Закрыто Бонусхантинг в покере ! Авторская тема с 200-300к профита и выше !

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimasa1198

Пользователь
Подтвержденный
Регистрация
28.06.20
Сообщения
0
Реакции
5
Доброго дня ! Рад что ты заглянул в мою тему ! Я предлагаю пройти коуч ( личное обучение до результата ) по теме бонусхантинга в покере . Темой занимаюсь около года , решил что добился уже кое какого уровня почему могу позволить себе заниматься обучением тк привык относится качественно к своей работе и наработкам . Я считаю что прежде чем лезть обучать кого-то нужно разбираться в теме хорошо самому . Почему продаю ? Не вижу причин не продавать , тема наработана полностью мной от и до кровью , потом и ошибками , в паблике её нет соответственно жить будет еще долго . Это не очередная нерабочая схема, тема , мануал . А только личное обучение до результата за ручку .По другому мой коуч не продаётся .

Что входит в коуч :

  • Разбор теории покера , база и азы успешной игры .
  • Регистрация аккаунтов , кошельков .
  • Анонимность .
  • Софт . (Бесплатный , либо есть ключи для активации ) .
  • Контакты селлеров с дешевым и качественным материалом для работы ( селлеров можете найти сами ) .
  • Вывод средств без задержек ( с покер рума ).
  • Поддержка ( не понял , что-то подзабыл , наберемся пройдем материал ещё раз )



В чем заключается работа ? Нам нужно будет регистрировать аккаунты в одном из покер румов , далее отыгрывать бонус и выводить свои деньги + заработанные на свои реквезиты.(Вкратце )


Сколько времени занимает регистрация 1 аккаунта ?

- С набитой рукой около 6-10 мин. ( Набить руку 2-4 дня )

Сколько занимает отыгрыш аккаунта и вывод средств ?

- Опять же с набитой рукой не более 20-30 мин .

Какие вложения ?
-Вложения на 1 аккаунт : 20$ пополнить счет ( + расходники не более 80-130р )

Какой профит с 1 аккаунта ?

- С 1 аккаунта выходит 18-45 $ чистыми у меня примерно 25-45 $ тк рука набитая и в теме не 1 день.

С какой суммы рекомендуешь начать ?
- Моя рекомендация начинать хотя бы со 100$ и выше , 100$ это примерно 5 аккаунтов с которых за неделю можно спокойно сделать 100% и выше за 7 дней .


Играем ли мы на реальные деньги ?
- Нет , на 20$ мы пополняем аккаунт дабы получить бонус , нам дают 10 бонусных билетов на игру по 0.5$ ( 10шт ) + билеты на игру номиналом 1$ ( 15 шт ) + 10$ на счет ( отыгрывать не нужно ) . Профит получается с отыгрышем этих билетов + 10$ гарантированные на счет .


Можно ли слить свои деньги , депозит ?

- Нет нельзя т.к на свои реальные деньги мы не играем .

Сколько можно заработать за месяц ?
- В день в адекватном режиме можно зарегистрировать 15 аккаунтов ( пускай регистрируешь их 7 дней ) = 105 аккаунтов . Следующие 7 дней их отыгрываешь . Имея средний профит с аккаунта 25$ получаем 2625 $ за 14 дней . Пускай в месяце 28 дней итого за 28 дней можно заработать +- 5250$

Какие твои цифры ? Лично я сейчас работаю мало и перевожу тему в пассивный доход , прошлый мес закрыл в примерно 270-280к за вычетом вложений , работал мало тк времени особо не было .

Есть ли вейджер у бонуса ?

- Нет вейджера нет

Могу ли я работать будучи вообще новичком никогда не игравшим в покер ?

- Да можешь весь материал для работы я предоставляю

Сколько длится обучение ?

-2 дня теории покера и разбираем азы

- 3 день регистрируем аккаунты , кошельки , разбираем урок анонимности
- 4 день отыгрываем бонусные билеты

- 5 день выводим средства на твой кошелек

Не понял сразу , без проблем пройдем материал еще раз , понадобиться больше времени я готов уделить его и довести до результата конкретно тебя .

Условия для покупки : 1) Не создавать складчин , не перепродавать или же сливать инфу.

2) Не хочешь работать и ты ленивая жопа , пожалуйста даже не покупай .



Гарант с холдом до профита ?

- За ваш счёт , да. Либо же пополам с покупателем стоимость гаранта.

Пруфы ?
-Пруфы , без проблем пиши в личку предоставлю .

Цена ?

- Цена 100тыс российских шекелей . Первым трём сделаю скидку в 50% на мой коуч и доведу до профита .

Почему ты новорег ?

- Потому что не сидел раньше плотно на форумах , есть гарант я от него не отказываюсь , а только двумя руками за ! Есть старый аккаунт на wwh с 16 года ( линк в лс )

Пожалуйста вопросы задавайте в лс на форуме , либо в тг . Тема создана для отзывов , другие сообщения не по теме можно расценивать как спам .

Ps Готов пройти проверку АГ форума , дать информацию на проверку и довести до профита .
 

moon-wey

Лектор PayPal GROUP
VIP
Подтвержденный
Регистрация
28.12.17
Сообщения
81
Реакции
451
Продаж
2
Закрыто на проверку.
*Проверка продавцов нужна в первую очередь для того, чтобы обезопасить посетителей проекта от мошенничества и обмана, а так же подтвердить тот факт, что у продавца имеется указанный товар или услуга.
Чтобы пройти проверку необходимо:


  • - предоставить на безвозмездной основе свою услугу или товар на проверку администрации проекта (если услуг несколько, то выбирается любая на усмотрение администрации)
  • - в тех случаях, когда у администрации проекта нет возможности проверить вашу услуги вы можете заменить проверку на внесение депозита, сумма которого зависит от вашей предоставляемой услуги.
Для проверки напишите в лс Marlb0r0 Marlb0r0
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу