Закрыто @Brutaliti кидала 90000 руб.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frtem999

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.09.17
Сообщения
7
Реакции
10
1. Ссылка на Ответчика | B Brutaliti
2. Ссылка на тему Ответчика | ФИРМЫ ПОД ЗАКАЗ!
3. Работа была через гарант или нет? | Нет (были на то причины)
Какова сумма Иска? | 90000 руб.
4. Суть претензии:
Начал переписку с данным персонажем в ЛС на форуме 11.09.2017, по поводу покупки компаний (ООО) в Москве под заказ, потом перешли на общение в телеграмм и джаббер.
Позиционировал себя как проверенный продавец вашего форума. Обещал стабильную работу на постоянной основе. Говорил, что без проблем можно провести сделку через гарант, потом по некоторым причинам отказался от гаранта, сославшись на то, что нужны деньги на расходный материал, для создания фирмы. Настоял на предоплате в размере 90 тысяч рублей, которые я перевел ему на Сбербанк. Общая сумма сделки была 200000р. из них предоплата 90000.
До сегодняшнего дня редко выходил на связь и говорил что все в процессе.
В данный момент он заблокировал меня в телеграмм, не отвечает в джаббер.
Сейчас он поменял джаббер у себя в профиле и говорит, что я общался и переводил деньги фейку, хотя это не так.

В скринах все будет видно, которые я отправил арбитру. Прошу обратить внимание на ситуацию, дабы другие пользователи так же не попались на уловки мошенника.
5. Уведомил Ответчика в ЛС. Свою вину отрицает, говорит что я нарвался на фейке, хотя это на 100% не так.
6. Скрины денежных переводов и другая конфиденциальная информация отправлена в личку АРБИТРУ LPB LPB
 

Brutaliti

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
465
Реакции
289
Депозит
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Поворотище так поворотище. ...для чего же гарант..

1) всегда на связи.В жабе тем более
2) какую жабу я там поменял? Администрация гляньте плиз были ли изменения по контактам или нет)

бред
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
F

Frtem999

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.09.17
Сообщения
7
Реакции
10
Я ему в ЛС отправил свой телеграм, он сразу же мне отписал на него со своего личного т.к. планировалось долгосрочное сотрудничество. На фейка в такой ситуации нарваться я не мог, сами понимаете. Он отписал мне в личную телегу, которую никто не знал, левый написать не мог. А теперь он ссылается на то, что я общался с фейком. Клоун.
Телеграмм: @santas234
Джаббер [email protected]

ps. ошибся, жабу он не менял. которая щас указана у него в подписи, там и общались.
 

Brutaliti

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
465
Реакции
289
Депозит
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я ему в ЛС отправил свой телеграм, он сразу же мне отписал на него со своего личного
от куда такая уверенность?
--- Объединение сообщений ---
Телеграмм: @santas234
Джаббер [email protected]
телеграм впервые вижу такой
жаба моя
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
F

Frtem999

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.09.17
Сообщения
7
Реакции
10
от куда такая уверенность?
--- Объединение сообщений ---

телеграм впервые вижу такой
жаба моя
Я тебе дал свой личный телеграм, который никто не знает, на него левый человек написать не мог, после того как я тебе его скинул, ты сразу же мне отписал (в течении 1-2 минут).
Есть скрины в жабе, где ты отправил реквизиты на которые нужно делать перевод.
Скрины ушли арбитру!
 

Brutaliti

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
465
Реакции
289
Депозит
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
F Frtem999 , либо это взлом либо что. Но я не понимаю что происходит.Я не куда не добавлялся явно. Контакты телеграмма впервые такие вижу. Жабер безусловно контакт мой. Но не вел я не каких переговоров с вами по контактам.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
F

Frtem999

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.09.17
Сообщения
7
Реакции
10
Есть много скринов переписки из ЛС на форуме, в джаббере телеграмме - которые я отправил Арбитрам. Если скажут. я выложу их и сюда.

F Frtem999 , либо это взлом либо что. Но я не понимаю что происходит.Я не куда не добавлялся явно. Контакты телеграмма впервые такие вижу. Жабер безусловно контакт мой. Но не вел я не каких переговоров с вами по контактам.
Мы общались с вами в личке, потом перешил в телегу и поддерживали диалог в жабе.
 

Brutaliti

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
465
Реакции
289
Депозит
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
F Frtem999 , с лички то я не отказываюсь.
там диалога как такого толком то небыло. Вы то появлялись то пропадали.
ждем арбитра а то разводом пахнет.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
F

Frtem999

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.09.17
Сообщения
7
Реакции
10

Вложения

  • 181.3 KB Просмотры: 252
  • 3.9 MB Просмотры: 246

Brutaliti

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
465
Реакции
289
Депозит
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
F Frtem999 , какая то явно схема,мне не ясная!Ждем арбитра! Я в недоумении
--- Объединение сообщений ---
вообще похоже на какой то развод мошенника.Может вы пытаетесь развести ситуацию?
скрины я тоже могу целый километр наделать всяких разных.То что вы скинули далеко не аргумент.
1)подтверждение через ЛС есть ?
2) от куда уверенность что я добавлялся именно в телегу? я тоже могу придумать много в таком плане.

3) в жабе нет не каких диалогов подобного рода тем более у меня память вроде еще присутсвует.До маразма не дошли пока еще

4) конкретно доказателства вины в свою сторону не вижу. Ну и не аргументирую что ТС сам мошенник. Не могу понять в чем дело. Просто были разного рода заходы от мошенников с подобными никами и тд. Тут может что то подобное я незнаю. Но моей вины тут нет. Такие дела надо делать через гарант впервую очередь. Или хотя бы заверять через личку как то сверять все реквезиты и все в этом роде. Тут вы налетели словестно накидали слов незакрепленных несколько скринов с непонятно каким человеком на общении.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
логи изучил...есть вопросы к ответчику!
жду истца в лс с оплатой пошлины!

не флудите прошу любителям поговорить,чат есть для этого!)
 

DzZzR

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
06.07.16
Сообщения
2
Реакции
5
НЕ флуд: добавлю свои 5 копеек по поводу ответчика.
В арбитраже пока тему не поднимал, но по моему вопросу ответчик тоже взял предоплату (не 90, но 6 -- тоже деньги), в жабе и личке теперь на мои запросы не отвечает.
Скрины переписки для подтверждения, естественно, предоставить могу.
Подожду пока чем тут закончится, аж интересно. Хочется верить во временные трудности у ответчика, но когда это уже второй "звоночек"...
 

Brutaliti

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
465
Реакции
289
Депозит
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
D DzZzR , нет не каких трудностей у меня вам в лс вчера еше ответил. С жабой показывает у меня что дисконект какой то под ником у вас
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

basyak

Заблокирован
Регистрация
18.10.14
Сообщения
606
Реакции
1,726
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
F Frtem999 , что у Вас с арбитражем?
Пошлину оплатили? Арбитр рассматривает его?
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Kelevra

БЛАГОТВОРИТЕЛЬ 500 руб
VIP
Подтвержденный
Регистрация
08.08.13
Сообщения
60
Реакции
176
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Telegram
Относительно претензий...
У меня то же есть свои пять копеек к ответчику
Пять копеек на 1к рублей
Согласен,не много, но *лять, я не понимаю,у мужчины есть такое понятие как ЧЕСТЬ
Взял деньги за услугу,ну так сделай,не надо кренделя ярморочные выписывать и пенять на плохого танцора и его яйца
Не сделал,верни бабло и делов то...*ука, за рубль, блин, удавятся...,откуда же вы такие беретесь, понимаю, что оттуда откуда и я, но,то ли отверстия разные,то ли прищемляют вас там чем то
ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ФЛУД, накипело
 
Последнее редактирование:
Автор
Автор
F

Frtem999

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
11.09.17
Сообщения
7
Реакции
10
я конечно сделал ошибку, что не через гарант начал работу, но согласитесь ребят, его сервис в проверенных магазинах, больше года на форуме, активно принимает участие в темах и обсуждениях, реклама у него оплачена, а в переписке был просто асом своего дела, даже мыслей не было, что так поведет себя после предоплаты! Видимо, надеялся, что все предусмотрел.. Факт, я не первый такой, попавшийся на его рассказ! из-за таких людей поэтому и не развивается индустрия подобных форумов, люди регистрируются, как я, их кидают по неопытности, они передают инфу другим и так отсеивается народ! Создателям форумов нужно это более жестко контролировать и наказывать таких товарищей
--- Объединение сообщений ---
F Frtem999 , что у Вас с арбитражем?
Пошлину оплатили? Арбитр рассматривает его?
Пошлину оплатил, сегодня днем! Ждем вердикта
 

Вложения

  • 833.4 KB Просмотры: 183

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,042
Реакции
8,678
Покупок
16
Продаж
11
я конечно сделал ошибку, что не через гарант начал работу, но согласитесь ребят, его сервис в проверенных магазинах, больше года на форуме, активно принимает участие в темах и обсуждениях, реклама у него оплачена, а в переписке был просто асом своего дела, даже мыслей не было, что так поведет себя после предоплаты!
Не согласимся.
поэтому и не развивается индустрия подобных форумов, люди регистрируются, как я, их кидают по неопытности, они передают инфу другим и так отсеивается народ! Создателям форумов нужно это более жестко контролировать и наказывать таких товарищей
--- Объединение сообщений ---
Индустрия более чем развита. На авито кидают больше в разы. А у нас и гарант и арбитраж. И модераторы онлайн. В правилах гарант сервиса все очень подробно описано. Мы пишем для вас, что бы вас не кидали. А вы не читаете. Сами виноваты, что думаете жопой, а не головой. Мы для вас создаем все условия, что бы вас не кинули. А вы на своей волне делаете, а потом жалуетесь.
*Если не указаны сроки сделки, то покупателю дается 24 часа на проверку товара, после чего он должен одобрить сделку или написать Арбитраж (Жалобу).
Отказ от работы через "Гарант-Сервис" – первый признак того, что продавец не чист и ему есть чего бояться!
Важно!
Получение выплаты из депозита продавца возможно так же только в случае работы через услугу
Гарант Сервис

Для кого это мы пишем?
 

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
B Brutaliti , слушай ты сам тут флудить больше всех!когда вас попросят ответить я напишу а пока помолчите!ок?
 

Brutaliti

Заблокирован
Регистрация
27.04.16
Сообщения
465
Реакции
289
Депозит
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Пошлину оплатил, сегодня днем! Ждем вердикта
прошу учесть данный факт что до сих пор пошлина не уплачена.(а сказанно уплачено)
арбитр в лс подтвердил.
между делом..ждем.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

LPB

Главный арбитр
Арбитр
Проверенный продавец
Продавец
Подтвержденный
Регистрация
07.01.15
Сообщения
3,218
Реакции
1,402
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
45
Telegram
D DzZzR , Kelevra Kelevra , уважаемые прошу выслать мне скрины реквизитов которые вам дал ответчик!очень важно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу