Вопрос Будет ли кому интересно обучение заработку на хайпах?

flomaster

Заблокирован
Регистрация
06.12.14
Сообщения
35
Реакции
53
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Всем доброй ночи!

Есть огромный опыт в заработках на хайпах. Весь 2014 год этим и занимался. Собственно могу обучить как правильно продвигать, не совершать типичные ошибки, как дойти до профита 100к+ и выше в неделю (Это реально, но, нужно вкладываться в рекламу). Собственно пошаговая инструкция. Но, есть одна проблема. Может я ошибаюсь, но готов ли кто вкладываться в рекламу для старта в среднем 30-50к? Это не кнопка бабло, здесь реально надо пахать. В реале обучаю человека, так же до этого успешно обучил еще одного (Который за 2014 заработал около 700к чистыми). Хотелось бы набрать группу из 2-3 человек и довести до результата. Стоимость за обучение планирую брать не большую, оцениваю все это в 50к (Проект в подарок + техническая поддержка 24/7) Ну и другие плюшки можно рассмотреть.

Прошу строго не судить, может кто подскажет, актуально ли это все?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Marlb0r0

VIP
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
14.08.14
Сообщения
1,533
Реакции
3,539
Депозит
0
Покупок
5
Продаж
31
F flomaster , Напиши мне в асю, не могу тебя найти.
 
Последнее редактирование модератором:

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Напиши мне тоже в асю, есть пару вопросов
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
flomaster, тут сложный момент - вы можете слить в пустую рекламный бюджет и спокойно уйти, если бы вы депозит внесли равный стоимости рекламным бюджетам всех желающих тогда да)

P.S. объявитесь в личке или в скайпе.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу