Закрыто Бредовый оффлайн от КорбенДалласа

Korbendallas

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
229
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Как-то разработал я эту схему с коллегами, да так и не стали мы по ней работать, ушли-таки в торговлю.

Как и все прочие схемы - эта, хоть и черноватая, но несколько элегантная и никто скорее всего так и не поймёт, что это было мошенничество.
И как и прочие мои схемы, она требует пары крепких орешков и хотябы среднего интеллектуального достатка, а так же дух авантюриста и способность к импровизации - ведь импровизация душа романтики!)


Оффлайн - создаём искусственный спрос на услугу!

Нам понадобятся для дела:

1) Стальные яйца - 2 шт.

2) Жилые дома спального района, магазины спального района (пятёрочка и прочая районная потетень) возможно салоны красоты - сами выберите объекты, когда всосёте что к чему.

3) Около 3/5/8/10 т.р. в зависимости от того насколько масштабную и убойную акцию вы намерены провести и какие именно "исходники" (если можно так сказать) будете использовать.

4) Сайт для покупки исходников, а именно..... Вот он! - mir-tarakanov.ru


Вы только посмотрите, каких страшных инсектов там можно купить, весьма дёшево и в больших, а порой и оптовых количествах!


Да что тут говорить...


Расклеиваете рекламные объявления, что мол участились поползновения каких-то (сами придумайте) "инсектов", тараканов из канализации (всвязи с ремонтом труб) они возможно поползут наверх... тоесть в вентиляции и канализации... в дома! в жилые помещения! В магазины!

И... оставляете на день два объявления повисеть. Чтобы люди имели ввиду - кого вызывать, чтобы травить монстров.

А после этого проводите саму акцию. Забираетесь на крышу 9-ти этажки жилой (в 4-5 утра) и сверху в вентиляцию тупо всыпаете этих УБЛЮДКОВ. Это не какие-то там обыкновенные "русаки" это десяток разных пород ублюдков, страшных, мерхких и шипящих, размером зачастую со взрослого питбуля!

Угадайте, кому судорожно начнут звонить жители дома (хозяева магазина) после того, как с утра, у себя на кухне на столе (вентиляции на кухнях обычно бывают) увидят урода, шипящего, размером с бультерьера и усами как у Джигурды?

Объявления рекомендую делать на обычной бумаге, но на половине А4 листа, чёрно-белые (гламур с глянцевой бумагой ни к чему). В объявлении укажите несколько фоток, самых страшных особей! Напишите что травите безвредными средствами. Можно также продажу супер-мелка "Машенька - Thunder-Double Shit" устроить по 200-300 рублей за мелок)


Вобщем суть уловили? Всем спасибо за внимание)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
K

Korbendallas

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
229
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Гипотетически возможны проблемы с участковым и прочей районной шелупонью, вроде ЖКХ. Но сдаётся мне, что проблем быть недолжно. Уж явно не докажут, что тараканьё засланное, а вы, мол будете брехать, что просто подрабатываете. Вобщем эта идея была заброшена сразу же как и придумана, потому что крайне геморно например в рестораны и кафе подсыпать эту нечисть, а потом предлагать им услуги. Хотя у братана моего получалось так на протяжении года, только с крысами.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PersonaNG

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
26.10.14
Сообщения
342
Реакции
341
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
3
Оригинально) Мда уж,на сайте редкостные мрази) Сам бы ахренел если бы увидел таких тараканов у себя на кухне.Фууу...
 

ПашаФрим

Заблокирован
Регистрация
13.04.15
Сообщения
63
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Korbendallas Ты не перестаёш радовать мой мозг )))) Оказывается я не один такой кто разрабатывал похожие идеи и с тёлками и с тараканами ))) котят случаем не брили когда мода на сфинксов бешеная была ??? У нас была услуга всё включено: Котёнок, переноска, лоток, несколько вариантов упаковок корма + подарочная коробка куда это все упаковывалось и привозилось как сюрприз или подарок на день рождения???
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
K

Korbendallas

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
229
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
С бритыми котятами ты меня уделал точно) Я сентиментальный очень и сердобольный человек, не смог бы котёнка побрить. А вдруг замёрзнет, а вдруг бзззззз. Да это вообще жестоко) Я стараюсь без невинных жертв по жизни двигаться.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Dim4ik.VL

Участник
Подтвержденный
Регистрация
31.10.14
Сообщения
30
Реакции
38
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Korbendallas красавец!!!!! Второй день читаю посты ТСа и, слов нет, как настроение поднял.... С некоторых схем прям ностальгия берет по дням минувшим!
На месте новичков я бы очень и очень внимательно отнесся бы к этим постам..... есть где мозгом пораскинуть (не в прямом конечно смысле).
 

ПашаФрим

Заблокирован
Регистрация
13.04.15
Сообщения
63
Реакции
40
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Да ну, что ты, я тоже животину просто так не обижу .... Не один случай с продажей котят не окончился летально ))) И даже когда они обрастали шерстью через 2-3 недели все равно их никто не выкидывал уже привыкали к ним. А тем более что их реально приучали к лотку и они не были уличными шаромыгами )))
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Спортсмен

Участник
Подтвержденный
Регистрация
02.07.15
Сообщения
21
Реакции
29
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Забавно)
 

Johnson7

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
12.04.15
Сообщения
7
Реакции
34
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Мы с ребятами как раз хотели с крысами заниматься, но только не по вентиляции пускать, а в мусоропровод. Так и не испробовали)
 

ivanzimin014

Ветеран
Подтвержденный
Регистрация
03.01.15
Сообщения
234
Реакции
470
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
K Korbendallas , а Вы раньше уже выкладывали эту тему в паблик?
 
Последнее редактирование модератором:

GARANT

Гаранту писать только по сделкам.
Гарант
Club Dublikat
Подтвержденный
Регистрация
18.10.12
Сообщения
9,056
Реакции
8,782
Покупок
16
Продаж
11
K Korbendallas , тема бредовая, но самое главное расшевелить мозги) ну или повеселить людей.плюсую однозначно.
Одно могу сказать точно, что статистика сайта тараканов сегодня с 40-50 человек до 100 выросла) у них ажиотаж.
так же увидел кнопку корзина, но не нашел страницы с ценами)
 
Последнее редактирование модератором:

Lasso

Заблокирован
Регистрация
03.03.15
Сообщения
395
Реакции
372
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Думаю некоторых бабусек в скорой будут откачивать, лучше колонию гиганских древоточцев купить (это муравьи - до 3 см вырастают) они менее страшные, если такой выползет конечно испугаются люди, но не до обсеру, да и % попадания по квартирам будет больше гораздо.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
М

Моцарт

  • Истец Ответчик
  • #14
K Korbendallas , решил сайт с тараканами свой раскрутить?))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
K

Korbendallas

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
229
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Я шевелю кусты малины))) Не, Моцарт, не мой - а первый в гуголге) Качать мозги всегда полезно и занятно. Например я, в 90% случаев, не использую чью-то схему от и до, а лишь беру из неё ДНК (говоря языком метафоры), выхватываю ото всюду элементы и составляющие части, экспериментирую, проверяю, не редко получается хороший профит. Сейчас вот работаю по одной, само-осознанной схеме, функционирующей по принципу Парето - 20% сил вложено, 80% профита получено.

Схемы, по сути - временны. Вот в оффлайне биз налаженый, он уже даёт уверенность в завтрашнем дне, а от онлайн-пассажей скорее кайф и бонусы. (порой бонусы превышают доход с оффа) Но бонусы - единовременны и нестабильны, на них фундамент не построить. Мысли вслух)

Рад, что поднял настроение народу)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Автор
Автор
K

Korbendallas

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
229
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Atotsup

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
25.05.15
Сообщения
29
Реакции
39
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
K Korbendallas , знакомые рассказывали историю про ПВХ в небольшом городке.
Некий юный предприниматель решил ставить пластиковые окна (ведь цифры то не маленькие), все приготовил: материал, реклама, сарафанное радио по родственникам и прочее. К его сожалению заказы не шли, гражданин призадумался.
На следующее утро в городке обнаружилось большое количество разбитых окон.
Не знаю как на него не подумали. Может жильцы догадывались, но выбора не было. Ведь предлагают новые окна, ещё и дешевле чем у конкурентов.
Бизнес начался!
Так же и с тараканами.
 
Последнее редактирование модератором:
Автор
Автор
K

Korbendallas

Заблокирован
Регистрация
06.07.15
Сообщения
229
Реакции
1,309
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Искусственно. Создать. Спрос. - Классика=profit.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

chudoparen

Участник
Подтвержденный
Регистрация
19.11.14
Сообщения
8
Реакции
33
Депозит
0
Покупок
2
Продаж
0
ТС, Насыщенно бытие твоё, разнообразием и курьезными случаями, как у О. Бендера, все больше удостоверяюсь, читая твои темы) Полная противоположность соседа моего. Больше 20 лет стоит один на глухой трассе, в поле между деревнями. Причем с утра до вечера, зимой и летом на легковушке мед продает. Без музыки и ТВ, газеты и планшета, что он детям вечером интересного рассказывает, не знаю). И зачем она нужна - "жизнь" такая..
 

Dodoxys

Заблокирован
Регистрация
12.07.15
Сообщения
3
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Схема хоть куда,и даже с одного дома выхлопа будет достаточно,но тут нужна подготовка)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.
Сверху Снизу