Вопрос Будет ли актуален сервис по обнали заливов.

P.S.Vinni

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
08.12.13
Сообщения
2
Реакции
1
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Есть возможность "завербовать" несколько человек, открыть счета в нужных банках (РУ). Люди чистые (без судимостей, с чистой КИ). Вопрос в том, будет ли это актуально? Если тема будет актуальна, то буду делать по уму, т.е. с внесением депозита в гарант форума и т.д. Пока что интересно, будет ли спрос на это.
 

Meowem

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
15.03.20
Сообщения
25
Реакции
19
Будет депозит - будут обращаться
 

Atom Store

Продавец
Подтвержденный
Регистрация
30.06.19
Сообщения
43
Реакции
43
Покупок
1
Продаж
5
Telegram
Есть возможность "завербовать" несколько человек, открыть счета в нужных банках (РУ). Люди чистые (без судимостей, с чистой КИ). Вопрос в том, будет ли это актуально? Если тема будет актуальна, то буду делать по уму, т.е. с внесением депозита в гарант форума и т.д. Пока что интересно, будет ли спрос на это.
Не особо, слишком большой рынок конкуренции и для такого дела "несколько человек" крайне мало. Нужна сетка дропов, как минимум и обнал на физ.лица мало популярен, смотри в сторону обнала юр.лиц, гемора больше, но выхлоп ощутимо выше.
 

Мистер Старк

Легенда
Подтвержденный
Регистрация
10.03.20
Сообщения
1,650
Реакции
69
Покупок
2
Продаж
2
Есть возможность "завербовать" несколько человек, открыть счета в нужных банках (РУ). Люди чистые (без судимостей, с чистой КИ). Вопрос в том, будет ли это актуально? Если тема будет актуальна, то буду делать по уму, т.е. с внесением депозита в гарант форума и т.д. Пока что интересно, будет ли спрос на это.
Спрос будет всегда и разных размеров - где на 15к, а где то на 1кк. Но готовы ли вы постоянно менять дропов, поскольку этих ваших людей с чистой КИ забанят во всех банках и к ним придут ноги. Дропы (как и карты дропов) для обнальщиков - просто расходный материал. Поэтому даже не думайте в сторону своих друзей-коллег-родственников. Вас сдадут при первой же возможности, когда окажутся на допросе у злого следака. Здесь надо мыслить стратегически, а не фантазиями - ах, вот, будут спрашивать - буду делать. Если у вас будут вопросы - пишите, помогу адекватным советом.
 

ДжимиДМ

VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.04.15
Сообщения
61
Реакции
26
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Мистер Старк Мистер Старк , много нужно советов тони я был у следака и все печально, напиши в лс или тг
 

DaVinci Assistant

Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
09.04.19
Сообщения
17
Реакции
55
Продаж
14
Есть возможность "завербовать" несколько человек, открыть счета в нужных банках (РУ). Люди чистые (без судимостей, с чистой КИ). Вопрос в том, будет ли это актуально? Если тема будет актуальна, то буду делать по уму, т.е. с внесением депозита в гарант форума и т.д. Пока что интересно, будет ли спрос на это.
Если есть возможность постоянной добычи карт, лучше начать с продажи дебета. А после уже переходить на обнал.
 

kerenskiyloh

Начинающий
Регистрация
08.04.21
Сообщения
7
Реакции
5
Спрос будет всегда и разных размеров - где на 15к, а где то на 1кк. Но готовы ли вы постоянно менять дропов, поскольку этих ваших людей с чистой КИ забанят во всех банках и к ним придут ноги. Дропы (как и карты дропов) для обнальщиков - просто расходный материал. Поэтому даже не думайте в сторону своих друзей-коллег-родственников. Вас сдадут при первой же возможности, когда окажутся на допросе у злого следака. Здесь надо мыслить стратегически, а не фантазиями - ах, вот, будут спрашивать - буду делать. Если у вас будут вопросы - пишите, помогу адекватным советом.
А сколько нужно сналить чтоб следак заинтересовался?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу