Закрыто Ботинг и обучение программированию в процессе написания программируемого бота

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hammmer1982

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
21.04.15
Сообщения
0
Реакции
0
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Я продавал это обучение в авторской складчине на складчик ком с теме с одноименным названием
В складчине набралось 75 желающих и курс прошел две проверки от модераторов.
Но меня забанили за рекламу в разделе форекса))
Что ж теперь продаю обучение тут
Цена 299 р.
Чтобы курс сразу не улетел в паблик и чтобы во время консультации было максимальное количество учеников с одинаковым уровнем знания, курс будет продаваться как только будет 50 желающих.
Если до 1 мая 2015 года не наберется 50 человек, то стартуем с тем кто записался.

Это очень легкий процесс обучения программированию так как будет использовано минимум команд
который помогут нам автоматизировать процесс ручной работы на ПК. В процессе совершенствования количество
используемых команд будет добавляться.
То есть помимо того, что вы легко сможете начать программировать, вы так же легко сможете
создавать своих ботов для накрутки и других действий автоматизации в сети
Бот бесплатный - (то есть ни каких вложений, помимо того что вы оплатите эту складчину)
Преимущество бота:
Очень легкий - не надо устанавливать громоздкие приложения который требуют больших ресурсов, то есть
можно одновременно запустить на нескольких виртуалках даже на одной слабой машине
Бот не палится на вебвизоре, так как программируется движение мышки по определенным условиям
и/или координатам которые задаются в скрипте бота
Так же бот не палится программным способом, так как не использует парсинг по коду страницы,
а просто делает скриншот экрана и сравнивает объекты по визуальным различиям, если это необходимо

Бот был создан для автоматизации действий в нескольких браузернных онлайн играх и далее в процессе
усовершенствования бота появились возможности автоматизации почти всего что угодно.
Так же для любителей онлайн игр проведу урок по ботингу в играх (по желанию складчиков)

Планирую обучить боттингу на примере двух полезных скриптов
1. Накрутка поинтов на сервисе Addmefast
Что это даст? Те кто знаком с этим сервисом могут дальше не читать)
Для новичков скажу, что это лучший бурж сервис по обмену социальной активности т.е.
например, вы нажали кому-то лайк на фейсбуке и заработали 2-10 поинтов. Набрали таким
образом некоторое количество поинтов и создали задание о наполнению группы вк или любой
другой соц. сети, и за эти накопленные поинты покупаете вступления в группу. Так вот действия
по нажатию лайков мы и будем автоматизировать.

Я покажу такой способ накрутки который не палиться и 100% вы не получите бан, если будете
точно использовать мои рекомендации.
Так же вы сможете этим способом накручивать 24 часа в сутки, для тех кто в курсе про addmefast
тот знает, что часто бывает такое что просто заканчиваются задания.
Второй полезный урок будет для SEO-шников и для тех кто хочет чтобы его сайт вызывал больше доверия
у посетителей. Я научу вас как с помощью одного бага и моей накрутке можно накрутить показатели
кнопок социальной активности на любом сайте.
Так же мы попробуем создать скрипт на любую тему за которую больше всего проголосуют в приватной переписке
для оплативших курс.

То есть в конечно счете вы получите:
1. Навык программирования. С помощью этого навыка вы будете легко понимать принципы программирования и
Вам будет проще овладеть любым другим востребованным языком программирования.
2. Вы получите 2 рабочих скрипта С помощью которых можно зарабатывать деньги и легко
отбить стоимость складчины (подскажу как). Так же вы сможете легко
изменять и дополнять эти скрипты так как эти скрипты вы напишите сами.
3. Поддержку от меня в приватной теме.
4. У вас будет бесплатный программируемый бот с помощью которого вы сможете автоматизировать
свою рутинную работу и создать скрипты для заработка и накрутки.



Плюс всем кто купил курс предоставлю бонус - Бот для накрутки посещаемости сайта. Так же покажу как его можно
монетизировать с помощью партнерки для сокращения ссылок.

UPDATE
добавил еще 4 урока:
- Основы программирования и базовые команды для ботинга
- Решение технических неполадок
- Пишем скрипт для авто-переключение прокси с помощью ProxySwitcher
- Накрутка в сервисе olike
 

first88

Заблокирован
Проверенный покупатель
Регистрация
10.02.15
Сообщения
236
Реакции
156
Депозит
0
Покупок
7
Продаж
2
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
Написали бы на каком языке будет программироваться: делфи, си?
Сколько по времени обучение? В каком формате? Я бы не стал покупать мануал, лишь потому что в свободном доступе есть море софта, которые задокументированны, достаточно открыть делфак или си, выучить синтаксис по книге и написать самому опираясь на код который у нас уже есть. Если нет модераторов которые могли бы провести проверку, я бы с радость посмотрел ваше "обучение" и высказал бы развернутое мнение.
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

PeCHEneG

Администратор
Модератор
Подтвержденный
Регистрация
07.10.14
Сообщения
1,052
Реакции
2,083
Покупок
1
Telegram
H hammmer1982 , правила нашего форума читали? У нас тут не складчик вообще то! Прочитать про проверку можно тут!
Пишите более подробную информацию о курсе тут и мне в ЛС, мне еще ссылку на ваш заблокированный профиль.
Язык программирования, уровень знаний необходимый для обучения.

И сразу Вам напишу что Вариант с набором желающих с последующим кидком не выйдет! Если Вы хотите ждать 50 желающих обучение будет возможно только с приемом оплаты через гаранта! и холдом до момента завершения обучения!
И я бы рекомендовал для такой темы внесение депозита - решение за администратором Hennessy

До момента решения по теме закрыто!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу