Закрыто Быстро, качественно, дешево! Сайты любой сложности!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Destus

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.04.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Доброго времени суток!

Готов предложить вам услуги по созданию сайтов любой сложности и предназначения.

- Сайт-визитка с несколькими страницами
- Полноценный сайт с программированием различного функционала (регистрация, комментарии, система автоматических заказов и так далее)
- Форум
- Доработка действующего сайта/форума
- Фейк-сайты

а также услуги по продвижению ваших сайтов в поисковых системах, соц. сетях и на тематических площадках.

Уникальной особенностью моей услуги является то, что в большинстве случаев я готов сделать работу не только дешево но и оперативно, т.е. сдать вам готовую работу за сутки.

Со мной можно сработать начиная от 1000 рублей (это самый простой сайт-визитка). Более подробно рассчитать стоимость смогу после получения ТЗ. Примеров показать не могу посему готов работать через гаранта (за ваш счет).

Отзывы на соседней площадке имеются, есть примеры работ в разных направлениях (визитки, форумы, интернет-магазины).

Первым двум клиентам с дубликата сделаю работу за 50% от стоимости. Готов работать через гарант-сервис.

Все вопросы в ЛС, там же выдам контакты.
 

FOKYS84

VIP
Подтвержденный
Регистрация
19.12.14
Сообщения
146
Реакции
50
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Destus Destus , на проверку пройдите в ЛС к модератору T The Best ,
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
Destus

Destus

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.04.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Последнее редактирование модератором:

Stafford

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
26.02.15
Сообщения
314
Реакции
814
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
4
Автор
Автор
Destus

Destus

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.04.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо, отписал.
 
Автор
Автор
Destus

Destus

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.04.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Друзья, акция!

Только 19 и 20 апреля, стоимость услуг по созданию сайтов будет со скидкой в 50 процентов! Таким образом:

- Одностраничный сайт-визитка, 500 рублей
- Полноценный сайт с информацией о продукте/услуге с модулем обратной связи - 2000 рублей
- Интернет-магазин с модулем онлайн оплаты и добавлением в каталог от меня 10-и товаров - 5000 рублей
- Форум с установкой до 5 доп. модулей - 2500 рублей
- Фейк-сайт - 2000 рублей

Работаем через гаранта! Для получения контактов - в ЛС.
 

The Best

Заблокирован
Регистрация
19.01.15
Сообщения
104
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Закрыто на проверку.Жду вас в лс.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

The Best

Заблокирован
Регистрация
19.01.15
Сообщения
104
Реакции
106
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
4
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Открыто.ТС предоставил пару отзывов,так же предоставил портфолио работ своих,все отлично.Удачи в работе.Так же не забываем о Гарант-Сервисе.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

zloyc

VIP
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
18.02.14
Сообщения
356
Реакции
198
Депозит
0
Покупок
8
Продаж
3
воспользовался услугами Тс
сделал сайт по заказу
Все сделано на уровне и во время
 
Автор
Автор
Destus

Destus

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.04.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Актуально друзья!

Сайт - двигатель многих бизнесов, я готов вам этот двигатель реализовать в очень короткие сроки и за очень приемлемую цену! Начните монетизировать ваши идеи, прямо сейчас!
 

quattro

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
18.10.14
Сообщения
47
Реакции
45
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
ТС сделал ИМ за 15к...качеством доволен! работали без гаранта. Что еще больше порадовало, так это сроки! Обычно приходиться постоянно пинать всех разработчиков, а тут он сам постоянно меня торопил с ТЗ и другими нюансами. В общем работой остался доволен на все 100 буду еще обращаться, особенно если будет обещанная скидка)))
 
Автор
Автор
Destus

Destus

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.04.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо за столь приятный отзыв о моей работе!))

Уважаемые форумчане, работаем! Не забываем, что сайт это не только интернет-обложка, но и двигатель вашего бизнеса. Пишите, спрашивайте, не стесняйтесь)
 
Автор
Автор
Destus

Destus

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.04.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Не забываем о том, что один из важнейших двигателей вашего бизнеса в интернете это сайт. Именно поэтому, основательно подумайте о том, сколько денег вы недополучаете ввиду отсутствия вашей собственной веб страницы, и сколько могли бы получать при ее наличии!

Пишем, не стесняемся, быстро дешево и качественно. Отзывы, довольные клиенты )
 

power

Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.03.14
Сообщения
126
Реакции
165
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
3
Отличный сервис! Работа выполнена быстро и качественно! Учитывая соотношение "цена - качество" - одно из лучших предложений на рынке! Рекомендую!
 
Автор
Автор
Destus

Destus

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.04.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Спасибо за отзыв!

Друзья, не забываем что сайт, это инструмент с помощью которого можно гораздо быстрее монетизировать свой бизнес в интернете. Не стесняйтесь, пишите, спрашивайте, делаю все быстро, качественно и бюджетно!
 
Автор
Автор
Destus

Destus

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.04.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Товарищи, снова пришло время скидок!

25 и 26 апреля при заказе моих услуг, вы получаете скидку в 50%!

Не забываем что сайт это двигатель вашего бизнеса! Успейте воспользоваться предложением в "счастливые дни")
 
Автор
Автор
Destus

Destus

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.04.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Товарищи, не откладывайте на завтра, то что можно сделать сегодня, особенно если сегодня действует скидка 50%

Быстро качественно и со скидкой 50% только сегодня! Пишите в личку за контактами!
 
Автор
Автор
Destus

Destus

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.04.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Привет друзья!

Жизнь продолжается, а значит по-прежнему сайты актуальны для вашего бизнеса в интернете! Не стесняйтесь, пишите, узнавайте, оценим вашу задачу и сделаем за 1-2 дня!
 
Автор
Автор
Destus

Destus

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.04.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Друзья, поздравляю всех с майскими праздниками!

Несколько дней назад был загружен заказами, но теперь снова свободен и готов для вас, специально в честь праздников с 2 мая по 4-е при заказе моих услуг, скидка 50%

Визитки, фейки, форумы, полноценные сайты, скрипты, интернет-магазины. Все качественно, со вкусом и бюджетно! Пишите в ЛС за контактами.
 
Автор
Автор
Destus

Destus

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
18.04.15
Сообщения
5
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Был занят заказами, снова свободен!

Быстро, качественно и дешево, сайты любой сложности! Только сегодня и завтра - скидка 50% на все услуги создания сайта и продвижения!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу