Закрыто будте осторожны sow

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blevota32

VIP
Подтвержденный
Реакции
11
Депозит
0
Покупок
1
Продаж
0
Есть на 310 $ гифт, за скок заберешь?)
за 40%?)
125$ ? Согласен. Чем оплата?
ок ....киви?
Да). По курсу скок выходит там?
6375р выходит)
Хорошо. +79384811043 вот счет ( идентиф. полностью ).
)) го через гарант
В чем проблема собственно говоря?) Я ничего не намекаю, но хочу сэкономить твои средства и мое время).
http://zismo.biz/topic/379251-%E2%96...%9C%AA/page-40 вот 1000+ отзывов о работе
Известный селлер на форуме, старичек, премиум+, репа, бл 140+ персоналка, данные подтверждены. Киви и ЯД так же).

Так же имею репутацию на дарке и многих известных бордах). Давай так, что бы было и тебе и мне норм. 50% до и 50% после как тебе?
так что?
Ну так я жду твою часть, или ты не видишь что написал тебе?) Еще раз почитай.

ты разводи других, ТОЛЬКО ГАРАНТ ИДЕТ?
Тоисть я кидала уже? Аргументируй, ибо у меня гарантий достаточно, а ты несешь бред, халявщиков я ненавижу, причем пошел на уступки тебе работая 50 на 50.

Последнее редактирование модератором:

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Реакции
1,337
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
B Blevota32 , арбитраж оформи как положено!
S sow , от гаранта отказывался?

Последнее редактирование модератором:

sow

Заблокирован
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Реакции
1,337
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
Нет, пусть скинет переписку она подтвердит).
я переписку выше прочитал!через гарант работаете?в переписке выше вижу косвенно отказываетесь и свои условия предлагаете! вопрос с истцом решите! еще раз намек на отказ ,даже косвенный вынесу наказание!

sow

Заблокирован
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
я переписку выше прочитал!через гарант работаете?в переписке выше вижу косвенно отказываетесь и свои условия предлагаете! вопрос с истцом решите! еще раз намек на отказ ,даже косвенный вынесу наказание!
Хорошо понял. Я не знал просто что по правилах за отказ от гаранта бан, хотя отказа как такого и не было.)

Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу