Бомжо флэш-моб или создание машины по убийству бизнеса

  • Автор темы Моцарт
  • Дата начала
М

Моцарт

  • Истец Ответчик
  • #1
И так жудкая схема, по обработке всевозможных маркетов по продаже бытовой-видео-аудио и т.д. техники (да любого магаза маркета): [HIDE="15"]Находим 10-15 человек из числа "уличных рейнджеров" сейчас дело к зиме, поэтому лучше искать в районах теплотрассы/узловых. Нанимаем их (5-ки спирта за 600 рублей вполне хватит) предварительно слегка обухиваем, но только слегка для смелости. Можно подкинуть немного бутирата, но это только самым отмороженным бойцам.


Дальше сбор у магазина/маркета который не хочет нам платить или который нам заказали конкуренты, проводим небольшой инструктаж, боготворим их, выставляем ведро с дерьмом в котором они мажут обильно руки и все! Наши с вами бомжо - зомби штурмуют магаз, где начинает тыкать сенсоры, всевозможные кнопочки на ноутах, хватать за ручки холодильники и другую бытовуху. И так недельку, всё (!!!) слава сама к нам придет. Обязательно должен быть оператор, который все это заснимет, дабы и их сильно не отпиздили да и на Ютубе можно не хило публику привлечь. Так же рекомендуется раздать им кепки/шапочки в виде хрюш, дабы обозначить протестующую людскую позицию. Таким образом можно "убить" биз любому несогласному. Схема лютая и рассчитана на безжалостных сволочей [/HIDE]



Если хозяева маркета будут предлагать налик, а они будут предлагать и умолять - не берем!!! Только БТС или с кошелей в обменник на БТС..
Можете не благодарить)))))
 

swamp

Участник
Подтвержденный
Регистрация
10.05.15
Сообщения
110
Реакции
96
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Проиграл с топа! :Trolol:
Только момент, с х*ра собачьего нам должны платить - опущен.
Или имел место шантаж, на который не было отклика? Только сегодня, кстати, хотел создать тему по шантажу, но пока собственная тема в работе. Отработаю - выложу.
 

кольька

КИДАЛА
Заблокирован
VIP
Подтвержденный
Регистрация
09.03.16
Сообщения
37
Реакции
51
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
Обратите внимание, что пользователь заблокирован на форуме. Не рекомендуется проводить сделки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, обратитесь в наш арбитраж, дабы мы могли по возможности урегулировать возникшую у вас проблему.
На такого как на картинке кепочку не одеть , да и никто не поверит про жиз.позицию ))
 

Napalmcat

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.11.16
Сообщения
29
Реакции
6
Да владельцы магаза наймут бойцов человека 3 с битами и БОМЖи больше туда не сунутся.
 
Автор
Автор
М

Моцарт

  • Истец Ответчик
  • #6
Да владельцы магаза наймут бойцов человека 3 с битами и БОМЖи больше туда не сунутся.
владельцам магаза такая шумиха ни к чему .. за бойцов с битами придется еще тем же бомжам выплачивать)))))
 

Napalmcat

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.11.16
Сообщения
29
Реакции
6
Моцарт, ага, а возня с бомжами им к чему... Да подготовленные парни сделают все быстро - там надо то секунд 30-40. Так же быстро свалили и айда!
 
Автор
Автор
М

Моцарт

  • Истец Ответчик
  • #8
Моцарт, ага, а возня с бомжами им к чему... Да подготовленные парни сделают все быстро - там надо то секунд 30-40. Так же быстро свалили и айда!
))))))) я помню случай по зиме, заезжал в аптеку там в фойе бомж прям на пятаке сидел и вокруг него ГБР ))) С аптеки вызвали, мол уберите его отсюда (на улице холод )(ули) Так эти телята не могли ничего сделать, так как он тупо обосрался ... т.е. в машину его уже не посадить, руками брать тоже стремались)))) чем закончилось не знаю - купил и уехал, но факт остается фактом.

Опять же батлл толпы бомжей в дерьме с охраной наберет самые большие рейтинги в Ютубе))))))))))) Сразу в ТОП
 

Napalmcat

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.11.16
Сообщения
29
Реакции
6
Моцарт, с охраной - да. Я говорю про людей в масках, действующих молниеносно. Не охрана, не ГБР. И да, монетизацию на ютубе еще никто не отменял)))
 
Автор
Автор
М

Моцарт

  • Истец Ответчик
  • #10
Моцарт, с охраной - да. Я говорю про людей в масках, действующих молниеносно. Не охрана, не ГБР. И да, монетизацию на ютубе еще никто не отменял)))
ФСБ штоль ? :rofls:

Да никто не будет заморачиваться, максимум к чему можно привлечь бомжей так это к КоАП ))))
Тему так то в "Юморе" открыл )))) Но опять же, если б кто воплотил и залил бы на Ютуб, то с удовольствием посмотрел бы))))
 

Napalmcat

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.11.16
Сообщения
29
Реакции
6
Моцарт, почему ФСБ? Ну я например могу реально найти пацанов, которые за деньги бомжиков охерачат так что мама не горюй и свалят с места происшествия)))
 
Автор
Автор
М

Моцарт

  • Истец Ответчик
  • #12
Моцарт, почему ФСБ? Ну я например могу реально найти пацанов, которые за деньги бомжиков охерачат так что мама не горюй и свалят с места происшествия)))
))) и оба !!! бомжи пишут челобитную мусорам о том что они общественное движение, подверглись нападению неизвестных были избиты в момент акции (видео есть ) мол материальный и моральный ущерб = 350 000 рублей (!!!)
И все !!! Парни в розыске ))))))))))) Чтоб непопасть под суд надо отслюнявить 350К "обществненникам" :rofls:
 

Napalmcat

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
09.11.16
Сообщения
29
Реакции
6
Моцарт, парни в масках появились из ниоткуда и свалили в закат молниеносно!
 

soleg

Интересующийся
Подтвержденный
Регистрация
24.12.15
Сообщения
9
Реакции
2
Депозит
0
Покупок
0
Продаж
0
полная чушь...
 
Сверху Снизу