этому человеку пердоставил схему со скидкой 50% как раз для того чтоб авторитет темы поднялся!! Отзыв полученый от продажи первой копии был за полную стоимость!!!

Есть условия и человеческое. Но покупатель и условия нарушил и в человеческом не проявил себя, а только наоборот постоянно предъявлял мне что то, затем перешел на нецензурную лекскику в мою сторону. А я должен его учить взамен. У меня уже желания не было его обучать, не то чтоб денег загружать в гарант чтоб он работал.. Бред
Ну так и предложи арбитрам, что ты доведешь человека до профита. при условии холда средств за стоимость темы в гаранте.
 

chibur

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
27.12.21
Сообщения
4
Реакции
3
Ну так и предложи арбитрам, что ты доведешь человека до профита. при условии холда средств за стоимость темы в гаранте.
Не совсем понял тебя... я и так вел до профита с холдом в гаранте. Но гарант центра скам... Понимаешь?)
 
Сверху Снизу