Новости BlackMAST приглашает вас на свою территорию.

BlackMAST

Участник
Подтвержденный
Регистрация
26.07.20
Сообщения
241
Реакции
38
Telegram
BlackMAST приглашает вас на свою территорию.
Причина открытия площадки заключается в желании предоставить пользователям стабильный dark ресурс, исключающий взаимодействие администрации с органами, и не раскрывающий анонимность кого бы то ни было.

▪ В первую очередь - это место встречи и пересечений интересов.
▪ Во вторую - это рекламная площадка.
▪ В третью - это развлекательно-информативный источник.
▪ И в четвёртую - это гарант ваших сделок.

BlackMAST не приветствует любую деятельность связанную с распространением наркотиков.
Любое разглашение данных у нас под запретом, всё строго конфиденциально.
Любая информация транслируемая нами, является подлинной.
Рекламируемые услуги и товары проверены Мастером.

Подробнее тут:

https://t.me/BlackMASTChat
♣ BlackMASTсhat ♠





Внимание! В нашем чате проходит розыгрыш!
Подпишись и выигрывай!

Условия розыгрыша:
1. Подпишитесь на наш канал, если еще не подписаны.
2. Подтвердите свое участие в розыгрыше, нажав кнопочку «Участвую!» в закрепленном сообщении.
Победитель будет определен случайным образом с помощью бота VoterBi - 20.06.2021 в 20:00 (Мск)
 
Последнее редактирование модератором:

CADILLAC111

Пользователь
Регистрация
16.06.21
Сообщения
1
Реакции
1
Telegram
Уже там :)
 
Профиль пользователя не подтвержден! Работа с ним может быть не безопасна!
Для подтверждения нужно быть зарегистрированным больше года или приобрести повышение прав.

Alliono4ka

Модератор
Проверенный продавец
Продавец
Проверенный покупатель
Подтвержденный
Регистрация
02.07.13
Сообщения
1,918
Реакции
3,015
Депозит
0
Покупок
6
Продаж
16
Telegram

Neuralink

Начинающий
Подтвержденный
Регистрация
12.12.21
Сообщения
10
Реакции
12
Знаком с BlackMAST как с порядочным продавцом и знаю работавших с ним пользователей, но объективно сегодня у меня произошел спор с так называемыми администраторами и случился курьез

Да, все могут назначать на свои услуги ту сумму которую посчитают нужным за труд но BlackMAST с его чатом :ahaha: в 195 человек из которых в чате живы разве что 3-5 сказал что реклама в чате стоит аж 300(!!!) долларов США
На что я переспросил сарказм это или нет если на таких ресурсах как Дубликат и других теневых чатах реклама в тысячи пользователей дотягивает разве до сотки баксов, на что петушиные ноунеймы выкинули меня из чата чем не сильно и расстроен
BlackMAST советую пересмотреть политику в отношении рекламы так как 100% знаю что ты ничего не зарабатываешь со своих каналов, ведь я вел каналы в Telegram 7 лет и знаю практически все об их развитии
Актив нулевой и просить за рекламу 300$ на полном серьёзе как минимум неадекватно
Если возьмём статистику канала там показатели ниже чем у условного канала или чата жильцы ЖК "Залупино" г. Москва
В комментировании продвигается канал и есть ли там платежеспособный трафик его каналы не нуждаются, достаточно зайти и посмотреть что они просто пустые и сидят 2-3 человека
До аналога Мидаса как до луны пешком, в чат и канал не вложено не рубля

BlackMAST последуй экспертному мнению и не позорь имя, смени команду и если уж и просить баснословные суммы за рекламу в пустом канале то его надо как то его продвигать
Или удалить эту тему ведь к реальности ничего из тут описанного не имеется
 
Сверху Снизу