Куплю Быстрый заработок за верификацию на сайте

mousegreen

Пользователь
Регистрация
17.04.21
Сообщения
0
Реакции
2
Нужны регистрации на иностранном от людей у которых есть Российские паспорт/права/загранпаспорт. За каждого зарегистрированного заплачу 1500₽. Для регистрации нужно фото лица с документом.
Мой контакт: https://t.me/nexus1000 (@nexus1000)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
M

mousegreen

Пользователь
Регистрация
17.04.21
Сообщения
0
Реакции
2
Актуально на сегодняшний день, все желающие пишите в тг как можно быстрее, продлится недолго.

в лс форума не отвечаю
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Пользователь

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
06.07.19
Сообщения
81
Реакции
63
Покупок
1
Продаж
2
Ахах. Аккаунт сменил а тлг нe стал?)
 
Автор
Автор
M

mousegreen

Пользователь
Регистрация
17.04.21
Сообщения
0
Реакции
2
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
M

mousegreen

Пользователь
Регистрация
17.04.21
Сообщения
0
Реакции
2
Работаем! Пишите
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Levyi

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
14.02.21
Сообщения
0
Реакции
11
Продаж
1
"-" в карму.
Человек вероятнее всего кидает на ваши верификации.
Первое что насторожило, это цена за аккаунт - 1500рублей как указано в теме, первое, почему на подтверждение аккаунта на форуме денег нет? А на верификацию есть? Странно, подумал я.
Написал в ЛС телеграмма, по чем скупает? - Цена уже 1000рублей, на вопрос почему в теме не указано это?- Нет возможности редактировать тему (Хотя можно было спокойно дописать постом ниже).

Ну и тут всё по старой схеме... Ты мне пройди, а я тебе потом скину оплату, гаранта я не хочу, а проходить нужно вот так только, потому что так не пойдет (это когда я лично зарегал больше 2х тысяч аккаунтов на данном сервисе)...
 
Сверху Снизу