c coinazo net (Не реклама) кто нибудь сталковался?

yeezus

Начинающий
Регистрация
28.03.20
Сообщения
2
Реакции
2
Telegram
Вообщем ребят, написал мне человек что бы я помог ему обналичить биток, типо он сейчас в другой стране и что бы вывести эти деньги ему нужно сделать депозит.
Скинул ссылку я зашел он перевел мне 3к долларов, сказал поиграй в рулетку несколько раз что бы выплата не было вопросов со стороны поддержки. Ну я так и сделал, потом когда уже собрался выводить, этот сайт отбивает ошибкой. Что бы вывести вам нужно сделать 1 минимальны депозит.
Сайт этот скам?​
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

aleksandr101

КИДАЛА
Заблокирован
Балабол
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.02.15
Сообщения
63
Реакции
94
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Галимый разводняк, новые схемы это хорошо забытые старые.
 
Автор
Автор
Y

yeezus

Начинающий
Регистрация
28.03.20
Сообщения
2
Реакции
2
Telegram
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

aleksandr101

КИДАЛА
Заблокирован
Балабол
Подозрительная личность. Работать только через гаранта!
VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.02.15
Сообщения
63
Реакции
94
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Норм так, чуть не повелся уже готов был закидывать.
Схема по типу мы вам обвертку, вы нам конфету. Такое в свое время актуально было потом тема потухла, когда много скама стало. вот опять вспомнили. Друг посуди сам, у тебя на балансе к примеру эти 3к есть- ничто не мешает взять депозит и процент с него. Во вторых, ничего не мешало тому чуваку так же вывести бабки внеся депозит, но он не захотел, типа в другой стране. Система оплаты по всему миру одинакова и проста как рубль, и географическое положение тут роли никакой не играет.
 
Сверху Снизу